Текущее время: 31 окт 2025, 14:43
		
		
		
В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.
	Модератор: Дядя Федор
	
		
		
			Правила форума
			Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума. 
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего. 
Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать
Всех люблю
Ваш Дядя Федор
		
		
	 
	
		
		
			
				
			
			
			 Miller-Furer » 21 сен 2018, 13:56
 Miller-Furer » 21 сен 2018, 13:56 
			
			Добрый день форумчане! Интересует вопрос про АКПП. При запуске на холодную и переключения рычага в положение R слышен не приятный звук коробки, как будто слышно что шестеренки работают. И при движении в натяг в гору слышен не характерный скрежет. После того как машина прогреется шумы пропадают. Подскажите в чем причина. Масло в АКПП поменял при 100000 на тотачи ATF SP4. До замены такого не наблюдал, фильтр не менял. Проехал на замененном масле 10000. АКПП ведет себя при переключениях нормально.
			
		 
		
			
			- 
				
				
- Miller-Furer
- Рядовой
  
-  
- Стаж: 7 лет 1 месяц 10 дней
- Сообщения: 1
- Имя: Денис
- Автомобиль: KIA SPORTAGE SL
- Год выпуска: 2011
- 
				
			
 
	 
	
	Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба
	
	Кто сейчас на конференции
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18