Текущее время: 29 мар 2024, 04:45

Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение АннА СтепАннА » 30 окт 2016, 20:50

161 писал(а):И доказывать они должны,а не ты.

Презумпция невиновности это не про нашу Рашу :bye:
АннА СтепАннА
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 8 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Kia Sportage КМ 2.0 4WD АКПП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение ШуБр » 30 окт 2016, 20:59

У нас одну сторону дороги закрыли знаками давно. Тоже многие ставили под окнами. Потом по привычки забивали на знак, потом налетели и бросили это дело. И что характерно — теперь со светофора сразу все ЕДУТ! А не правый ряд упирается в стоящих — бутылочное горлышко, сигналы больных на всю голову и т.п. прелести. Стало тише и свободней.
У нас гараж под домом. Когда брал вторую, то сначала оплатил стоянку неподалёку. Туда не всегда удобно попасть. Поэтому мои вечером едут домой. Если во дворе есть место — ставят во дворе. Нет — еду дальше на парковку.
Считаю это НОРМАЛЬНЫМ — озаботиться парковкой ДО покупки, а не после!

Город потихоненьку закрывают. Это уже очевидно как зима в ноябре, а не в декабре для Мск. И владельцам уже очень давно пора бы подумать где они буду ставить имеющиеся машины, когда "их место" в городе станет платным или запретным для парковки.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Igor T. » 22 дек 2016, 12:35

Всё очень просто, "узаконеный рэкет", типа есть деньги, нет, а ты попрыгай. Вот зачем, на щукинском мосту, на каждом столбе висит знак "остановка запрещена" ведь в пдд и так прописано, что на мостах, эстакадах, переездах и …. остановка запрещена, НЕ ПОНЯЯЯТНО. Может, когда-нибудь дождусь когда привлекут к ответственности понаехавших ХАПУГ, для которых мой город МОСКВА является трамплином в гейропу… :vip: :bye:

А между прочим, меня когда учили ездить (УЧИЛИ, а не продавали разрешения на 10 лет) все знали, что КАЖДОЕ СЛОВО В ПДД НАПИСАНО КРОВЬЮ :vip:
Изображение

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос !!!!!
Igor T.
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 62
Стаж: 16 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 802
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Игорь
Автомобиль: RIO JB
Год выпуска: 05
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение Миша50 » 22 дек 2016, 13:00

ШуБр писал(а):Город потихоненьку закрывают.


Мешаете, однако.
Хоть и не наши, но не думаю, что большая разница.

https://video-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t43 … e=585BCDF7
Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Омар Хайям.
Миша50
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 74
Стаж: 8 лет 6 дней
Сообщения: 2788
Откуда: регион 02.
Автомобиль: Sportage1 (JA) Grand 128л/с. (01.2024г пробег141.5 ткм)
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 245 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Отмена установки знаков «Запрет Остановки 3.27»

Сообщение 6746 » 22 дек 2016, 13:04

ШуБр писал(а):Считаю это НОРМАЛЬНЫМ — озаботиться парковкой ДО покупки, а не после!
Ну как в Японии — хочешь купить авто, предъяви сертификат о налиичии у тебя парковочного места… :z)
У нас узкая улочка с 6 домиками вне центра СПб — 25 лет назад я практически один свой ВАЗ парковал.
Год назад закрыли знаками парковку с одной стороны — ну не проехать было, застревали грузовики. Народ ухнул во дворы, счас не пройти даже.
А еще во дворе уплотнителную застройку провели, три 14 этажки врезали и выезд на эту улочку :mad:
Слава богу что мы домиком скооперировались, получил разрешение на закрытие части двора и установку ворот — придомовая стоянка. :pst:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 2 дня
Сообщения: 13091
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1547 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13