Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Правила форума
Объявления и тема объявления должны быть четкими и вразумительными.
Город, куда едем, когда, кого ищем (предпочтения).

Сообщение ostalavisla » 07 июл 2007, 22:09

Vik писал(а):ostalavisla
Заведение похоже построено недавно, возможно в прошлом году.
У меня не семья туда едет, а "пионер" по путевке. Наверное рискнем все-таки, поглядим как это будет выглядеть по сравнению с подмосковными оздоровительными лагерями.

самое главное чтобы хорошие воспитатели были.
ostalavisla
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 16 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 341
Откуда: ОРЕНБУРГ
Имя: Владимир
Автомобиль: kia-sportage 2TDI; kia-sorento 2.4;kia-Sorento prime 2.4
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Nastuhka78 » 10 июл 2007, 17:45

Phodopus писал(а):Собираюсь ехать в те края в начале августа, если точнее то собираемся выезжать 4-го августа из Москвы.
Может скооперируемся с кем-нить?


Привет, хочу тоже поехать в Анапу, вы когда 4-го выезжаете, а то мне одной как-то не по себе ехать :roll:
Асфальт у нас кладут местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застсрял ...:)
Nastuhka78
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 16
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Edinorog » 10 июл 2007, 18:29

Nastuhka78
Я планирую, предварительно, 10.08.07 в ночь выезжать, с пятницы на субботу, из Москвы.
Edinorog
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Автомобиль: Picanto

Сообщение Nastuhka78 » 11 июл 2007, 11:32

Edinorog
Мне нужно 6 к вечеру быть уже в Анапе, у меня там ребенок в лагере, это будет конец смены, они 7-го в Москву выдвигаются, так вот я не хочу чтоб она туда-сюда каталась, планирую ее там забрать и еще отдохнуть где-ниб. на побережье, может даже дальше в Геленджик двинусь, по ходу разберемся. Так что 10-го это для меня поздно :roll: ;)

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:

Vik писал(а):Немного офф, но тоже про Анапу. Планирую ребенка туда отправить в августе. Никто случайно не знает детский лагерь "Анапские Зори" или "Зори Анапы"? Стоит туда ехать?



У меня дочке 7 лет, была в июне а Зорях Анапы, ей понравилось, правда она довольно общительная и к тому же по моему еще маленькая чтобы реально оценивать ситуацию по поводу бытовых условий. боюсь что ребенок постарше скажет "ФИ". Ну и конечно все зависит от степени домашности ребенка. В комнатах по 6-8 человек, удобства на этаже.
Мне не понравилось что отряды сформированы не по возрасту, так например у дочки в отряде были девочки от 7 до 11 лет. так что без пошлых анекдотов не обошлось, лучше б были одногодки, я ей две недели мозги вправляла, у меня ребенок просто "нельзя" не желает воспринимать, пока не докажешь почему.

Могу сказать, что на море они ходили 2 раза в день, по поводу еды не знаю, но доча говорит, что вкусно было не всегда, и например котлеты она просто не ела. Давали черешню, яблоки. Я ей давала 1 тыс. на карманные расходы, деньги хранятся у вожатых и выдаются под роспись в тетрадочке по 50 р. в день, на территории есть магазинчик с мороженным и т.д., можно еще дать денег на экскурсии, она в понедельник у меня едет в "Восход" - соседний лагерь, так вот я ей дам на аквапарк. Да и еще вещи там им не стирали, дети должны это делать сами, моя привезла все шмотки грязные и запиханные как попало - вожатые засранки так собрали.
А в целом ей понравилось, по крайней мере еще раз не отказалась ехать.
Асфальт у нас кладут местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застсрял ...:)
Nastuhka78
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 16
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Vik » 11 июл 2007, 12:33

Nastuhka78
Спасибо за инфу, очень ценно.
Nastuhka78 писал(а):дочке 7 лет

Наш ровно в 2 раза старше
Nastuhka78 писал(а):ей понравилось, правда она довольно общительная

В этом плане мы тож найдем общий язык, по лагерям скитаемся уже года 4 как минимум
Nastuhka78 писал(а):В комнатах по 6-8 человек, удобства на этаже

В большинстве лагерей так же. На большее и не рассчитываем
Nastuhka78 писал(а):отряды сформированы не по возрасту

Это, увы, неизбежно для небольшого лагеря. Нашего вообще во 2-й отряд засунули зачем-то. Потом он в 3-й перевелся
Nastuhka78 писал(а):без пошлых анекдотов не обошлось

да бог с ними, с анекдотами. Мы с развратными действиями столкнулись, когда они еще от горшка 2 вершка были... действительно от воспитателей зависит, как тут уже правильно говорили
Vik
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 69
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Сообщения: 2470
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Автомобиль: Kia-Rio II, Kia Sportage new
Год выпуска: 2005, 2014
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Сообщение Edinorog » 11 июл 2007, 14:19

Nastuhka78
Счастливо доехать и хорошо отдохнуть.
Может быть там увидимся. Сам буду и в Анапе и в Геленджике.
Надеюсь машина с клубными наклейками? Для опознаваемости.
Edinorog
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Автомобиль: Picanto

Сообщение Nastuhka78 » 11 июл 2007, 14:47

:) Спасибочки,
Отговаривают меня правда ехать на машине, хотя очень хочется, я это дело люблю, в Питер вот в мае ездила, да больно далеко, поэтому ищу компанию.
А машина без наклеек, я тут только вчера залогинилась

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Vikу:

В крыму есть лагерь, называется "Мандарин", про него я много хорошего в нэте читала, все дети в восторге, там вроде хороший ремонт, еда отличная и очень весело. Правда туда нужна доверенность нотариальная от родителей.


В Анапе мне на халяву путевки достались, а в следующем году, отправлю туда свою деточку.
Асфальт у нас кладут местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застсрял ...:)
Nastuhka78
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 16
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Edinorog » 11 июл 2007, 14:47

Nastuhka78
Одной за рулём в Анапу тяжеловато будет.
У "моей" тоже права, так мы через каждые 2-4 часа меняемся. Так гораздо проще. Каждый год ездием, уже лет 5.
Edinorog
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Автомобиль: Picanto

Сообщение Nastuhka78 » 11 июл 2007, 14:52

И с какой скоростью и сколько по времени у вас выходит?

Я думаю что лучше мне выезжать рано утром, потом ночевка, а потом вторая часть пути. В пользу машины аргумент - свобода передвижения по побережью, летала год назад на самолете, очень неудобно было что не понравилась хозяйка квартиры, а со шмотками и с ребенком особенно не покатаешься.

Добавлено спустя 42 секунды:

И с какой скоростью и сколько по времени у вас выходит?

Я думаю что лучше мне выезжать рано утром, потом ночевка, а потом вторая часть пути. В пользу машины аргумент - свобода передвижения по побережью, летала год назад на самолете, очень неудобно было что не понравилась хозяйка квартиры, а со шмотками и с ребенком особенно не потаскаешься без авто.
Nastuhka78
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 16
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Vik » 11 июл 2007, 15:45

Nastuhka78
У нас тоже халява, поэтому выбор либо принять, либо отказаться.

Одной рулить непросто в такую даль. Хотя я ездил много раз и днем и ночью, и с пассажирами и без, и зимой и летом.
Тут где-то в другой ветке упоминалась гостиница примерно в середине маршрута... могу поискать если надо. А я обычно в Воронеже около поста ГАИ на выезде останавливаюсь вздремнуть часика на 3...4 и - дальше во второй день до победного.
Vik
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 69
Стаж: 18 лет 5 месяцев
Сообщения: 2470
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Автомобиль: Kia-Rio II, Kia Sportage new
Год выпуска: 2005, 2014
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Сообщение Edinorog » 11 июл 2007, 18:12

Nastuhka78
Обычно выезжамм ночь.
К вечеру уже Ростов.
За Ростовом около поста ГАИ ночёвка.
Утром уже в Анапе.
Edinorog
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Автомобиль: Picanto

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение Елена01082006 » 06 июн 2009, 17:25

Едем с мужем и дочкой 3лет в Анапу 17 или 18 июля. Двумя-тремя машинами в самом деле проще и веселее. Туда на недельку, вчера смотрела отели, вроде остановились пока на Альбатросе... Присоединяйтесь, если по пути и по времени
Елена01082006
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 1
Имя: Елена
Автомобиль: toyota corolla

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение Барбоскин » 06 июн 2009, 21:55

Только что из Анапы :roul:
Уж не знаю поможет ли пост или нет. я летел и туда и обратно самолетом ибо отпуску мало и переезд должен быть как тост "коротким как выстрел, как команда. Иначе не останется времени на отдых" (с) Ну это мое ИМХО. :vip:
А так. Поговорил я там( что еще делать на отдыхе кроме отдыха - толко говорить) с челом, прибывшим туда на авто. :D
Вот такие выводы: Ехал 20 часов. Сжег 100 литров бензина (95). Ночевал в Ростове. «Omnia mea mecum рог to», т.е. все утюги-самовары, которые можно было взять на прокат он привез с собой. Дети дорогу перенесли нормальноЮ с учетом остановок на "пописать". Дорога в основном 3 полосы и нормального качества. Гайцы стоятпостоянно, носекут в основном скорость. На номера 99,97 и т.п. реагируют не очень. Ничего экстроординарного. За весь путь интервьюируевомого (гыгы) останавливали 4 раза (3 - проверка документов, 1 - 122 км/ч). :bye:
Где-то так. :hb:
Для сравнения: самолет 1 час 50 мин. 5000-6000 эконом класс Аэрофлот, поезд 29- часов, цена мне неведома.
Faciant meliora potentes
Барбоскин
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Имя: Саша
Автомобиль: Cerato

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение Kykyzilla » 07 июн 2009, 18:28

Планы мутные и нечеткие, но как вариант пока подумываем об отдыхе в районе Анапы, если поедем то выехать можем 1 июля... пока правда ещё совсем не точно...
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение МихМих » 08 июн 2009, 11:10

Выезжаю 25 июля рано утром из Твери по маршруту Тверь - МКАД - Каширка - Воронеж - Ростов - Голубицкая - Кучугуры. Я с женой и 2 детей 5 и 6 лет (девочки). С ночевкой где-нибудь по дороге (может и в машине). Обратно - 8 августа с утра.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение charm » 11 июн 2009, 03:01

Едем в Абхазию из Москвы! планируем выехать 28 июня - 01 июля 09 года, обратно 10-15 июля. Все кто планирует на эти даты по направлению к Черному морю присоединяйтесь! Вместе веселее!!! :D
Изображение
charm
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Имя: Елена
Автомобиль: Kia Sportage & Rio III

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение Single » 11 июн 2009, 07:31

Ого сколько жаждущих Анапы собралось! :D В августе 7-го в ночь тоже планирую выезжать ;) Так что кто состыкуемся :roul:
"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти"
Single
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 336
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Sorento 2,5 TD МКПП
Награды: 1
За смелость (1)

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение shehs » 11 июн 2009, 07:46

Еду по дону 26 июня! Надо в пятигорск.
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение bake66rus » 11 июн 2009, 08:09

Всем здраствуйте!!! :hb:
Мечтаю попробовать как-нибудь сгонять на юг своим ходом, до этого не решался(машина русская была :oops: ). Очень люблю отдых на природе. Есть ли на юге нормальные цивилизованные охраняемые кемпинги, или у нас в России пока это несбыточная мечта? :think:
Ну а вообще как дорога на юг-танкодром или совсем танкодром? :tank: Я живу на урале, так что если дорога :pop: то наврно не рискну-далеко и машину жалко. А если дорога :roul: то горю желанием. :D
Я русский и этим объясняется сочетание несочетаемого во мне.
bake66rus
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 1486
Откуда: Урал
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: Kia Rio LS продан Киа Сид СВ
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Ищем попутчиков для поездки в Анапу. Веселее двумя машинами

Сообщение shehs » 11 июн 2009, 08:46

bake66rus писал(а):сем здраствуйте!!! Мечтаю попробовать как-нибудь сгонять на юг своим ходом, до этого не решался(машина русская была ). Очень люблю отдых на природе. Есть ли на юге нормальные цивилизованные охраняемые кемпинги, или у нас в России пока это несбыточная мечта? Ну а вообще как дорога на юг-танкодром или совсем танкодром? Я живу на урале, так что если дорога то наврно не рискну-далеко и машину жалко. А если дорога то горю желанием.

Непроходимых дорог нет!!! Так шо сел с картой наметил маршрут залез в тырнет почитал и вперёд!
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Пред.След.

Вернуться в Ищу с кем отдохнуть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6