Страница 1 из 7

Kia Venga. Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 07:31
Lite
Отзыв по Венге, если кому интересно

http://krasnov74.ru/blog/kia_venga/2011-03-28-301

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:35
VDV
Шалею! :mad:
Прощай мечта… :bye: Присматривался… На глянце выходило привлекательно… Нет, это какой-то корейский ПШИК (вкусная комплектация+кредит+КАСКО ~ 1 000 000 :mad: ).
Не… За эту сумму есть что посмотреть и порезвее, и покрупнее, и посолиднее… ;)

ВЕНГЕ :o

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:43
Bredoff
Может я что-то не понимаю, но езжу 2 недели на Венге и заплатил за макс.комплектацию 800 тыс с КАСКО и доп.оборудованием.
И не разачирован. Ездил до этого на Лачетти 1,6. механика.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 07:24
Lite
Может я что-то не понимаю, но езжу 2 недели на Венге и заплатил за макс.комплектацию 800 тыс с КАСКО и доп.оборудованием"


Слюшай, почему Венга? За эти деньги можно было уже камрюху взять, и не надо говорить, что для семьи Венга удобнее. Так говорят кто на Камри не ездил.
Камри к примеру. Вариантов мульён

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 07:44
БИЧ
Lite писал(а):и не надо говорить, что для семьи Венга удобнее. Так говорят кто на Камри не ездил.

А ещё так говорят те, кто на Венге не ездил! :z)
[шутка]

Но Венге за 750000 я не понимаю также, как не понимаю Спортаж за 1300000 :(

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 08:41
remun
Lite писал(а):Слюшай, почему Венга? За эти деньги можно было уже камрюху взять, и не надо говорить, что для семьи Венга удобнее. Так говорят кто на Камри не ездил.

Слюшай, почему Тойпта? За эти деньги можно было уже Бэху девятого года взять, и не надо говорить, что для семьи Тойопта удобнее. Так говорят кто на Бэхе не ездил.
:roll:

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:31
MaxwellWR
Эм. А в камри влезают 4 велосипеда, 4 человека и полный набор для шашлыков, включая палатку, спальники и жратву на 3 дня?

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:43
SenSArm
MaxwellWR писал(а):Эм. А в камри влезают 4 велосипеда, 4 человека и полный набор для шашлыков, включая палатку, спальники и жратву на 3 дня?


А в Венгу влезают? :ooi:

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 11:54
Acid
MaxwellWR писал(а):Эм. А в камри влезают 4 велосипеда, 4 человека и полный набор для шашлыков, включая палатку, спальники и жратву на 3 дня?

Пока фоток не будет это рассказ из области фантастики, люди по всему миру ездят на пикапах вроде аваланча/наварры с 4-5 байками. А Вы их в венгу запихнули плюс палатку, спальники, миски/сковородки, жратву, Вы не в киа работаете случайно??
В рио 2 та что хетчбек :D как бы еле влезло 3 велика и 3 человека с частичной разборкой байков, плюс минимум экипа и это уже все ногами утаптывали практически.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:01
Тарасено
Acid писал(а):влезают 4 велосипеда

очень бы хотелось увидеть фото венги с 4-мя великами внутри :D

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:03
ДИКИЙ
Bredoff писал(а):Может я что-то не понимаю, но езжу 2 недели на Венге и заплатил за макс.комплектацию 800 тыс с КАСКО и доп.оборудованием.


Машина может и хорошая- а вот ценник…
БИЧ писал(а):Но Венге за 750000 я не понимаю также, как не понимаю Спортаж за 1300000 :(

А главное в КИА пропало, главным для меня было цена-качество, качество на месте (если хуже не стало), а цена выросла- :vip: .


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Тарасено писал(а): фото венги с 4-мя великами внутри

Водитель не влезет :z)

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:16
Acid
Тарасено писал(а):
Acid писал(а):влезают 4 велосипеда

очень бы хотелось увидеть фото венги с 4-мя великами внутри :D

Не корректно отредактировали пост)))

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:37
ALERUS
Bredoff писал(а):Может я что-то не понимаю, но езжу 2 недели на Венге и заплатил за макс.комплектацию 800 тыс с КАСКО и доп.оборудованием.И не разачирован. Ездил до этого на Лачетти 1,6. механика.

А вы на других конкурентов перед покупкой не смотрели например Ниссан Енот (он же Нот) http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/note/key-figures/discover и ваша Венга http://www.kia.ru/models/venga/options/. Что называеться почуствуйте разницу Ниссан намного дешевле получаеться. Согласен Венга хороший автомобиль получился, но платить за КИА по ценникам уже подбирающиеся к Ауди, БМВ уж увольте. А что с Лачетти сравнивать машина разработання в конце 90х конечно после него почти любой современный автомобиль будет небо и земля будет, прогресс не стоит на месте.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:42
SenSArm
Думаю все просто. Венга это вброс на российский рынок. Если проглотит, то можно и дальше цены задирать. Купил Венгу — помог Киа повысить цены.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 12:53
Тарасено
SenSArm писал(а):Думаю все просто. Венга это вброс на российский рынок. Если проглотит, то можно и дальше цены задирать. Купил Венгу — помог Киа повысить цены.

боюсь, что там направление движения выбрано и пути назад не будет, имею ввиду цены
а по по поводу венги могу лишь сказать, что при всей энергичной рекламной кампании венг что то на улицах не много, да и очередей у ОД за ними на полгода вперед нет, как скажем за поло седан недавно еще были, тоже о чем то да говорит

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 14:19
Bredoff
Уважаемые, вы вообще о чем говорите. Какие Камри, какие БМВ. Я вообще-то сравнивал Венгу с Короллой. В принципе я люблю Тойоту. Ездил на правой Королле. Камри — это вообще моя мечта. Только ценник на Камри: 949-1360 тыс.руб. Б/у категорически не хочу (может Вы это имели ввиду). Так можно и Крузака найти за 700 тыс. :roul: . С Ноутом сравнивал конечно, и не только с Ноутом. Ноут, мягко говоря, мне не нравится внешне. Велики не вожу, но двое детей и жена с тёщей располагаются с комфортом. Для передвижения по городу (а большего особо и не надо) идеального размера машинка. Юношеский максимализм у меня прошёл. Мне не нужна "баня" размером с QX-56.
Если сравнивать Венгу с одноклассникам (уточнюсь — новыми одноклассниками) соглашусь ценник слегка завышен. Но если мне не понравились с первого взгляда Ноут, Ниссан Джук и иже с ними, я к ним больше не подойду. При этом с женой на эмоциях выбрали Венгу. Заехали после тест-драйва Ниссан Джук в КИА-центр. Сели в Венгу, проехались. Через три дня продал старую машину, еще через 2 ехал на Венге. И не сколько не жалею.
Насчет сравнения с Лачетти: уточнять с чем сравниваю машину,когда пишу отзыв, считаю необходимостью. Можно пересесть на ту же Венгу с нового ВАЗа, а можно с 7 летней Камри. В первом случае будет не отзыв, а одни эмоции :roul: , а во втором как минимум определение: "ни чё так, чистенько, новая машина же, тут даже USB есть" :o .
Короче, все, устал. Сколько людей — столько и мнений. Мое такое.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:32
PikhaTOR
А мне тоже нравится Венга. правда смущает акпп 4 ступени. но манагер сказал, что после осени будут новые какие-то, может быть и шестиступкой. тогда подумаю.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:40
Бабасик
Bredoff, Да ни слушай ты ни кого ;) Нравится — и самое главное :vip: А эти …. это они от зависти гадости пишут :z)

И это, вливайся к нам :pst:

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:55
bigroller
Про 4 велика я понял, а как насчёт ходовых и болячек? Владельцы отпишите!!! Оставили залог, а информации мало.

Re: Отзыв по Венге.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:01
TrushIN
Сегодня смотрел новый Опель Мерива, очень понравился, гораздо приятней Венги как снаружи так и внутри, по ценнику вроде тоже ничего.