Денис Евгеньевич писал(а): а диагностика двигателя так называемая, показывает не только двигатель а всю электро систему авто, вплоть до обрыва цепи!
Уважаемый ,не нужно писать бред , диагностика двигателя ,никак не связана со всей электросистемой авто ,это только один из элементов ,ниже фото всех систем твоего авто ,и все они диагностируются отдельно .
Денис Евгеньевич писал(а):на приборке не за что не отвечает, если вы не в курсе! он просто информативный,
Такие познания …. , к чему тогда был совет ДИАГНОСТИРОВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ ?????
А на счет "если Вы не вкурсе" ,мне иногда страшно становиться от того на сколько я в курсе
Денис Евгеньевич писал(а):а если печка не верно работает, значит сломалось то что именно за что то отвечает!
Дружище ,бывает все намного проще — засранные соты в радиаторе отопителя …..
Егор Сазонов писал(а):давайте разберемся с начало с приборкой
С приборкой будет разбираться автоэлектрик к которому ты поедешь ,через интернет ,пока еще нет возможности разобраться ,разве что экстрасенс .