Текущее время: 28 мар 2024, 20:35

Где купить хороший велосипед!? Мск

Всем любителям помучить пятую точку - сюда!

Модератор: Модераторы

Re: Где купить хороший велосипед!? Мск

Сообщение Александр Т. » 28 апр 2019, 00:04

NAVIS писал(а):а были б дорожки как в том же амстердаме

Если б у бабушки был … ;)
Поэтому надо исходить из существующих реалий. Амортизаторы нужны.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Где купить хороший велосипед!? Мск

Сообщение NAVIS » 28 апр 2019, 00:05

я в курсе, поэтому и купил мтб
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Где купить хороший велосипед!? Мск

Сообщение Vlad1 » 28 апр 2019, 00:15

Кто рубит,как подобрать для складничка переднюю вилку с аммо под 20" колёсья?
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Где купить хороший велосипед!? Мск

Сообщение AlexanderOsi » 29 апр 2019, 00:32

NAVIS писал(а):то мтб и не нужен

По ПДД велосипедисту на тротуаре делать нечего. Есть только исключения, что при наличии велополосы или велодорожки рядом, велосипедист должен передвигаться по ним. Езда по тротуару, по сути — вне закона.
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Где купить хороший велосипед!? Мск

Сообщение ОлегRus » 16 май 2019, 11:08

YuNarY писал(а):Ты поищешь? Я б взял числа после 12 мая… В аренду
Юр, извини, закрутился, всё у меня в одном флаконе щас: командировки, днюхи, юбилеи… похороны.(((

Вот мой велик. Очень доволен. Карту не спроста положил на крыло, забыл добавить важную деталь. Обратите внимание на ширину колёс.. Когда я покупал этот вел (хотел сразу купить, из наличия), то нужный р-р рамы был тока на таких колёсах, попросил их заменить, на более привычные (широкие), но меня манагер отговорил. И, хоть я их считаю врагами), здесь почему-то прислушался, к тому жн он мне предъявил свой повседневный вел, тоже на узких (относительно) колёсах. Убедил тем, что и вращать педали легче, и накат больше, и менее зубастая она. Подумал, и решил попробовать, и не пожалел — для моих задач (асфальт + не злой просёлок), они в самый раз.

Карту нашёл, но кажется не ту..(( На одной было покупок далеко за 30-тник, а на этой почему-то на десятку.. Но карта моя, это точно, чот я подзабыл, или первая перестала действовать, или.. прощёлкал я её..) Но и она скидки даёт, на что-то ничтожные, на что-то ощутимые, к примеру, на все аксессуары — 15%. Номер замазал не из-за паранойи), просто на сайте написано, что если номер будет выложен в паблик, то она аннулируется. Кому надо, кину в личку. Юр, лови.

Изображение

Изображение

Изображение
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение 161 » 16 май 2019, 12:15

Тоже хочу менее зубастую на горный,после лысой шоссейной,совсем невмоготу крутить педали на зубастых покрышках,плюс гул невыносимый на асфальте
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Пред.

Вернуться в Наши велобайкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5