Страница 1 из 1

Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:55
kot418
Сломался навигатор, долго обращался в сервис,никто не мог помочь,пока не дали телефон дилеров Phantom, которые по телефону обяснили мне что нужно сделать на програмном уровне,чтоб устранить поломку. Заодно подсказали как обновить Navitel, что я и сделал следуя инструкциям тех.поддержки. Окрылённый успехом ,решил подключить usb модем,чтоб отображались пробки и работал интернет в головном устройстве. Купил рекомендованный модем,перепрошил его следуя инструкциям. На последнем этапе столкнулся с практически непреодолимым препядствием-модем подключается к заднему выходу usb, который рекомендовано выводить в бардачок при установке магнитолы. Но при установке моего головного устройства установщики рекомендацию не выполнили.Нет в бардачке ничего. Звонил в сервис приезжайте-2-3 тысячи и 2-3 часа. Стоит ли заморачиваться самому или всё-таки съездить в сервис??

Re: Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:09
NXNX
А самому, через ЮСБ-удлинитель-мама-папа?

Re: Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:13
kot418
в инструкции написано удлинять кабель не рекомендуется. Вопрос в том можно ли самому добраться до задней стороны головы и как это сделать?

Re: Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:22
Редкостный ГАД
kot418 писал(а): можно ли самому добраться до задней стороны головы

Все что установлено одним человеком, другим может быть разобрано, трудностей никаких.
kot418 писал(а): как это сделать?

Руками. В комплекте с головой идут два спаренных USB удлинителя, которые подключаются к самой голове и выводятся куда душе угодно. Кусок USB, что идет от головы, короткий, вы его никуда не выведите без удлинителя.

Re: Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:26
kot418
Я ни разу не ставил и не разбирал магнитолу,поэтому если есть какие-то инструкции по тому как это сделать самому, я был бы благодарен за ссылки.

Re: Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:28
Редкостный ГАД

Re: Подключение usb модема.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:35
kot418
Спасибо,кажетя слишком заморочено,приется ехать в сервис. Спасибо еще раз.