Текущее время: 19 апр 2024, 05:22

Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение ОлегRus » 28 окт 2016, 09:52

161 писал(а):Например с 21.00 до 7.00 Понятно неудобно,но это был бы компромисс
а для кого это? У местных жителей есть резидентная разрешуха, а за неправильную парковку (это, если по теме) утащат в любое время)).

Про окраины. Эта Ликсутовская опухоль давно метастазирует и на окраинах, видимо ты, кроме своей, никуда не выезжаешь..)) Приезжай на Войковскую, я тебе экскурсию устрою — улицы никогда не имеющие проблем с парковкой и парковочными местами, наглухо закрыты — "Остановка запрещена" и "Платная парковка".

Всё доведено до абсурда, вот яркий пример. Улица 10-летия Октября (самый край Хамовников, у ТТК), детская п-ка 138, и в этом же здании травмопункт. Я не парковку даже, она на противоположной стороне, платная. Стоит знак "Остановка запрещена", это как?? Как людям, напротив п-ки людей высадить? Ладно, с детьми, как в травмопункт людям добраться, тем паче, если с травмой?? Места легально остановиться там нет в пределах видимости, да и вообще.. И такое вокруг, да около.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14666
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение VasiliyM6 » 28 окт 2016, 10:16

Rainbow писал(а):ТО есть резидентам бесплатно

А почему ваше авто должно занимать общественное пространство беплатно? На месте стоянки 5-6 автомобилей(5-6 семей ) можно сделать детскую площадку, где будут играть дети 10-12 семей. Если вы владеете имуществом (авто), имейте и место, где его хранить, несите расходы по его хранению. А нет места — не покупай.
В Совке и пост-Совке все было бесплатно, но с развитием Москвы как мегаполиса все пойдет по пути остальных мировых мегаполисов. Нью-Йорк уже приводили в пример. В Сингапуре или Пекине даже не купиш машину,если у тебя парковки нет.
Изображение
VasiliyM6
Капитан
Капитан
 
Стаж: 16 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 716
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Carnival
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 161 » 28 окт 2016, 10:23

ОлегRus писал(а):Как людям, напротив п-ки людей высадить? Ладно, с детьми, как в травмопункт людям добратьсья, тем паче, если с травмой?? Места легально остановиться там нет в пределах видимости, да и вообще.. И такое вокруг, да около.

Тебя хоть раз оштрафовали за то,что ты высаживал людей,под знаком остановка запрещена? А кого нибудь с нашего форума? Знаки вешают запрещающие специально,только так можно избавится от любителей бросать машины где угодно.
Мне если надо уйти из машины минут на 10,приходится искать место,если не больше 2-х минут,бросаю где угодно на аварийке.И на платной парковке не плачу,если не более 10 минут паркую машину.Это дело привычки

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
За всё время,штраф в 3т.р выписали один раз,когда жена шефа шла прогулочным шагом к машине,которая стояла на проезжей части,перекрыв движение ,перед пешеходным переходом :faceoff: Я даже обрадовался этому событию.Шефу объяснил ,что красивая жизнь дорого стоит и так как раньше ,больше уже не будет.Теперь пишут заранее,когда подъезжать и идут быстрее :roul:
Жду только,когда машины без номеров начнут эвакуировать с платных парковок
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение VasiliyM6 » 28 окт 2016, 10:34

161 писал(а):Жду только,когда машины без номеров начнут эвакуировать с платных парковок

Пока что на эту тему в законодательстве пробел. Постоянно вижу в центре, на Газетном, Никольском, Бэхи, Кайены без номеров, наверное в кредит купили, кушать дома нечего, вот и экономят
Изображение
VasiliyM6
Капитан
Капитан
 
Стаж: 16 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 716
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Carnival
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 161 » 28 окт 2016, 10:41

VasiliyM6 писал(а):Пока что на эту тему в законодательстве пробел.

Жду когда будут лишать права управления транспортным средством,за управление и парковку машин без номеров. Думаю,что дождусь :roll:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Миша50 » 28 окт 2016, 12:55

Rainbow писал(а):Кстати, я за платные парковки. И даже в районах. ТО есть резидентам бесплатно. гостям и прочим — за бабло.


Не гостеприимно, однако. :think: Не по христиански. :(
Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Омар Хайям.
Миша50
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 74
Стаж: 8 лет 27 дней
Сообщения: 2788
Откуда: регион 02.
Автомобиль: Sportage1 (JA) Grand 128л/с. (01.2024г пробег141.5 ткм)
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 245 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 161 » 28 окт 2016, 13:34

Миша50 писал(а):
Rainbow писал(а):Кстати, я за платные парковки. И даже в районах. ТО есть резидентам бесплатно. гостям и прочим — за бабло.


Не гостеприимно, однако. :think: Не по христиански. :(

Так тесно стало от гостеприимства.Всем места все равно не хватит ,поэтому надо платить.
Вы тоже можете у себя сделать платные парковки для москвичей ,они переживут
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение ОлегRus » 28 окт 2016, 13:56

VasiliyM6 писал(а):А нет места — не покупай.
Мне вот, что нравится (никого не имею ввиду :vip: ), это метаморфозы, происходящие с людьми. Пример. Один сотрудник (он из филиала, видимся редко) был лютым ненавистником платных парковок, и костерил, на чём свет стоит московские власти.
Не так давно (после перерыва почти в год) встречаемся, выходим покурить, и он оказывается рьяным сторонником платных парковое. :udiv: Причина банальна — они сменяли пару квартир, на одну (типа, элитную), со своей парковкой и подземным гаражом.. :D


161 писал(а):Тебя хоть раз оштрафовали за то,что ты высаживал людей,под знаком остановка запрещена?
Да. Этой зимой, как раз напротив этой поликлиники — жена с дочей замешкались, и я попал под камеру автостукача).


Миша50 писал(а):
Rainbow писал(а):Кстати, я за платные парковки. И даже в районах. ТО есть резидентам бесплатно. гостям и прочим — за бабло.

уупс.. Это я у Валеры просмотрел..))

Я считаю, что это нужно делать, в зависимости от локализации района, и действительно, по просьбе жильцов, а не по той филькиной грамоте, которой прикрываются власти. Тоже приведу пример. Долгое время жили в центре, Новоконюшенный пер., это в р-не Плющихи, там нескока наших клубней живут, к слову. Так вот, во времена бесплатных парковок, порой стока накружишь, по близлежащим переулкам, в поисках места, что звереешь, нафик. :cens: Там, действительно это необходимо, с эти и спорить никто не будет.


Кстати. Моё мнение. Эти разрешение должны действовать не в пределах административного округа (ведь можно жить на самом его краю), а скажем.. в ореоле обитания 3-5 км.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14666
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1405 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Rainbow » 28 окт 2016, 14:19

Миша50 писал(а):Не гостеприимно, однако. Не по христиански.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9
заглянул туда. там про гостепреимность нет ничего. зачем выдумывать лишнее? и потом, когда заповеди формулировали, проблем с парковкой ослов не наблюдали. а теперь они есть.
не в нём (гостеприимстве) дело.
проблема с парковками в отдаленных районах есть. кстати, в центре (как бы ни возмущались) именно таким алгоритмом решено. резидент района — то есть имеешь собственность и зарегистрирован — паркуйся бесплатно или за разумную плату.
вполне себе нормально такую практику и дальше надо распространять.
VasiliyM6, Ваши машины где припаркованы?
VasiliyM6 писал(а):занимать общественное пространство
в общем-то не бесплатно. налоги то плачены. общественные пространства надо проектировать с учетом того, что у людей есть транспорт. а из крайности в крайность бросаться глупо. всегда будут адепты любой стороны.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30770
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 161 » 28 окт 2016, 14:38

ОлегRus писал(а):и я попал под камеру

И тебе прислали постановление,с двумя фотографиями,сделанные в разное время?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ОлегRus писал(а):
VasiliyM6 писал(а):А нет места — не покупай.
Мне вот, что нравится (никого не имею ввиду :vip: ), это метаморфозы, происходящие с людьми. Пример. Один сотрудник (он из филиала, видимся редко) был лютым ненавистником платных парковок, и костерил, на чём свет стоит московские власти.
Не так давно (после перерыва почти в год) встречаемся, выходим покурить, и он оказывается рьяным сторонником платных парковое. :udiv: Причина банальна — они сменяли пару квартир, на одну (типа, элитную), со своей парковкой и подземным гаражом.. :D
.

Вот так и должно быть,либо ты зарабатываешь на парковку,либо на берег реки Ухры.Не могут все жить одинаково,жили уже,только никому это не нравилось
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение VasiliyM6 » 28 окт 2016, 15:14

Rainbow писал(а):в общем-то не бесплатно. налоги то плачены. общественные пространства надо проектировать с учетом того, что у людей есть транспорт

а у семьи или жителя этого же дома кто-то спросил, не против ли он чтоб кто то доугой хранил свое корыто на этом общественном пространстве? Может он на нем себе кладовку или сарай хотел поставить?

Про проектирование пространства — не нравится пространство, можно сменить место жительства. Да нашим людям даже спроектированное пространство не поможет, возле дома построили наордный гараж, 200-300 метров. И что? Гараж стоит полупустой, зато каждый старается поближе в подъезду встать, чтоб не дай бог лишиние 10 метров ногами дойти.
2016-10-28_14-05-23.jpg



Воспитание рублем самое действенное, или штрафы или налоги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
VasiliyM6
Капитан
Капитан
 
Стаж: 16 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 716
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Carnival
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Gluk » 28 окт 2016, 15:19

VasiliyM6, а ты знаешь сколько место в этом "гараже" стоит?
их не зря зовут "анти-народными". Это не гараж, а место на стоянке, стоящее огромных денег, там даже колеса и бутылки с маслом хранить нельзя.
Продал Кию, куплю велосипед.
Есть остатки запчастей и колеса на Спортик!
Gluk
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 10 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 1106
Откуда: Долгопрудный
Имя: Слава
Автомобиль: TLC Prado-120
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Rainbow » 28 окт 2016, 15:28

VasiliyM6, я задал простой вопрос — где Ваши машины паркуются.
VasiliyM6 писал(а): он на нем себе кладовку или сарай хотел поставить

много сараев около дома стоит? я ж не говорю о том, что пространство надо отдать только под машины. ну читай уже, что написано то.
VasiliyM6 писал(а):не нравится пространство, можно сменить место жительства.

к сожалению, это не всегда возможно. но я то стараюсь. создал новое местожительства. вторая машина 98% времени там.
VasiliyM6 писал(а):Да нашим людям даже спроектированное пространство не поможет,

с таким подходом — вообще жить не надо и вредно.

еще раз: разумный компромисс. я разве сказал, что человек не должен плачивать свои хотелки? в виде транспорта? должен конечно.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30770
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение VasiliyM6 » 28 окт 2016, 16:15

Rainbow писал(а):я задал простой вопрос — где Ваши машины паркуются.

из 2х машин коими владеет семья одну просто подарил родственнику, ибо не нужна она. У него возле дома в Мытищах есть бесплатная (пока?) организованная парковка.
На второй машине езжу только во выходным, в свое время купил место в том самом "народном гараже" что на фото, и до этого года она там 5 дней в неделю и стояла. В этом году жена, которая иногда на ней ездит, отказывается ставить ее в гараж, бросает возле дома. Но думаю это скоро закончится, так как введут платность парковки и на наших улицах.
Gluk писал(а):а ты знаешь сколько место в этом "гараже" стоит?

знаю. Аренда 2500 р в месяц. При том что раньше в этом районе аренда стоянок была дороже. В сравнении со 120 тр в год за резидентное разрешение разница в 4 раза.
Rainbow писал(а):много сараев около дома стоит?

Раньше стояли, ракушками назывались. Валерий, я не за "крайности", а за то,что люди должны привыкать, что город не обязан им ничего обеспечивать для их авто. У меня есть машина — подайте мне место для парковки. У нас во дворе и столбики уже поставили, чтоб на тротуары не заезжали, но все равно находятся "алтьтернативно одаренные", которые максимально близк к квартире своей стараются встать. Вот в Павшинской пойме народ понакупал квартир, там вечером в воскресенье пробки и машины в 3 ряда стоят. я туда кроме как на такси и не поеду. Тоже самое в центр — нафига туда на своей машине ехать?
Изображение
VasiliyM6
Капитан
Капитан
 
Стаж: 16 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 716
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Carnival
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Rainbow » 28 окт 2016, 16:32

VasiliyM6 писал(а): а за то,что люди должны привыкать, что город не обязан им ничего обеспечивать
я ровно за то же самое. но! дьявол в деталях…
VasiliyM6 писал(а):в Павшинской пойме народ понакупал квартир,
я в их числе. да. так вот. архитектора, утвердившего ППТ там — надо четвертовать.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30770
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2413 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение BRATKAM » 28 окт 2016, 18:24

161,
Женёк, а ты сейчас там- же снимаешь где и раньше? Т.е. на Рублевском ш.? Если да, то как тебе платная парковка на Ельницкой улице от метро Молодежная до Молодогвардеской и платная парковка по Ярцевской ???? А ведь до МКАДа совсем ничего, и платник в будущем под домом!
"Скажите, а я здесь не проходил?"
BRATKAM
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 1269
Откуда: г.Москва,Кунцево
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA-CARENS III
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 161 » 28 окт 2016, 18:42

BRATKAM писал(а):161,
Женёк, а ты сейчас там- же снимаешь где и раньше? Т.е. на Рублевском ш.? Если да, то как тебе платная парковка на Ельницкой улице от метро Молодежная до Молодогвардеской и платная парковка по Ярцевской ???? А ведь до МКАДа совсем ничего, и платник в будущем под домом!

Абсолютно нормально.Там же метро,вот и бросают свои корыта гастролеры с области.Нах они нужны у тебя под окнами? Вот платной парковкой и хотят отбить желание им ездить на машине в Москву ,когда есть общественный транспорт. Надо и въезд в Москву платный сделать,чтобы еще свободнее было
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение KMP » 28 окт 2016, 23:06

161 писал(а):либо ты зарабатываешь на парковку,либо на берег реки Ухры

Очень много нужно зарабатывать на берег,парковка дешевле
KMP
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 2895
Откуда: Ярославская обл.на берегу р.Ухры
Имя: Николай
Автомобиль: КИА Кларус 2L GLX ПЕЖО 407 1.6hdi с тракторным мотором
Год выпуска: 2000 и 2005
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение ask1 » 28 окт 2016, 23:31

Далее следует текст, не относящийся к тематике данного обсуждения:

[b]VasiliyM6, А откуда фото дорожной обстановки снималось? Камера (горизонт) на уровне крыши автобуса расположена… :think:
А, стрелочки на дороге увидел: с Яндекс панорам наверное…
Но все равно интересно-на чем на такой высоте камеру возят?
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 13079
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 932 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 161 » 29 окт 2016, 00:15

KMP писал(а):
161 писал(а):Очень много нужно зарабатывать на берег,парковка дешевле

И я о том же,парковка дешевле ,чем домик в тьме тараканьей,даже и разговор вести не о чем :P
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 31931
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron