Текущее время: 25 апр 2024, 18:54

Kia sorento

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Kia sorento

Сообщение Aleks8509 » 08 авг 2020, 15:11

Здравствуйте!подскажите…при обгоне авто,заглох двигатель,перезавел. После метров 500 опять заглох. На холостых зародилась хорошо,двигатель работает ровно,даёшь обороты с выше 1.5 ,глохнет. Вызвал диагноста, выдаёт ошибку p062d ,1 ряд форсунок. Кое как доехал. Поменял топливный фильтр изменений нет сняли все форсунки,отдал на тестирование,оказалось первая не годная. Восстановили, поставили форсунки.после замены на холостом ничего не гглохло.При выезде опять заглохла и опять такая же ошибка. Вернулся обратно,сняли ошибку все норм,не ,глохнет. Поехал протестировать, на скорости 90 км опять ,глохнет, все нажимал плавно, и опять эта же ошибка. После этого,перезавел на холостом,дал газу свыше полтора оборотов ,глохнет,вышел,подождал, перезавел,на холостом полные обороты уже не ,глохнет.на следующий день при перегазовке7,опять заглохла……подскажите,пожалуйста в чем причина????спасибо!!!
Aleks8509
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 3 года 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 1
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia sorento
Год выпуска: 2010

Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31