Текущее время: 21 июл 2025, 01:27
В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.
Модератор: Дядя Федор
Правила форума
Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума.
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего.
Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать
Всех люблю
Ваш Дядя Федор
Гость » 01 июл 2013, 13:11
Приветствую всех прошу помощи в подборе переднего левого наружного ШРУСа.
А/м Kia Sportage 2008г. Словакия
VIN (Кузов №) U6YJE55288L023750
Модификация 2.0 16V 4WD
Модель двигателя G4GC
Мощность, л.с. 141
Объем двигателя, куб.см. 1975
Тип топлива Бензин
Тип КПП АКПП
Передач КПП 4
При обращении в exist.ru предложили неоригинал Asva KA-NSA48 (27 зубьев) в оригинале только привод в сборе, точной информации подойдет ли дубликат не дают, говорят снимайте и смотрите количество шлицов.
Кто менял прошу сказать сколько шлицов на ШРУСе или указать подходящий код запчасти и производителя.
Заранее спасибо!
-
- Гость
-
Гость » 03 июл 2013, 22:44
Спасибо!
-
- Гость
-
tuvan81 » 18 июл 2013, 22:53
Зубья считают не на самом шрусе который входит в ступицу, а на палке куда надевается сам шрус ( для этого надо снять и отодвинуть пыльник и посчитать, но не всегда видно. Вот у меня было не видно) И там да могут на зуб отличатся и то есть на палку новая граната(шрус) не встанет
-
- tuvan81

- Младший сержант

-
- Стаж: 12 лет 19 дней
- Сообщения: 34
- Имя: Алексей
- Автомобиль: спортейдж
- Год выпуска: 2008
- Поблагодарили: 4 раз.
-
Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4