Текущее время: 19 июл 2025, 13:14

Проблемы при запуске Спортажа

В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.

Модератор: Дядя Федор

Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.

Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать

Всех люблю

Ваш Дядя Федор

Проблемы при запуске Спортажа

Сообщение андрей сварной » 02 май 2015, 02:22

спортейдж 1 2 л бензин 95 лошадок 1994 г при повороте замка зажигания в положение on начинал работать бензонасос а при повороте замка зажигания в положение start заводилась теперьже при повороте ключа в положение on бензонасос неработает а работать начинает когда кручу стартером ключ отпустил со стартера и бензонасос перестал работать проверил главное реле на 30 клему питание приходит с 87 клемы выходит реле бензонасоса на 30 клему приходит питание а с 87 клемы питание невыходит обе релюхи поставил новые искра на свечах есть да вот еще что на форсунках нет питания когда кручу стартером бензонасос работает выварачиваю свечи а они сухие подскажите может у кого была такая ситуация
Последний раз редактировалось Koldunja 02 май 2015, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка названия
андрей сварной
 

Re: Проблемы при запуске Спортажа

Сообщение Aleksandr64RUS » 26 июн 2015, 11:02

здравсвуйте вам отвечает александр 64 после ремонта двс была такая история как у вас поправил все фишки за гбц и все появил ось
Aleksandr64RUS
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 28 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр Николаевич
Автомобиль: КИА СПОРТЭДЖ
Год выпуска: 1994


Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7