Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Сургут. Автосалон "Обь-Сервис"

Модератор: Модераторы

Сургут. Автосалон "Обь-Сервис"

Сообщение darkness » 11 янв 2012, 17:29

Купил автомобиль Kia Carens в октябре 2010 в года в городе Сургут, именно в автосалоне Обь-сервис, и остался у меня от этого автосалона и всего сервисного центра только один негатив. Меня на кассе перед фактом поставили что на ней этим сервисным центром уже установлена Webasto и вторая сигнализация (кроме заводской). После пробега 2000 км. пришлось ехать снова в Сургут, т.к. в салоне было холодно, машина не держала температуру двигателя. После осмотра автомобиля мне сказали что якобы "Все нормально!!" стресли 500 рублей за осмотр и 300 рублей за то что выпустили воздух с тормозной системы, иначе бы не выпустили машину из бокса. Сейчас уже подошел срок на ТО-2, но я не вижу смысла туда ехать т.к. опять "за воздух" возьмут с меня деньги. Webasto была подключена к системе охлаждения не правильно при -30 температура двигателя падала на 0, т.е. система охлаждения круглый год работала через радиатор по мимо термостата. И теперь после всего этого я думаю, нужен ли нам покупателям Такой сервис.
darkness
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Имя: Александр
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2010

Re: Сургут. Автосалон "Обь-Сервис"

Сообщение Sonata » 11 янв 2012, 17:41

darkness писал(а):Все нормально!!" стресли 500 рублей за осмотр и 300 рублей за то что выпустили воздух с тормозной системы



Обычное дело Сургутских официалов!

darkness писал(а):Webasto была подключена к системе охлаждения не правильно при -30 температура двигателя падала на 0



Абсолютно нормальное явление от кривых официальных рук ,знаете сколько за последние годы переделывал подключение Вебасто в авто установленные именно в Сургуте ну и авто купленные там же!

darkness писал(а):подошел срок на ТО-2, но я не вижу смысла туда ехать


Оно вам надо ? Если даже что то произойдёт то вы от них не получите ровным счётом НЕ ЧЕГО и это проверено,будете судится и тратить нервы,вам оно надо ? Да и другие "официалы" типа Сибкар там не чем не лучше,это сплошной сбор денег и заливка дерьмового масла (умудряются даже фильтр не заменить) а в счёте всё пишут! :o :z)

Найдите нормального частного мастера и будет вам счастье! :roul:
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)


Вернуться в Рейтинг офицальных дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1