
Текущее время: 21 июл 2025, 17:11
Модератор: Дядя Федор
Julia34 писал(а): Недавно приобрела kia ceed, довольная до ужаса была
Julia34 писал(а):радио само переключается на другое, поставила диск, берет с диска на радио переключает! Прям расстраиваться начала!!!
Julia34 писал(а): радио само переключается на другое, поставила диск, берет с диска на радио переключает!
Опоссум писал(а):проистегиваем ремень
Вова писал(а):Было такое-сперва раз в 5 мин,потом все чаще-каждую минуту под панелью писк троекратный.Вожу метку противоразбойную-если из машины выкинут,она метров через 100 заглохнет.
Fedor писал(а):тоскует по предыдущему хозяину…
Julia34 писал(а): метка противоразбойная это что такое
Julia34 писал(а):И еще заметила что радио само переключается на другое, поставила диск, берет с диска на радио переключает! Прям расстраиваться начала!!!
Вова писал(а):Дополнительный иммобилайзер,выключает противоугонную функцию,если находится в машине (связь не теряет).С виду-плоская,квадратная небольшая коробочка,в чехольчике бывает,который на ремень можно одеть.Или так,в кармане возить,или как кулон повесить можно.При себе держать надо,чтоб машина ездила.
Alex_naX писал(а):смотрим тут Тема: на магнитоле режим ТА
Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6