Страница 1 из 1

Замятые пыльники передних стоек

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 11:55
раух
Приехал в салон переобуваться, скинули колёса ,я из любопытства залез посмотреть что да как под днищем :think: и обротил внимание что на правой передней стойке замята юбка у пыльника(милиметров 40 резины фактически нет). И с левой стороны тож замята но не критично хотя на фтулку залазит думаю с трудом, покзал автослесарю "тусившему" рядом говорю чё это с завода брак гонят? :cry: тот сказал что снегом замяло, зима мол снежная была. Подошол к мастеру так и так говорю, на что получил ответ мол фигня фигню не лечим, :vip: а если вдруг очень сильно хочу поменять то менять нужно на ВАЗовские пыльники и работа по замене встанет 860 руб с каждого. Дык щас думаю наверняка грязь работу свою сделает, попадёт на шток и раздрочит сальники да втулки,а там и капец стойкам придёт вот и поменять их по гарантии вроде как 30 т км :[|]: Али щас с этим боротся как нить :udiv:

Re: Замятые пыльники передних стоек

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 12:14
sonik18
У моего знакомого на церато то же проблема с пыльниками была при пробеге в 20т.км,вскоре накрылись стойки :vip: Заменили по гарантии.

Re: Замятые пыльники передних стоек

СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:59
раух
У меня пока что 7800км, запас так сказать есть :Heppy:

Re: Замятые пыльники передних стоек

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 09:08
Proxor
У меня 12000км пробег, то же замят пыльник на правой стойки. Проходил ТО1 у официалов сказали все норма, не гарантийный случай. Как проверить стойку, слева шток ввесь блестит, а справа в темном налете.