Текущее время: 23 июл 2025, 11:07

Появилось тарахтение двигателя Magentis GD 2.0 бензин 2001

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Появилось тарахтение двигателя Magentis GD 2.0 бензин 2001

Сообщение Avediy » 29 июл 2012, 16:29

Доброго времени суток, господа. В течение где-то месяца появилась и прогрессирует такая проблема как некое тарахтение двигателя (за месяц как-то уж больно сильно стала тарахтеть, в салоне слышно). Ранее работала вообще бесшумно. Плюс ко всему чувствуется небольшая вибрация. Все фильтры, свечи, пара клиновых ремней поменяны. Из недавнего ремонта: была заменена прокладка клапанной крышки, заменена одна из катушек зажигания (вышла из строя одна из обмоток), заменена гофра (стало просекать) и вместо одной из банок после гофры установлен пламегаситель. Очень буду признателен за обстоятельные ответы.
Avediy
 

Re: Появилось тарахтение двигателя Magentis GD 2.0 бензин 20

Сообщение Himchanin » 29 июл 2012, 17:23

Блин, как написа, таких ответов и жди.
Ни пробега, ни года.
А по существу: подними и посмотри, может после замены гофры и пламягасителя начало гдн-то подсекать.
По вибрации двигателя, кроме диагностики оного, посмотри опоры.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Появилось тарахтение двигателя Magentis GD 2.0 бензин 20

Сообщение Avediy » 29 июл 2012, 22:43

Год написал :) 2001, пробег 136 тысяч, а да, ГРМ менялся на 110 тысячах
Avediy
 


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9