Текущее время: 20 апр 2024, 04:16

Что подобрать к бесключевому доступу...

Выбор сигнализации и механических охранных систем; советы по установке и эксплуатации.

Модераторы: NAVIS, KAZAK, Модераторы

Сообщение 161 » 27 июн 2012, 12:14

Мой знакомый работает в Пандоре,соответственно у него такая и стоит сигналка,он доволен.Я на новую машину хочу себе такую поставить.Управляется сигналка полностью с телефона,завести стоящую машину в Москве можно и c Владивостока,с любой точки земного шара,где есть сотовая связь.Можно включить микрофон и послушать,что говорят в машине,о тебе,твои подчиненные :) .
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 31933
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение Gotik008 » 27 июн 2012, 12:16

161 писал(а):Мой знакомый работает в Пандоре,соответственно у него такая и стоит сигналка,он доволен.

а это в москве или в ростов папа ?
Своими высказываниями не кого ни к чему не принуждаю и не уговариваю, я высказываю только свое личное мнение, помните оно у каждого свое и каждый на это имеет право! Спасибо за понимание!!!
Gotik008
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 229
Откуда: М.О. Ивантеевка
Имя: Денис
Автомобиль: Sportage premium 2012 бензин
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение 161 » 27 июн 2012, 12:17

В Пробкаграде
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 31933
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение Autostudio.Uriy » 28 июн 2012, 09:16

Gotik008 писал(а):
AndreS писал(а):pandora 5000 имеет прогу для управления

Спасибо, можно и не у официалов, вот только как в таком случае быть с гарантией :think:
А есть у кого опыт такого управления сигнализацией ? не обязательно именно пандора, интересно вообще как это работает, удобство и прочее

Добрый день!
Если ставите систему в сертифицированном установочном центре, то и проблем с гарантией никаких не будет, во всяком случае пока ни один наш клиент еще не жаловался.
С Пандорой 5000 опыт знакомства уже огромный, так что задавайте вопросы -подскажу.
Вообще отличная система с превосходным функционалом и широкими возможностями.
Autostudio.Uriy
Сержант
Сержант
 
Стаж: 12 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 61
Имя: Юрий
Автомобиль: фиат
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение Роман (FM) » 29 июн 2012, 10:07

Gotik008 писал(а):вы ставите такие ?


Ставим.
Подробности:
Тел.:786-2525, доб.6719
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 12 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение Gotik008 » 29 июн 2012, 12:21

Роман (FM) писал(а):Ставим.
Подробности:

Спасибо, позвоню узнаю подробности.
Autostudio.Uriy писал(а):С Пандорой 5000 опыт знакомства уже огромный, так что задавайте вопросы -подскажу.

Интересует установка данной системы с дополнительным замком капота и датчиком объема салона., так же интересует дополнительный ключ штатного иммобилайзера вы делаете или где то в другом месте надо заказывать ? если вы то сколько он стоит ? ( не хочу использовать родные ключи в обходчике)
Все это хочу настроить на управление с iphone.
Так же хочу что бы сигнализация могла заводить двигатель по температуре, по таймеру, по определенному времени.
Так же хочу что бы утром при заводе на прогрев, через какое то определенное время или по температуре двигателя, сигнализация сама включала обогрев салона.
Так же вопрос к без ключевому доступу, я читал, понял что можно настроить так, что при подходе к машине она будет сама открываться, не надо ничего нажимать, так же закрываться, открывает/закрывает эта функция родную сигнализацию ? или родная полностью отключается ?
Время установки ?
Ну и шкурный вопрос, сколько все это стоит с установкой ?
Да и где вы находитесь ?
Своими высказываниями не кого ни к чему не принуждаю и не уговариваю, я высказываю только свое личное мнение, помните оно у каждого свое и каждый на это имеет право! Спасибо за понимание!!!
Gotik008
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 12 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 229
Откуда: М.О. Ивантеевка
Имя: Денис
Автомобиль: Sportage premium 2012 бензин
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение Autostudio.Uriy » 29 июн 2012, 12:57

Gotik008,
Всю информацию отправил Вам в ЛС.
Autostudio.Uriy
Сержант
Сержант
 
Стаж: 12 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 61
Имя: Юрий
Автомобиль: фиат
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение 1Docent » 12 авг 2012, 23:32

я немного добавлю, для понимания:
1. на авто с системой свободные руки, производитель контроллеров Сименс, поприкалывался и разрешил запись только 2 ключей….
2. поэтому, если есть желание не рисковать одним ключем, не шхерить второй внутри авто, не париться со страховой…. подумайте еще и про установку бесключевого обходчика иммобилайзера
3. кстати именно нормальный бесключевой обходчик позволит работать внешней системе в слэйв режиме при включенном зажигании (заведенном моторе)
1Docent
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: нива

Re: Что подобрать к бесключевому доступу...

Сообщение walera77 » 21 дек 2012, 16:04

У меня Шерхан 9, работают все функции. Единственный минус, если машину завести дистанционно,то брелок всё ж надо достать и снять с сигналки чтоб открыть дверь. Багажник открывается без снятия,но тогда машина заведенная дистанционно глохнет.
1Docent писал(а):не шхерить второй внутри авто
-бесполезно,при нахождении ключа в машине она ставится на сигнализацию.
1Docent писал(а):кстати именно нормальный бесключевой обходчик
незнаю о чем это вы, но ОД при монтаже сигналки смонтировал какой то обходчик иммобилайзера и зашил внего внутренности одного из ключей.
walera77
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 11 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 151
Откуда: Уфа
Имя: Валерий
Автомобиль: SPORTAGE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в [Sportage SL] Противоугонные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron