Текущее время: 19 мар 2024, 13:49

[Самара, Тольятти]Студия автозвука Insound

Модераторы: Стражник, Цератозавр

[Самара, Тольятти]Студия автозвука Insound

Сообщение Цератозавр » 27 апр 2011, 12:21

[CENTER]Изображение[FONT=Arial Black][color=DarkOrange]
Наш интернет-магазин | Наш сайт с фотоотчетами и новостями

Мы уже давно сотрудничаем с различными клубами включая Lada Kalina Club и Lada Priora Club
Студия автозвука Insound представляет Вашему вниманию профессиональную установку автомобильного звука и мультимедиа, установку ксенона, разработку, расчет и изготовление коробов для сабвуферов, расчет и построение звуковой сцены, бесплатные консультации и многое другое! Мы всегда рады видеть Вас у нас на сайте, и в нашем боксе!

Мы не просто озвучиваем автомобиль, мы подбираем компоненты согласно вашему бюджету и вашим запросам. Мы сумеем сохранить интерьер, или по Вашему желанию полностью его изменить, при этом звуковая картина не пострадает, более того, мы установим компоненты так, что они смогут открыть весь свой потенциал! К примеру DLS R6A BASS в 9 литровое закрытое пространство в двери, а твитеры направим именно так, как требует их дисперсия. Мы всегда идем на встречу клиенту, мы не стремимся за скоростью выполнения работ — мы никуда не спешим, мы все сделаем на высшем уровне — это наша миссия и это наша позиция. Качество исполнения — 1 место в наших приоритетах.

Так же всегда для Вас работающий магазин и множество товаров под заказ с гарантией от производителя. Подробности у меня лично, либо по телефону 8(8482)61-55-40
"Наши 10 преимуществ"
1. Если у Вас ограниченный бюджет, и вы хотите вложить в озвучку автомобиля минимум — мы подберем компоненты таким образом, что бы удолетворить все ваши желания и сэкономим ваши деньги.

2. При масштабных и затратных задачах, мы всегда пойдем на встречу, и сможем предложить скидку.

3. Мы работаем со всеми типами автомобилей как нашего так и иностранного производства.

4. Мы никогда не спешим, мы всегда держим в приоритете качество, именно потому так ценят нас, наши клиенты.

5. Мы используем последние технологии в электротехнике, у нас самые современные инструменты и материалы, мы используем изоляционные термотрубки, фольгирование, и многое другое в ходе исполнения заказа.

6. Мы можем создать фальшь панели, которые не выделятся из всего интерьера автомобиля! От обивочного материала 2110, до кожи Мерседеса!

7. Мы всегда перезвоним клиенту, и расскажем о ходе выполнения работ в процессе установки, и всегда проконсультируемся о желании заказчика по вариантам установки, ведь фраза "установить усилитель" может означать сотни вариантов для действия!

8. Клиент прав не всегда! Наши сотрудники смогут проконсультировать любого автовладельца, который желает поставить музыку или устройства мультимедиа! Если у клиента идея — бредовая, то мы сможем доступно объяснить почему, и как стоит сделать. Всегда полагайтесь на мнение профессионалов, и тогда вас ждет удовольствие от вложеных средств.

9. Наверное, мы из не многих студий, которые могут довести клиента до экстаза от звучания даже тех компонентов, которые у него стояли и до нас. Мы можем переделать любую "кривую" установку в профессиональную и грамотную, а так же настроим оборудование на должном уровне.

10. Мы всегда готовы проконсультировать Вас бесплатно либо у нас в боксе, либо по телефону. Посоветовать как лучше сделать и сколько потратить под ваши требования. И конечно, мы всегда ждем, Вас, у нас в боксе!




Внимание! Записаться на установку вы можете по номеру: 8(8482) 61-55-40

E-mail: manager@insound-audio.com

Участникам клуба скидки 5% на товар и 7% на установку как от партнера KIA-Club.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1