Текущее время: 29 мар 2024, 15:32

Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение pavelxxx » 11 окт 2010, 22:38

Какой диллер в Москве вам лично по душе? Чем он так хорош?
pavelxxx
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 63
Имя: Павел
Автомобиль: KIA CEED 1.6 автомат 2010г.
Год выпуска: 2010

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение кузька » 11 окт 2010, 22:45

Автостарт(капотня), Каширка39, РеволтАвто, СеверАвто
это те, которые у меня на слуху
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 23741
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2429 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение remun » 11 окт 2010, 22:48

Последнюю КИЮ брал в Бутове. Понра. :roul:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 5 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение ШуБр » 11 окт 2010, 22:55

Вот можно почитать свеженькое
Тема: [Rio] Давайте дружить)) Приминте новеньк(ого)(ую)

можно даже в личку наклепать автору и узнать ФИО честного манагера. Потом ему позвонить и прямо сказать, что "к вам посоветовали, т.к. вы честный". Людям это нравится и не будет лишнего повода на развод.

Начать поиск салона надо с обзвона. Везде и всюду говорить, что допы вам не надо - только машину в заданной комплектации и цвета. Начинают про допы и "снимут с гарантии", кладите смело трубку и звоните дальше. Дилеров полно! Недоросовесных надо убивать рублём. И наоборот, нормальных - премировать покупками.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
pavelxxx, кстати, какие допы нужны? Коврики? Купите сами - дешевле и что по вкусу, а не что положат.
Сигналку? Боже вас упаси ставить её у дилера. Задолбает глюками... уж не говоря о том, что у гону она будет иметь весьма посредственное отношение.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение Willy77 » 11 окт 2010, 23:15

Автомир на Щёлковской. Покупал две машины, без замечаний. Но негативные отзывы присутствуют.
Допы самостоятельно конечно.
Willy77
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 1033
Откуда: Москва, ВАО-СВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage 2WD, 2.0 л, бензин, МКПП, К+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение pavelxxx » 11 окт 2010, 23:22

Shumный Бродяга писал(а):Вот можно почитать свеженькое
http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic. ... 29&t=52796

можно даже в личку наклепать автору и узнать ФИО честного манагера. Потом ему позвонить и прямо сказать, что "к вам посоветовали, т.к. вы честный". Людям это нравится и не будет лишнего повода на развод.

Начать поиск салона надо с обзвона. Везде и всюду говорить, что допы вам не надо - только машину в заданной комплектации и цвета. Начинают про допы и "снимут с гарантии", кладите смело трубку и звоните дальше. Дилеров полно! Недоросовесных надо убивать рублём. И наоборот, нормальных - премировать покупками.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
pavelxxx, кстати, какие допы нужны? Коврики? Купите сами - дешевле и что по вкусу, а не что положат.
Сигналку? Боже вас упаси ставить её у дилера. Задолбает глюками... уж не говоря о том, что у гону она будет иметь весьма посредственное отношение.

Спасибо за развернутый ответ! Из допов заказал только защиту и все. Менеджер предлагал и другое, но я отказался и попросил выбранное мной поместить в договор, что и было сделано. Так же в договоре прописали конечную сумму. Единственное он сразу предупредил что КИА меняет расценки и потому машинка может прийти на пару тысяч дороже. Впринципе я с этим согласился. Сбавлением гарантии он тоже не пугал. В целом все было не так уж и плохо. Я ради любопытства бывал до того и в Мэйджоре и, к сожалению не помню диллера, другом салоне. Ну вроде все как у всех. Не заметил особой разницы. Неужели с Фаворитом все так плохо?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Willy77, а когда забирал предоплату в Фаворите пришлось расстаться с частью денег? ты ведь по собственной воле разрывал отношения а по договору (ну по крайней мере у меня) пришлось ведь платить неустойку?
pavelxxx
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 63
Имя: Павел
Автомобиль: KIA CEED 1.6 автомат 2010г.
Год выпуска: 2010

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение Willy77 » 11 окт 2010, 23:35

pavelxxx писал(а):Willy77, а когда забирал предоплату в Фаворите пришлось расстаться с частью денег? ты ведь по собственной воле разрывал отношения а по договору (ну по крайней мере у меня) пришлось ведь платить неустойку?


Нет, они к сроку не поставили машину. Поэтому все полностью вернули. Я с манагерами говорил, всем возвращали без вопросов, даже если досрочно разрываешь. К ним правда тоже санкций никаких. Год назад было.
Willy77
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 1033
Откуда: Москва, ВАО-СВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage 2WD, 2.0 л, бензин, МКПП, К+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение StoneAK » 11 окт 2010, 23:39

Подскажите пож, кто брал машинку в Автомире на Варшавке, как там обстоят дела с идиотизмом? :D
Далее следует текст, не относящийся к тематике данного обсуждения:
Сейчас езжу на сиде, сам в шоке :z)
Не. Уже на Санта Фе. Старая песня началась :z)
StoneAK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 37
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщения: 1620
Откуда: Царицыно
Статьи: 1
Имя: Михаил
Автомобиль: СантаФ
Год выпуска: Древний
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение pavelxxx » 11 окт 2010, 23:56

Willy77 писал(а):
pavelxxx писал(а):Willy77,
Нет, они к сроку не поставили машину. Поэтому все полностью вернули. Я с манагерами говорил, всем возвращали без вопросов, даже если досрочно разрываешь. К ним правда тоже санкций никаких. Год назад было.

Так из-за поставки и произошло изменение приоритетов? Или еще есть чего?
pavelxxx
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 63
Имя: Павел
Автомобиль: KIA CEED 1.6 автомат 2010г.
Год выпуска: 2010

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение palach » 12 окт 2010, 00:51

pavelxxx,
Тебе десяток человек в двух темах сказали, что не надо соваться в этот гадюшник, а ты все положительные моменты выискиваешь.
Если не критично (как например у меня, или у них брать или еще 2 месяца пешком, т.к. старую машину уже продал) вали оттуда, никаких потерь при забирании залога не будет, если конечно сам не отдашь. Та филькина грамота в которой написано что залог не возвращается, или удерживается процент противозаконна и они это знают. При малейшем наезде идут на попятную и все возвращают.
palach
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Volvo XC70
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Если Фаворит в Москве не очень, то что посоветуете?

Сообщение pavelxxx » 13 окт 2010, 00:17

palach писал(а):Та филькина грамота в которой написано что залог не возвращается, или удерживается процент противозаконна и они это знают. При малейшем наезде идут на попятную и все возвращают.

но ведь это договор,который подписан обеими сторонами и стоит печать. не думаю что они так просто вернут залог имея на руках договор с моей подписью...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
pavelxxx писал(а):
palach писал(а):Та филькина грамота в которой написано что залог не возвращается, или удерживается процент противозаконна и они это знают. При малейшем наезде идут на попятную и все возвращают.

но ведь это договор,который подписан обеими сторонами и стоит печать. не думаю что они так просто вернут залог имея на руках договор с моей подписью...

а можно ссылку на эту противозаконность. спасибо.
pavelxxx
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 63
Имя: Павел
Автомобиль: KIA CEED 1.6 автомат 2010г.
Год выпуска: 2010


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14