Текущее время: 31 окт 2025, 12:16
		
		
		
В этом разделе разрешается писать без регистрации, задавать любые вопросы без ожидания посыла в поиск. Мы будем рады ответить на эти вопросы и развеять все ваши сомнения.
	Модератор: Дядя Федор
	
		
		
			Правила форума
			Друзья!
Здесь не действуют основные правила форума. 
Тем не менее запрещена реклама, грубость, мат и прочее неуважительное поведение.
Старайтесь правильно задать вопрос. Часто для понимания и грамотного ответа требуется знать местонахождение вопрошающего. 
Модераторов конференции прошу быть снисходительными и в этом разделе сильно шашкой не махать
Всех люблю
Ваш Дядя Федор
		
		
	 
	
		
		
			
				
			
			
			 Pasha 001 » 16 янв 2012, 13:19
 Pasha 001 » 16 янв 2012, 13:19 
			
			Добрый день, хочу узнать у специалистов: автомобиль Киа Пиканто 2007г после аварии понадобилась задняя балка..вроде нашел но вин не совпадает, в магазине сказали что у них балка от автомобиля после рестайлинга и отличается она наличием кронштейна для установки АБС. Если кто знает подскажите есть ли другие отличия от моей модели, интересют посадочные места и сама возможность установки на мою машину..если у кого есть сама балка с радостью обсужу покупку (в Москве). Вин kneba 24337 t 398849. Заранее спасибо за ответы и не судите строго т.к новичек в авто делах.
			
		 
		
			
			- 
				
				
- Pasha 001
- Рядовой
  
-  
- Стаж: 13 лет 9 месяцев 14 дней
- Сообщения: 1
- Имя: Павел
- Автомобиль: Киа Пиканто
- Год выпуска: 2007
- 
				
			
 
	 
	
	
	
	
	
	Вернуться в Вопросы новичков и гостей нашего клуба
	
	Кто сейчас на конференции
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2