Текущее время: 16 апр 2024, 18:51

Масло на щюпе

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Масло на щюпе

Сообщение Ujin87rus » 24 мар 2017, 12:06

Привет Сориководам! Форумчане выручайте,стал обладателем Сорика 2003г.в. 2,5 crdi на АКПП,вопрос такой кидает масло на щуп в чем причина?! Вопрос серьёзный по тому как пока Сорик во Владике,я на Чукотке надо проблему решить,у нас с СТО не то что беда их нет,выручайте! Буду благодарен сейчас инфу! Кстати первый Сорик на Чукотке на сколько мне известно ;) Всем кто ответит огромное спасибо! Честно сцыкотно карейца на "Севера" гнать… Но посмотрим на "Слоника" как он себя поведет отпишу! Удачи на дорогах!
Ujin87rus
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 23 дня
Сообщения: 1
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA SORENTO
Год выпуска: 2003

Re: Масло на щюпе

Сообщение BF Goodrich » 02 апр 2017, 21:34

Скорее всего проблема в системе вентиляции картерных газов. Основная проблема этих двигателей , в неразборной клапанной крышке. А для её снятия , нужно снимать форсунки.
Если 2003 год,то двигатель 140 л.с. и турбина wgt
Ремонт корейских автомобилей
http://www.sportage-club.com/klubnye-avtoservisy/moskva
8-903-200-19-70 Александр
BF Goodrich
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 319
Откуда: Москва,Люблино
Имя: Александр
Автомобиль: Сузуки Самурай
Год выпуска: 1987
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5