Сефия 97 г.в. Проблемы с газом.

У меня киа сефия 97. газулька стала пропадать. а то и совсем глохнет.нажимаешь педаль — не реагирует никак. еще понажимаешь — может отреагировать, а может заглохнуть. что это? мозги?
KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
http://forum.kia-club.ru/
Иван 11 регион писал(а):У меня киа сефия 97. газулька стала пропадать. а то и совсем глохнет.нажимаешь педаль — не реагирует никак. еще понажимаешь — может отреагировать, а может заглохнуть. что это? мозги?
Вадим на красной писал(а):Иван 11 регион писал(а):У меня киа сефия 97. газулька стала пропадать. а то и совсем глохнет.нажимаешь педаль — не реагирует никак. еще понажимаешь — может отреагировать, а может заглохнуть. что это? мозги?
Какая сефия? С распределителем зажигания?
Гость писал(а):Честно, не знаю. сефия хэтчбек 1,5
дым писал(а):вот подскажите мне пожалуйста сефию1998гв диск сцепление с чего можно слизать
дым писал(а):вот подскажите мне пожалуйста сефию1998гв диск сцепление с чего можно слизать
kniper писал(а):Что значит слизать???
Coffee_102 писал(а):видимо ищеЦо аналог