Текущее время: 16 июн 2024, 23:49

вопрос

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

вопрос

Сообщение Фима » 29 май 2011, 21:35

Всем привет.у меня спотейдж 2007 г.в.Купил в автосалоне цена и качество я считаю что нет альтернативы.За данный период(чистый кареец)Не было ни каких проблем.Эксплуатация ежедневно,не большие поездки.Каждый год поездки на черное море,туда обратно.в среднем 4т.км. на данный момент 65т.км.не давно прошел по 60 т.км.ТО.ВОПРОС:не давно стал замечать не ровность работы ДВС,после чего появилось на хол.ходу набор оборотов.1300-1500.децл наступишь на педаль и проходит,все в норме.За 5-6 час.поездки происходит такая бяка около 10 раз.Что это,кто нибудь знает? Скажите пожалуйста.Кто знает.Что надо сделать-поменять,может просто шток подклинивает,промазать?
Фима
 

Re: вопрос

Сообщение KRIONIKA » 29 май 2011, 21:53

Фима писал(а):1300-1500.децл наступишь на педаль и проходит

Напишите плиз двигатель — бензин, дизель, объем.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 10207
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: вопрос

Сообщение KENIG » 29 май 2011, 22:15

KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: вопрос

Сообщение Hedgehoginmist » 29 май 2011, 22:19

Фима, на вопрос гораздо скорее можно получить ответ, если правильно сформулировать тему своего сообщения.
Тогда другие пользователи скорее посмотрят в тему, если вопрос будет понятным.
5.3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения.
5.4. Для каждого сообщения (ответа) необходимо указывать тему, возможно полнее раскрывающую нижеследующее сообщение.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re:

Сообщение Фима » 05 июн 2011, 14:32

2.0 л. мкпп.бензин.Я отом,что карея надежная,кстати вся это бяка из за пыли-грязи.посоветовали промыть спец.средствами и все будет хорошо.???
Фима
 


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13