Текущее время: 29 мар 2024, 12:53

Тестируем Kia Sportage

Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями

Модераторы: NAVIS, KAZAK, Модераторы

Тестируем Kia Sportage

Сообщение Driver2 » 21 окт 2012, 14:53

Каждая машина лучшим образом показывает себя в разных условиях: какие-то предназначены для города, каким-то надо повозить много барахла в первом весеннем семейном выезде на дачу, кому-то подавай пробки и парковки, а кому-то простор дальних путешествий.

Для новенького Kia Sportage сомнений не было: на этой машине можно спокойно рискнуть прокатиться по российским дорогам второстепенного уровня без опасений не доехать до места назначения.

Первый же взгляд на корейский кроссовер говорит: это новое поколение автомобилей KIA, на котором отпечаталось узнаваемое прикосновение рук Питера Шрайера — великолепного дизайнера, разработавшего новый фирменный стиль корейской марки. Появившийся в марте 2010 года на 80-й международной автомобильной выставке в Женеве Kia Sportage третьего поколения не только не потерял за два года новизны, но и заслуженно продолжает получать всё новые и новые награды.

Автомобиль имеет агрессивный, напористый вид, полностью отвечая своему названию. По сравнению с увальнями предыдущих поколений, новый KIA Sportage подтянут, стремителен и очень стилен. Всем своим видом автомобиль приглашает насладиться комфортом поездки и получить максимум удовольствия от путешествия.

Тут уместно упомянуть о том, что помимо комфорта новый Kia Sportage обеспечивает и высокий уровень безопасности: он не только прошел краш-тест по ужесточенной в 2009-м году методике методике EuroNCAP, но и по результатам теста получил «пятерки». Так, новому KIA Sportage присвоен рейтинг — «5 звезд» (наивысшая оценка).



Результаты теста EuroNCAP нового KIA Sportage.
Driver2
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 12 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 51
Имя: Владимир
Автомобиль: SPORTAGE III
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 3 раз.

Вернуться в Sportage SL. ЗА и ПРОТИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron