Мы, тогда еще в полном составе, дружной семьей отправляемся забирать нашего Нового железного коня, Sportage, в Московский салон на Ташкентской ул.
Уладив бумажные формальности, отправляемся, по рекомендации проехав через ближайшую заправку, ставить Коня на учет в ГИБДД на ул. Перерва (по моим подсчетам не более 10 км. а то и менее
)Подъезжаю к Ашану (до ГИБДД осталось наверное метров 600-700), причин заезда в вышеуказанный гипермаркет не припомню
. Почти въехав на парковку, машин глохнет и не подает признаков жизни
.Танцы с бубнами вокруг пепелаца к успеху не привели….
Позвонив в салон с которым распрощались менее получаса назад, услышал удивленный голос
порекомендовали обратиться в службу помощи на дорогах.Позвонил, приехал "Ангел", потыркал стартером, пожал плечами, и поехали мы на его "Бычке" обратно в салон.
В салоне встретил нас Шаман с "Тамагочи" (тестером), потыкав в диагностический разъем, после влез обеими руками под капот, чего-то помацав и…. из под капота повалил белый дымок
Шаман сказал что умер датчик скорости.Машинка еще денек побыла в салоне.




Я прям испугалась, подумав, что в первый же день что-то случилось с близкими….

(чудо машина)
у меня, вообще, ужасные мысли промелькнули…
, датчик поменяли и мы всетаки поставили на учет пепелац.
…. Скушали резину, стучим защитой картера об подрамник


