Текущее время: 19 апр 2024, 20:23

Какой шрус подводит КИА СПЕКТРА

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Какой шрус подводит КИА СПЕКТРА

Сообщение Станислав0731 » 24 янв 2011, 17:13

Здравствуйте.У меня киа спектра,купил 4 месяца назад.пробег 65000, 2006 г,сборка иж, без абс,коробка механика.выворычивая руль при движении был легкий хруст левое колесо.при этом пыльники целы,купил наружнюю гранату2,5 тыс,поставили в пятницу,только выехал с сто проехал 1 км и вернулся-остался хруст и появилась вибрация как по стиральной доске едешь,но когда разгоняешься.на сто парни хорошие специалисты,мои товарищи,обманывать не будут.говорят или граната бракованная или внутренняя граната,стоит она 8300,ждать 2 недели.поездил 3 дня- сегодня вибрация усилилась.руль не бьет,машину не болтает.что может быть еще,что заменить или как проверить какая из гранат подводит? :think: очень нужна помощь.
Станислав0731
 

Re: НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ШРУС подводит КИА СПЕКТРА

Сообщение Serejka » 24 янв 2011, 17:21

Было похожее, хрустело с левой стороны , а оказался правый внешний Шрус. Если хруст при повернутом руле то врятли это внутренний . Надо на подъемнике слушать откуда щелчки и смотреть на наличие люфтов в Шрусах.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А вибрация могла появится если пыльник на обычный хомут (с винтом) поставили.
Serejka
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Shuma 2, 1,6 АКПП,RS
Год выпуска: 2001


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8