Текущее время: 07 май 2024, 09:16

Фаворит на Ленинском - все нормально!

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Фаворит на Ленинском - все нормально!

Сообщение pavelxxx » 03 ноя 2010, 20:43

Я очень благодарен всем здесь, кто наставлял меня на путь истинный. Но все же я ослушался немного (хотя и принял во внимание многие ЦУ) и приобрел свой CEED на Ленинском 146 в Фаворите. Изначально сложилось неплохое отношение с менеджером, никто ничего не навязывал, ничем не запугивали, все просьбы выполнялись и документировались в предварительном договоре. В итоге настал ТОТ день и я поехал за машинкой. Предварительно договорился с менеджером, что я приеду утром и попросил, чтобы все было готово к моему приезду. В 9.30 я приехал в салон. Никого ждать не пришлось. Мы сходили во двор салона, с МОЕЙ машинки сняли чехол (чтобы не запачкалась после мытья) и я осмотрел полностью свою блестящую красавицу. Благодаря форуму я составил себе целый перечень того, что хотел бы осмотреть и увидеть. Минусов не было ни одного. Сам был очень удивлен. В 11.00 я уже уехал из салона на своем авто! :[|]: :[|]: :[|]: Через пару дней без проблем поставил на учет. Теперь пользуюсь и радуюсь! :D Правильно где то здесь было сказано, что во всех салонах можно встретить недобросовестных менеджеров, так что думаю, что не только от названия салона зависит его репутация... А менеджер у меня был Извеков Артем, очень рекомендую. На всякий случай пишу, что в Фаворит Моторс я НЕ РАБОТАЮ, а являюсь обычным клиентом!
pavelxxx
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 63
Имя: Павел
Автомобиль: KIA CEED 1.6 автомат 2010г.
Год выпуска: 2010

Re: Фаворит на Ленинском - все нормально!

Сообщение michaelt » 03 ноя 2010, 21:11

Поздравляю! Надеюсь и дальше всё будет ок! ;)
michaelt
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 1075
Откуда: Moscow
Имя: Mikhail
Автомобиль: Kia Spectra АКПП
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 198 раз.

Re: Фаворит на Ленинском - все нормально!

Сообщение pavelxxx » 03 ноя 2010, 21:21

michaelt писал(а):Поздравляю! Надеюсь и дальше всё будет ок! ;)

Огромное мерси! :yaya: :yaya: :yaya:
pavelxxx
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев 26 дней
Сообщения: 63
Имя: Павел
Автомобиль: KIA CEED 1.6 автомат 2010г.
Год выпуска: 2010

Re: Фаворит на Ленинском - все нормально!

Сообщение Bormental_JA » 13 май 2011, 19:16

pavelxxx писал(а):Благодаря форуму я составил себе целый перечень того, что хотел бы осмотреть и увидеть. Минусов не было ни одного.


а можно поподробнее про перечень, на что следует обращать внимание забирая машину из автосалона?
Bormental_JA
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: CEED
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Фаворит на Ленинском - все нормально!

Сообщение ФСБ » 13 май 2011, 19:55

поздравляю :pst:
ФСБ
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 35
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3579
Откуда: Питер
Имя: Роман
Автомобиль: Октавия, паджеро
Год выпуска: 2020 и 2014
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 2
За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5