Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Выбор дилера

Модератор: Модераторы

Выбор дилера

Сообщение Gotik008 » 22 фев 2012, 14:51

Прошу прощения админов если есть такая тема( не нашел)
Хотелось бы задать вопрос к тем кто покупал уже свою киа у дилеров!
На что следует обратить внимание при заключении договора с диллером ? на каком то форуме попалась тема, человек когда заключал с ними договор оказалось что заключает договор не с конкретным дилером у которого авто покупает а с названием другой фирмы ( вася пупкин) после того как его постигла неприятность и авто сломалось, его дилер послал на три веселых, мол ищи того с кем договор заключен ( васю пупкина) и все его доводы что он покупал атво именно у них оказалсь бессмысленны, так как в договоре не они а вася пупкин!
Это пример, но вариантов обмана может быть масса!!!
Отсюда и вопрос: На что надо обращать внимания при заключении договора и покупки авто ?
Я авто заказал, предоплату еще не далал, жду когда моя комплектация и цвет появятся, они мне сразу позвонят и поеду заключать договор, с предоплатой.
Своими высказываниями не кого ни к чему не принуждаю и не уговариваю, я высказываю только свое личное мнение, помните оно у каждого свое и каждый на это имеет право! Спасибо за понимание!!!
Gotik008
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 12 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 229
Откуда: М.О. Ивантеевка
Имя: Денис
Автомобиль: Sportage premium 2012 бензин
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Выбор дилера

Сообщение КАТАЛА » 22 фев 2012, 15:23

Бренды дилеров очень часто несовпадают с названиями их ООО ;)
Поэтому на форуме есть проверенные люди — представители дилеров которые помогут опредилиться.
Советую так же почитать актуальные по времени отзывы о дилерах — тема на форуме так же есть.
Все актуальные дилеры указаны на сайте kia.ru с их ООО
http://www.kia.ru/dealers/list.php
Если вам хватает денег, вам просто не хватает фантазии.
КАТАЛА
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3001
Откуда: Москва
Статьи: 10
Имя: Михаил
Автомобиль: Есть
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Выбор дилера

Сообщение ДИКИЙ » 22 фев 2012, 15:30

Gotik008 писал(а): На что надо обращать внимания при заключении договора и покупки авто ?


Во первых дилер должен быть официальным и собственно находится в списке КИА РУС, тогда гарантию поддерживает (при соблюдении условий) ЛЮБОЙ официальный дилер, не зависимо у него вы покупали авто или нет.
Если в Москве, то советую обратится к Роман ФМ (Фаворит Моторс на 3 км МКАД) — все кто из наших у Романа были — вроде все довольны, адекватно, дружелюбно и вааще! :pst:
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 12 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Выбор дилера

Сообщение Saach » 25 июн 2012, 22:48

Покупаю в мажоре вторую машину,пока всем доволен.Толковые ребята.
Saach
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 48
Имя: Саша
Автомобиль: kia soul
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Выбор дилера

Сообщение sanvorm » 20 авг 2012, 08:23

Я в автосалоне покупал, по-моему дилер – gs-trade. По крайней мере мне обслуживание и цена никаких подозрений не навели, процесс оформления и покупки прошёл спокойно, допы поставили конечно, но всё равно ценник не стал критичным и явно накрученным.
sanvorm
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 11
Автомобиль: Kia

Re: Выбор дилера

Сообщение STIG77 » 19 сен 2012, 12:03

при покупке ясное дело каждый хочет купить максимально выгодно и безопасно — и ЭТо правильно. Самое главное найти общий язык с менеджером, так как полно примеров когда по телефону обещают все что угодно, а по факту надо сделать то и то что бы что то получить. Очень тяжко бывает после этого заслужить доверие клиента и найти общий язык с ним. Сам работаю менеджером киа и часто с этим встречаюсь. Так же совет от менеджеров , во время выдачи авто, не стоит негативить, все же это очень важный момент знакомства будущего владельца с авто . Вот как вы примите авто в семью, так она вам и прослужит.
STIG77
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 39
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Имя: ANZOR
Автомобиль: kia Ceed
Год выпуска: 2010

Re: Выбор дилера

Сообщение Gotik008 » 19 сен 2012, 22:22

STIG77 писал(а):Вот как вы примите авто в семью, так она вам и прослужит.

А я просто по кругу осмотрел на наличие вмятин и подобного, менеджер предложил проверить весь ли свет работает, проверили, после чего я сел и уехал, а список по которому надо проверять и в глаза не видел)))))
Но говорят он реально существует :roul: :roul: :roul:
Своими высказываниями не кого ни к чему не принуждаю и не уговариваю, я высказываю только свое личное мнение, помните оно у каждого свое и каждый на это имеет право! Спасибо за понимание!!!
Gotik008
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 12 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 229
Откуда: М.О. Ивантеевка
Имя: Денис
Автомобиль: Sportage premium 2012 бензин
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Рейтинг офицальных дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3