Текущее время: 16 апр 2024, 22:48

Диагностика и ремонт КИА Спектра

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Диагностика и ремонт КИА Спектра

Сообщение novikoju » 27 июн 2017, 17:55

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, сориентироваться — есть машина отца, которую он хочет продать. Физически владелец в городе Курске и продажей заниматься не будет, а машина в Щелково и не на ходу. Скорее всего полетел генератор (?) но это на уровне предположений.
Не могли бы посоветовать адекватный сервис на востоке Москвы или в районе Щелково-Балашихи, где могут сделать диагностику автомобиля, ремонт \ замену генератора (?) и куда можно не за бешеные деньги отвезти машину на эвакуаторе из Щелково?

Я сама не вожу авто и не разбираюсь в них, просто у меня есть доверенность на продажу и поэтому придется этим заниматься. Поэьтому буду очень благоджарна за любые советы, лишь бы они были максимально простыми и понятными))
novikoju
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 6 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: KIA Spectra
Год выпуска: 2008

Re: Диагностика и ремонт КИА Спектра

Сообщение Esper598 » 27 июн 2017, 19:18

novikoju, обратись в авто-миг на Щелковском шоссе
http://servicekia.ru/kontakty/
Esper598
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 46
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: был Grand Carnival GLX 2,9 АКПП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 52 раз.


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15