Текущее время: 29 мар 2024, 19:01

Вопросы по Кайрону

SsangYong Motor Company

Корейская компания SsangYong Motor Company - признанный специалист по созданию полноприводных автомобилей класса "премиум".

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Вопросы по Кайрону

Сообщение 161 » 16 янв 2019, 14:40

YuNarY писал(а):
161 писал(а):Этож как надо было в повороте давить на газ,что коробка кикдаун включила?
Читай внимательнее: не в повороте, а на обгоне :vip:
ОлегRus писал(а):Идёт на обгон, его разворачивает и он "уходит" с дороги((

Вот в том то и дело,чтобы при прямолинейном движении снесло в кювет,нужно во время заноса задней оси,продолжать яростно давить на педаль газа :faceoff:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31865
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Вопросы по Кайрону

Сообщение YuNarY » 16 янв 2019, 14:48

161 писал(а):чтобы при прямолинейном движении снесло в кювет
Был пинок мощности из-за кикдауна. Снесло из-за неоднородной поверхности. Видимо, с одной стороны попался лёд.
ОлегRus писал(а):рывок и срыв в занос, на неоднородном покрытии
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Вопросы по Кайрону

Сообщение ОлегRus » 16 янв 2019, 15:07

161 писал(а):Этож как надо было в повороте давить на газ,что коробка кикдаун включила? Таким надо в автошколу,а не ESP)))
Не, это ты зря.. Человек, ненамного меня помоложе, ездит с детства, последние.. 12+ лет, на заднем приводе.

А Сузука — да, такое может изобразить, запросто, особенно 2-х литровая на такой сюрпрайз заточена, сам с таким сталкивался — неожиданно, фигак, и чуть не под отсечку.. Поэтому, на обгонах/ускорениях сам третью подтыкаю. Да и домыслы это.. Возможно, и не перескочила она на вторую.. Может и с третьей такого рывка хватило.. Суть в неожиданных переключениях.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
YuNarY писал(а):Был пинок мощности из-за кикдауна. Снесло из-за неоднородной поверхности. Видимо, с одной стороны попался лёд.

Именно так. Женя так торопится печатать, что читать не успевает. :)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Пред.

Вернуться в Ssang Yong

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2