Текущее время: 19 мар 2024, 15:36

Нужен двигатель на киа сид

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Нужен двигатель на киа сид

Сообщение Максим Ниязов » 30 июн 2018, 21:49

Здравствуйте всем ! Ищу двигатель на свою киа сид 2008 . На просторах интернета полно предложений, но боюсь нарваться на мошенников. Может кто подскажет проверенные сайты?! Очень нужно.. двигатель ищу не новый, естественно.. номер тел 89166336758 , по возможности ответы жду на вайбер и здесь ! Заранее всем спасибо !!
Максим Ниязов
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 5 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 1
Имя: Максим
Автомобиль: Kia ceed
Год выпуска: 2008

Re: Нужен двигатель на киа сид

Сообщение ОлегRus » 30 июн 2018, 22:08

Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 14321
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1338 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6