Текущее время: 29 мар 2024, 18:15

Каталожный номер ручки двери Kia Rio 3 (QB)

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Каталожный номер ручки двери Kia Rio 3 (QB)

Сообщение RuslanPSK » 22 окт 2018, 13:32

Добрый день.

Заказал с разбора на свою KIA RIO 3 ручку двери.Пришла не та.
Заказывал из далека и недорого -так что отправлять обратно смысла нет никакого(доставка в обе стороны дороже детали).
Так что буду выставлять на продажу. Только нужно понять, что это за деталь. Номера на ей нет никакого.
Ручка с кнопкой и с подсветкой, так что я думаю вариантов не слишком много. Но местный дилер ничего не сказал(работают в городе только 2 месяца), продавец на мои вопросы морозится.
По размеру чуть меньше моей от kia RIO 3 + в отличии от моей есть подсветка.
Кроме как прикладывать ко всем похожим машинам — есть вариант определить деталь?

Фото :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
RuslanPSK
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 5 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 1
Имя: Руслан
Автомобиль: KIA RIO 3
Год выпуска: 2013

Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11