Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Джип-тур Москва-Карелия. 7-15 июля 2012

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Правила форума
Объявления и тема объявления должны быть четкими и вразумительными.
Город, куда едем, когда, кого ищем (предпочтения).

Джип-тур Москва-Карелия. 7-15 июля 2012

Сообщение Olegadmin » 24 мар 2012, 04:03

Уважаемые джиперы!
Рады пригласить всю Вашу компанию в увлекательное Карельское путешествие , маршрут которого будет пролегать через г.Выборг, расположенный на берегу Финского залива и далее по территории Южной Карелии (подробнее см.ниже). Каждый из участников сможет полюбоваться незабываемыми красотами этих замечательных мест. Мы посетим исторические памятники, например, Выборгский замок и крепость "Корела" в Приозерске, проедем по участку проведения Кубка России по ралли "Выборг", посетим заброшенный в 90-х годах военный аэродром, побываем на неприступной оборонительной линии Маннергейма, увидим руины карело-финских домов, полюбуемся бурными порогами реки Вуокса, заедем в потрясающее местечко с названием "Мраморный каньон", посетим заброшенную финскую ГЭС с огромным водопадом, а также побываем на местах съёмки легендарного отечественного фильма "А зори здесь тихие", именно здесь, на берегу лесного озера с водопадом, Анка считала немцев))) и это далеко не всё! В конце пути мы остановимся на северном берегу огромного озера Сямозеро, расположенного в 70км от Петрозаводска, где и разобьем палаточный лагерь. Будет всё, организаторы позаботятся о развлекательной программе! Кроме удовольствия от пройденного маршрута, восхищения от увиденного, удачной рыбалки и восторга от отдыха на природе, мы обеспечим игры и конкурсы, караоке, дискотеку, моторную лодку и многое другое. Будут и командные Off-Road соревнования (без фанатизма, во избежание серьезных поломок вдали от дома), направленные на поиски загадочного клада, который достанется победителям!
Мероприятие носит щадящий экспедиционный характер, и рассчитано на комфортный отдых для всей семьи, включая детей! У нас нет задачи покорить всю Карелию и доехать до Кольского п-ова, а потом упасть без сил, для этих целей будет другая более продолжительная экспедиция, но об этом позже.

Во время проведения джип-тура взгляд участников будут радовать северные белые ночи, в честь которых и носит свое название экспедиция!

Мы обеспечим: хорошее настроение, сбор и движение колонны, посещение различных интересных объектов на пути следования, техническую поддержку (по возможности, либо эвакуацию до ближайшего населенного пункта), организацию отдыха и лагеря, экскурсию по Выборгу, 2-х разовое питание в условиях полевой кухни (без тирамису и говяжьих медальонов ;) Wink) , караоке, конкурсы, дискотеку, прогулки на моторной лодке, наградные призы и памятные подарки, наклейки с символикой экспедиции, ну и конечно "легкий" и интересный Off-Road! Вобщем, сделаем всё так, чтобы Вы восхищались проведенным отдыхом в нашей компании и ни в коем случае не пожалели, что провели свой отпуск не на море!!!
Подробная информация и обсуждение на форуме внедорожного клуба Full Drive Club 4x4zone.ru
marshrut.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Olegadmin
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 4 дня
Сообщения: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2011

Вернуться в Ищу с кем отдохнуть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4