Текущее время: 23 апр 2024, 17:08

KIA Sorento 4 Premium vs Premium +

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

KIA Sorento 4 Premium vs Premium +

Сообщение Timur_rimskiy » 09 дек 2020, 23:23

Всем привет!
Оффтоп: позвонил дилер, предложил Соренто за 3,7. Не сказать чтобы был обескуражен нынешним поведением дилеров, но есть вероятность найдется л0х, который возьмет за эту цену. Допов на полмиллиона.
Не знаю, насколько вы, нынешние владельцы киа имеете право делать выводы о "абсолютно" новым соренто, опираясь на предыдущий опыт.
Вопрос озвучен в топике, предлагаю подискутировать, желательно обосновано.
Меня волнуют лишь различие в дисках и коже. 19 радиус с убогим дизайном vs 20 с красивым дизайном. Вопрос в том, насколько зубодробительнее 20 радиус, будет ли он вызывать негативные эмоции при прохождение неровностей, полицейских, ям на дорогах. Кожа обычная vs nappa. Дизайн различный и тактильные ощущения. Но стоит ли оно того? По остальному различия в проекции, которая как мне кажется будет только мешать, и какие-то датчики контроля.
Спрашиваю, так как звонил по салон, в тесте отказали, сославшись на короновирус, хотя законом это не запрещено.
Цена между комплектациями разница +200
Timur_rimskiy
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 3 года 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 4
Автомобиль: bmw
Год выпуска: 2013

Re: KIA Sorento 4 Premium vs Premium +

Сообщение KRIONIKA » 10 дек 2020, 13:07

Timur_rimskiy писал(а):Вопрос озвучен в топике, предлагаю подискутировать


ну когда кто нить здесь купит этого сорика, тогда и будет дискуссия насчет разницы в ощущениях от кожи и дисков
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: KIA Sorento 4 Premium vs Premium +

Сообщение Дэнис » 11 дек 2020, 00:13

На 19х колёсах соренто вроде не жёсткий.
Кожа обычная из дерьмонтина, я б наппу взял — но за ней уход нужен.
Потому смотри премиум +.
Хотя какой премиум в киа?
Хотя б дженезис из корейцев возможно дотягивает до нижней планки премиума…
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 12123
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 539 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10