Текущее время: 28 апр 2024, 09:32

накладки на торпедо киа спектры

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

накладки на торпедо киа спектры

Сообщение манта » 12 июл 2011, 01:37

здравствуйте дорогии мои киа воды хотя я и не имею сейчас автомобиля данного производителя недавно отдал свою спектру племяннику и хочу купить себе соренту но дело не в этом моему племяннику который еще молод и очень амбициозен захотелось чем нибудь выделиться в своей псковской области и уж очень ему хочется преобразить торпеду спектры просит купить ему накладки на торпедо под дерево а также не кнопки стеклоподьемников видеть он такое у кого то а мне в питере такого не найти может быть поможете очень буду благодарен спасибо
манта
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 3
Автомобиль: киа спектра
Год выпуска: 2007

Re: накладки на торпедо киа спектры

Сообщение LEOPOLD » 12 июл 2011, 06:57

Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 18 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: накладки на торпедо киа спектры

Сообщение ШуБр » 12 июл 2011, 07:50

манта, сначала в школу за синтаксисом. потом из важных объявлений в новички.
туда и переношу эту абра-кадабру :o :o :o
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35