Текущее время: 26 апр 2024, 19:18

Red Dead Redemption 2

Все, что связано с компьютерными играми. Общение игроманов клуба.

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Kiaвод » 30 окт 2018, 11:01

Роман (FM) писал(а):Кстати, до огромного гризли кто-то дошёл кроме меня?

Давным давно.
Но это был God of war )
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 32204
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Next-rus » 30 окт 2018, 11:13

Роман (FM) писал(а):Это ты ещё в снегах, стало быть
Впереди куча интересного.

Да, всего лишь второе задание в игре.
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 13 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение hammy » 30 окт 2018, 11:17

Роман (FM) писал(а):
Next-rus писал(а):потеряшку с волками


Это ты ещё в снегах, стало быть :z)
Впереди куча интересного.
Кстати, до огромного гризли кто-то дошёл кроме меня?


Давай вопрос поставим иначе: у кого игра есть и кто играет?)))

Я например пока только один вечер несколько часов поиграл)) так что какой там медведь… Я сохранился на новом лагере и решил, что изучать всё это дело пойду с новыми силами, когда будет много свободного времени)) т.е например сегодня весь день)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Роман (FM) » 30 окт 2018, 13:41

hammy писал(а):например сегодня весь день


Эх, мне бы так.
Пока не получается, лишь два вечера по несколько часов :cry:

Вчера в город съездил, прикупил обновок:
- новую шляпу
- новые штаны
- перчатки стрелка
- сапоги и к ним новые классные шпоры
- новую куртку
Самое интересное что теперь, когда на сапогах шпоры, при ходьбе они легонько звенят.
Вот, казалось бы — пустячок, а ведь в Rock Star обратили на это своё внимание!
Шляпы, блин, кстати, всё время куда-то теряются. Самую первую, штатную, в первой же перестрелке с меня сбили выстрелом :udiv:

Про транспорт.
Кто не в курсе, лошадей можно покупать и угонять. Фургоны, повозки и дилижансы тоже.
Единственное что — непонятно что потом делать с гужевым транспортом, в конюшне его не принимают.
А вот лошадей — другое дело, только оценивают их маловато как-то…
Кстати. Захотел тут поймать дикого скакуна. Выследил, заарканил, стал успокаивать. И вот какое дело… то ли я что-то не так делаю, то ли скакуны совсем дикие и не приручаются (пока), но всё время, каждый раз как ловил, он вырывался и убегал, таща меня за собой.

Про перестрелки.
Всё не так просто как в GTA, тут не город ни разу, и найти укрытие иногда довольно сложновато.
Не говоря уже о том что когда ты на лошади — то в качестве мишени ты как на ладони для неприятеля.
Выносят на раз, свинцом шпигуют как курагой хрюшку. Бесит :)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 29975
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Kiaвод » 30 окт 2018, 13:48

Роман (FM),
Чем больше я читаю твои обзоры на эту игру, тем больше понимаю, что это не моё :z)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 32204
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение YuNarY » 30 окт 2018, 14:45

Роман (FM) писал(а):Эх, мне бы так.
Пока не получается, лишь два вечера по несколько часов

Несколько часов каждый из двух вечеров свободны для игры?
Может, конечно, я что-то делаю не так, но у меня нет столько времени в будни на такие вещи, как игры… :bye:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Роман (FM) » 30 окт 2018, 14:51

YuNarY писал(а):
Роман (FM) писал(а):Эх, мне бы так.
Пока не получается, лишь два вечера по несколько часов

Несколько часов каждый из двух вечеров свободны для игры?
Может, конечно, я что-то делаю не так, но у меня нет столько времени в будни на такие вещи, как игры… :bye:


Какие будни, Юр? :z)
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 29975
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Bellissima » 30 окт 2018, 15:09

Роман (FM) писал(а): Вчера в город съездил, прикупил обновок:
- новую шляпу
- новые штаны
- перчатки стрелка
- сапоги и к ним новые классные шпоры
- новую куртку
Самое интересное что теперь, когда на сапогах шпоры, при ходьбе они легонько звенят.
Вот, казалось бы — пустячок, а ведь в Rock Star обратили на это своё внимание!
Шляпы, блин, кстати, всё время куда-то теряются. Самую первую, штатную, в первой же перестрелке с меня сбили выстрелом :udiv:

А я как дура время на магазины трачу. И деньги.
Оказывается достаточно купить игруху :z) :faceoff:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 37132
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение YuNarY » 30 окт 2018, 15:19

Роман (FM) писал(а):Какие будни, Юр?
В выходные играешься, что ль? :ooi: :ooi: :udiv: :udiv: :udiv: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Роман (FM) » 30 окт 2018, 16:02

YuNarY, в отпуске :faceoff:


Снова про лошадей, вспомнил.
Когда покупаешь лошадь в конюшне, обращаешь внимание на две вещи:
- её скорость
- старт с места
А вот как посмотреть те же показатели, но у лошадях не в конюшне?
Непонятно…

Добавлено спустя 48 минут 16 секунд:
Роман (FM) писал(а):Захотел тут поймать дикого скакуна. Выследил, заарканил, стал успокаивать. И вот какое дело… то ли я что-то не так делаю


Да, не так.
Посмотрел обучающее видео. В общем, надо подкрадываться, лассо при этом можно вовсе отложить.
Крадёмся к лошади, жмём квадрат по подсказкам, успокаивая её. Когда оказываемся рядом, заскакиваем на неё и стараемся удержаться.
Потому что лошадка будет сильно против того что мы на ней сидим. Надо продержаться какое-то время, пока лошадь не успокоится.
И тогда лошадь считается приручённой.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 29975
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение hammy » 30 окт 2018, 17:52

YuNarY писал(а):Может, конечно, я что-то делаю не так, но у меня нет столько времени в будни на такие вещи, как игры…


А чО, приходишь уставший домой и готовишь ужин, потом носки стираешь и спать ложишься? :z)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение YuNarY » 30 окт 2018, 18:00

hammy писал(а):готовишь ужин

Я в будни кушаю на работе :P
Но мы отвлеклись от темы…
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Роман (FM) » 30 окт 2018, 18:11

Что мне нравится в RDR-2 так это в том числе то что мир вокруг игрока реально живой — помимо людей, которые тебе встречаются почти постоянно, в небе парят птицы, в кустах прыгают зайцы, когда скачешь на лошади или идёшь кустами то пугаешь куропаток и те взлетают из кустов, а иногда пугаешь оленей и те разбегаются. В прерии пасутся антилопы, можно встретить диких лошадей. Наверняка где-то есть и хищники (пока видел лишь медведя пару раз и по сюжету пару стай волков). На поверхности воды, если присмотреться, появляются характерные разводы от плавников, а если присмотреться повнимательнее то заметны и рыбы. Кстати про рыбу. Вернее про рыбалку. Скакал берегом, увидел что мужик ловит рыбу. Его устранил, а удочку его взять не смог :cry: Наверное пока по сюжету рыбную ловлю тебе не покажут — не сможешь рыбку ловить.
Абыдна, да?!
Последний раз редактировалось Роман (FM) 30 окт 2018, 18:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 29975
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Bellissima » 30 окт 2018, 18:13

Роман (FM) писал(а):Абыдна, да?!
ну время на ужин и носки останется :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 5 дней
Сообщения: 37132
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Kiaвод » 30 окт 2018, 18:13

Роман (FM) писал(а): Кстати про рыбу. Вернее про рыбалку. Скакал берегом, увидел что мужик ловит рыбу. Его устранил, а удочку его взять не смог :cry: Наверное пока по сюжету рыбную ловлю тебе не покажут — не сможешь рыбку ловить.
Абыдна, да?!

А пузырь его прибрал ?
А червей ?
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 32204
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Роман (FM) » 30 окт 2018, 18:19

Kiaвод писал(а):А червей ?


Таки будешь смеяться, но наживка в игре тоже присутствует. Как и рыбная приманка.
Я пока этим не заморачивался, но в магазинах продаётся. В свободной продаже. Без смс :z)
Вообще торговля грамотно реализована в игре, через каталог. Настоящий, бумажный. Тру.
Выбираешь что надо, смотришь на себе или характеристики, оплачиваешь, и — вуаля, товар твой.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 29975
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2380 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Опоссум » 30 окт 2018, 21:08

Bellissima писал(а):когда на сапогах шпоры, при ходьбе они легонько звенят.

Точно шпоры? :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение hammy » 31 окт 2018, 02:23

Роман (FM) писал(а):Вообще торговля грамотно реализована в игре, через каталог. Настоящий, бумажный. Тру.
Выбираешь что надо, смотришь на себе или характеристики, оплачиваешь, и — вуаля, товар твой.


А я просто ходил по магазину и покупал прям с полок, что нужно)) еще подумал "блииин, ну это трындец, по всей лавке шариться в поисках нужного товара :faceoff: " :z)


Весь день поиграть не получилось.. засел в 19:00, вылез в 1:00:))
Начинает затягивать! Причем за это время я прошел очень мало… Всякой фигней занимался, даже в покер почти час поиграл))

Некоторые элементы конечно сделаны чересчур реалистично (читай задротно). После стычки в кабаке, мой герой был весь в грязи))) Что делать? Помыться! Где? В отеле, можно оплатить ванну)) Залезаешь в нее, все красиво… и дальше начинаешь натурально мыться… голову потереть — одну кнопку дрочи, правую ногу — другую… а можно позвать девочку, которая тебя помоет :z) Интим не предлагала… жаль!

Постоянно в драках и перестрелках теряю шляпу)) устал уже ее искать :z)

Коня минут 30 выбирал… точнее коней на выбор мало было, а вот "тюнинга" в виде всяких седел, потников, пледов, сбруй — просто дохрена :udiv: Про одежду и оружие и говорить нечего.. кастомизации просто завались — были бы бабки)

Но главное игра конечно охереть какая красивая! Настолько живой мир я вижу впервые в играх :udiv: Ладно птицы летают… олени бегают… даже лягушки мелкие скачут около водоемов!! :udiv: Причем их можно типа "изучить".. чтобы в базу знаний занеслась информация. Может потом пригодится для чего-то… не суть. Короче ты просто скачешь на коне по этому миру и не можешь поверить своим глазам. И главное сложно поверить, что все это выдает обычная PS4… небольшая коробочка! Удивительно))

Ландшафт очень разнообразный.. и леса и болота и степи и.. да все! Там есть реально все))

Заехал крупный город — Сен-Денни… случайно.. ну как случайно, ехал я в другое место, но по пути встретился чувак, который просил о помощи, свалившись с лошади. Оказалось он был ранен, я его подобрал, закинул на свою лошадь и мне сказали скакать к доктору. Прискакал в этот город. Принес доктору, чел из последних сил поблагодарил и дал немного денег. Далее доктор сказал что все будет ок.. я не стал уходить, а решил посмотреть, что будет делать доктор.. короче он ему сделал укол, усыпил.. и отрезал пилой руку, которая была заражена)) руку выбросил в мусорку))

Ну а далее наступил вечер… город просто шикарный… такой свет, огни… я просто бродил и пялился на все подряд :udiv:


Изображение


Короче эта игра на долго… :pst:


еду значит по дороге.. на встречу телега, а в ней баба орет, просит помочь… телегу ведут 2 чувака. Ну я их пострелял, замок сбил, тетку освободил.. и пока обыскивал чуваков, мимо ехали крестьяне.. подняли шухер, мол я завалил чуваков… пришлось их тоже убить, иначе они бы на меня заяву накатали)) думаю, надо тела в телегу сгрузить. и в лес увезти, чтобы никто не увидел. тут чел едет на коне и такой мне “это ты натворил?”)) ну, пришлось и его пристрелить))) и быстрее уезжать, пока еще кто-то не появился))) не буду больше теток спасать…
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Horoshij » 31 окт 2018, 03:00

Так увлекательно читать про игрушку =)
Прям белой завистью завидую — у самого нет времени сесть поиграть ни во что. В ГТА, блин раз в 2 года на пару часов получается сесть побегать…. :?

hammy писал(а):еду значит по дороге.. на встречу телега, а в ней баба орет, просит помочь… телегу ведут 2 чувака. Ну я их пострелял, замок сбил, тетку освободил.. и пока обыскивал чуваков, мимо ехали крестьяне.. подняли шухер, мол я завалил чуваков… пришлось их тоже убить, иначе они бы на меня заяву накатали)) думаю, надо тела в телегу сгрузить. и в лес увезти, чтобы никто не увидел. тут чел едет на коне и такой мне “это ты натворил?”)) ну, пришлось и его пристрелить))) и быстрее уезжать, пока еще кто-то не появился))) не буду больше теток спасать…


Прям анекдот вспомнился:
Встретились два "новых русских" и хвастаются:
- Поехал я, значит, на рыбалку. Взял с собой охрану. Ну приезжаем, шашлычок сварганили, выпили, как водится, и за удочки. Ну я, блин, забрасываю — взяло! Я давай тащить — не могу. Охрана ко мне на помощь. Тянули-тянули — целый час, и ты не поверишь — вот такого осетра вытащили , на восемь метров!
- Ну ты это гонишь!
- Да я за базар отвечу! Я измерял, охрана измеряла — восемь метров в натуре!
- Не, братила, ты гонишь! Осетры самое большое пять метров тянут, я сам читал. Урежь осетра-то!
- Да я, в натуре, за базар отвечу! Хочешь стрелу забьём?
- Да ладно, давай я лучше тебе свою историю расскажу. Пошёл я тут давеча на охоту. Взял с собой свою канадскую помповушку, ну знаешь такие — бьют наповал. Иду по лесу, слышу кусты трещат. Оборачиваюсь — морда лосиная высовывается. Ну я ему в лобешник — ба-бах! Стою и слышу какие-то шорохи. Я в кусты, а там парень с девчонкой целуются. А мне деваться некуда — лося нелегально завалил, а тут свидетели. Я по ним ба-бах! Положил обоих. Потом думаю — а откуда они взялись? Раздвигаю кусты, а там палатки стоят. Туристы, чтоб их. Что делать? Ба-бах! Всех пострелял — пять человек! Отдышался, гляжу вверх — мама дорогая — на косогоре автобус стоит с пассажирами. И все на меня из окон пялятся. Сто пятьдесят человек!!! … Умоляю урежь осетра, а то я их всех сейчас в расход пущу!!!
ДОЧА родилась!!!!!!
Horoshij
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 1872
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento XM
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Red Dead Redemption 2

Сообщение Kiaвод » 01 ноя 2018, 11:26

Вот что обнаружил, вдруг вам пригодится ?

25 полезных советов для тех, кто только начинает играть:

1. Используйте меткий глаз для охоты на животных, так гораздо легче попасть в шею или сердце и получить трехзвездные шкуры.
2. Быстрый вызов карты — удерживать OPTIONS
3. Режим бега можно включить в настройках управления. После этого не нужно держать Х для бега.
4. Чтобы не потерять лошадь и весь ее прогресс с лутом, в сумке всегда с собой носите одно лекарство для оживления лошади (продается в магазине).
5. Некоторые миссии с белой меткой на карте являются временными и могут пропасть навсегда со временем, основные желтые можно пройти в любое время, они всегда подождут вас.
6. Чтобы поменять плечо камеры при прицеливании нажмите вправо на крестовине.
7. С помощью бинокля вы сможете увидеть количество звезд у животного.
8. Чтобы получить шкуру высшего качества используйте соответствующие стрелы для лука либо оружие в описании к животному.
9. Всегда таскайте на лошади костюмы для теплой и холодной погоды, также их можно менять если один загрязнится. (выбрать их можно в лагере, возле кровати).
10. Чтобы включить режим автоматического передвижения (круиз-контроль) до пункта назначения, в кинорежиме (удерживать сенсорную панель) нажмите Х и можете спокойно попить чайку или чекнуть телефон). Но имейте ввиду что в любую секунду на вас могут напасть другие бандиты, охотники за головами или полицейские.
11. Удерживая кнопку вниз на крестике, вы можете выбрать HUD: размер карты, компас (показывает текущую цель), или вообще убрать карту для полного погружения (но так вы можете пропустить случайные активности в сюжете).
12. Камера Артура может делать селфи, поставьте ее на штатив. Можно выбрать позу для Артура. Фотки выгружаются в Social Club.
13. На почте можно оплатить штраф, чтобы охотники за головами не искали вас на красных территориях.
14. Если лошадь будет слишком далеко от вас, она не услышит вашего свиста.
15. Если во время прицеливания нажать вверх на крестовине, вы выстрелите в воздух — тем самым можно испугать хищника или потенциальную жертву.
16. Если собрались идти на преступление (или дело) всегда надевайте бандану, так вас не узнают случайные свидетели. Общаясь с NPC, снимайте ее — иначе они будут агрессивны.
17. Чтобы выносливость лошади не тратилась, удерживайте Х, также можно нажимать Х в такт галопу, скорость увеличится а выносливость не потратится.
18. В конюшне можно поменять имя лошади.
19. Не врезайтесь на лошади в горожан и не толкайте их — это приведет к стрельбе со стороны полицейских и объявлению в розыск во всем городе (спасибо Rockstar прим. ред.).
20. Чтобы быстро путешествовать по карте, используйте почту — на ней можно купить билет на поезд. Позже, после прокачки лагеря у вас появится быстрое передвижение.
21. Когда вы спешились, лошади можно давать команды: следовать, стоять, убежать. Для этого посмотрите в сторону лошади и зажмите L2.
22. Чем реже вы будете мыться, тем сильнее от Артура будет исходить запах, который чувствуют как животные, так и горожане, и соответствующее реагируют на него.
23. С помощью орлиного глаза можно увидеть в какую сторону дует ветер и куда идет запах от Артура. Это нужно, чтобы животные вас не учуяли на охоте.
24. Если дважды нажать L1, Артур покрутит револьвер в руке.
25. В газетах можно найти чит-коды. Обычно они на развороте внизу в виде небольшой фразы в отдельном квадратике.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 32204
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11