Текущее время: 19 апр 2024, 15:28

Краш-тест или на волосок от смерти

Видео с регистраторов, рассказы и просто интересные истории из жизни водителя и его автомобиля.

Модератор: Модераторы

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Bellissima » 27 июн 2019, 18:23

glassman писал(а):А вам есть что о себе написать?
Нам есть что вспомнить. Этого достаточно :roll:
А писать о себе в сети и потом переживать что это вызывает "стеб и ерничество"- это удел блогеров ;)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 37123
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Fedor » 27 июн 2019, 19:22

glassman писал(а):А вам есть что о себе написать?

нет, но отец у меня пару лет назад сошелся в лобовую на M5. Аппонента порвало на куски как и его авто.
"https://vestnik-rm.ru/news/proisshestviya/v-mordovii-molodoj-voditel-opelya-pogib-v-stolknovenii-s-kia-cerato?print"
В Мордовии молодой водитель "Опеля" погиб в
столкновении с "Киа Церато"
31.07.2017
В Зубово-Полянском районе Мордовии в результате столкновения автомобилей "Опель Кадет" и "Киа Церато" погиб один из
водителей. ДТП произошло на 437 км трассы "М-5 "УРАЛ" сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД
УГИБДД МВД по РМ.
Водитель "Опеля" не справился с управлением, наехал на правую обочину по ходу движения, после чего автомобиль вынесло на
встречную полосу движения, по которой двигался "Киа Церато" под управлением водителя, работающего в лечебном учреждении.
В результате ДТП водитель "Опель Кадет" от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда "Скорой помощи".
Взята кровь на анализ.
Водитель "Киа Церато" с различными травмами был доставлен в лечебное учреждение.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Изображение
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 23 дня
Сообщения: 6535
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Andromedich™ » 27 июн 2019, 19:45

Fedor,
Иапанасрана :udiv:
Как батя то?
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 19146
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1859 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Bellissima » 27 июн 2019, 19:49

Fedor, пипец. Реально разорвало опель :(
Серато крепкая! :pst:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 37123
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Fedor » 27 июн 2019, 19:58

Andromedich™ писал(а):Как батя то?

потерял сознание, говорит, потом очухался вышел сам, разрыв мягких тканей на кисти и трещина грудины. Пока ходил вокруг да около, санитары тиснули центральную консоль из машины :faceoff:
тачка вхамъ, кусками опеля оба борта сераты пропечатало, задний мост кривой стал — видно
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 23 дня
Сообщения: 6535
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение 6746 » 27 июн 2019, 20:03

glassman писал(а): Это понятно, они никогда не смотрели в глаза смерти, и наивно полагают, что их это не коснется!
Вот это и прет в данном сочинении ТС — мол я так круто ипнулся о старую восьмеру сидя в 3хтонном паджеро что был кажись "на волосок от смерти". :faceoff:

На самом деле описание показывает
А) Полное раздобайство водятеля ибо он ПОЛНОСТЬЮ не предвидел ситуацию, сидя в нирване на круизе и мотая километры. Ибо засыпанию водителя предшествует ряд действий, которые легко увидеть на дороге!!!
Б) Бахвальство данной аварией по принципу " только я взглянул в глаза смерти — а вы никогда это не видели". Что полная ошибка, типичная для новичков что в первый раз в жизни наипнулся, причем по собственной дурости… :cens:

ЗЫ если что, 37 лет водительского стажа, осаго чистое, что вовсе не значит что не был в смертельно опасных ситуациях, но уворачивался и выруливал.
Ибо есть простое Правило "Предвидя ситуацию на дороге на 1 секунду — избежишь 90% аварий, на 2 секунды — ВСЕХ!!"
Последний раз редактировалось 6746 27 июн 2019, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Fedor » 27 июн 2019, 20:03

кстати, есть отдельная бригада, которая выезжает первая чтобы забрать ликвидные остатки: шманают по карманам трупов, по машине… Видел их работу: у мужика потрохов нету, т.к. по нему грузовик тормозил, а такой вот санитар шарит по карманам и радуется найденным 12 штукам хабаровских…

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
батя потом рассказывал, что мол можно было уйти в кювет, но там палки и высота, и решил чистую лобовуху (100% перекрытие) замутить и не прогадал видимо
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 23 дня
Сообщения: 6535
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение YuNarY » 27 июн 2019, 21:17

6746 писал(а):сидя в 3хтонном паджеро
И ещё не пристёгнутым :faceoff: :faceoff: :faceoff:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение glassman » 27 июн 2019, 21:46

6746 писал(а):
glassman писал(а): Это понятно, они никогда не смотрели в глаза смерти, и наивно полагают, что их это не коснется!
Вот это и прет в данном сочинении ТС — мол я так круто ипнулся о старую восьмеру сидя в 3хтонном паджеро что был кажись "на волосок от смерти". :faceoff:

На самом деле описание показывает
А) Полное раздобайство водятеля ибо он ПОЛНОСТЬЮ не предвидел ситуацию, сидя в нирване на круизе и мотая километры. Ибо засыпанию водителя предшествует ряд действий, которые легко увидеть на дороге!!!
Б) Бахвальство данной аварией по принципу " только я взглянул в глаза смерти — а вы никогда это не видели". Что полная ошибка, типичная для новичков что в первый раз в жизни наипнулся, причем по собственной дурости… :cens:

ЗЫ если что, 37 лет водительского стажа, осаго чистое, что вовсе не значит что не был в смертельно опасных ситуациях, но уворачивался и выруливал.
Ибо есть простое Правило "Предвидя ситуацию на дороге на 1 секунду — избежишь 90% аварий, на 2 секунды — ВСЕХ!!"


Честно говоря не хочется на эти домыслы высосанные хрен знает откуда отвечать, но придется.
Я за рулем с 1987 года, 32 года стажа, если что, это раз. Аварий кроме этой не было, это два. Чувак ехал абсолютно ровно, и за 10 метров никто бы никак не среагировал, это три. А то что был не пристегнут, ну так на Кавказе только чайники пристегиваются! По крайне мере, я в то время так считал, как и все мои земляки. Я и сейчас по городу не пристегиваюсь, да по хрен! За городом, в обязоне.
Я вообще-то не для разбора полетов это запостил, я так и сам разобрать чей хочешь полет по косточкам смогу. Художественный взгляд с того света, так сказать! Да видимо аудитория не та! Все какие-то злые, озабоченные чем-то!
Мужики, вам чего, посраться негде, жена к теще уехала? Я же никого ни чем не задел, денег не занимал, так чего вы собачитесь?! Или просто люди по натуре такие?!
Ну не понравился пост, на хрена калом плеваться, пройди мимо, не порть себе карму! Я не девочка всем нравиться, и имею право на свой взгляд, а учить меня тут жизни, в принципе никто не может! Я доступно объяснил свою позицию?
glassman
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 34
Откуда: Пятигорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Pajero 4
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Bellissima » 27 июн 2019, 21:53

glassman писал(а):Я вообще-то не для разбора полетов это запостил, я так и сам разобрать чей хочешь полет по косточкам смогу. Художественный взгляд с того света, так сказать! Да видимо аудитория не та! Все какие-то злые, озабоченные чем-то! Мужики, вам чего, посраться негде, жена к теще уехала? Я же никого ни чем не задел, денег не занимал, так чего вы собачитесь?! Или просто люди по натуре такие?!

Так у нас здесь не литературный форум. Поэтому творческую сторону по косточкам не разложили :z)
Ну и барышень, что кричали ура! и воздух лифчики чепчики бросали тут тоже нет)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
glassman писал(а):Ну не понравился пост, на хрена калом плеваться, пройди мимо, не порть себе карму! Я не девочка всем нравиться, и имею право на свой взгляд, а учить меня тут жизни, в принципе никто не может!
На этом форуме каждый может высказывать свою точку зрения :vip:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 37123
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Koldunja » 27 июн 2019, 22:13

Simpleuser писал(а):Где-где, Олежа, ты свой глаз держишь ???

Судя по всему, в надежном месте :z)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение Andromedich™ » 27 июн 2019, 22:14

Koldunja,
И теплом :z)
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 19146
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1859 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение glassman » 27 июн 2019, 22:18

Bellissima писал(а):
glassman писал(а):Я вообще-то не для разбора полетов это запостил, я так и сам разобрать чей хочешь полет по косточкам смогу. Художественный взгляд с того света, так сказать! Да видимо аудитория не та! Все какие-то злые, озабоченные чем-то! Мужики, вам чего, посраться негде, жена к теще уехала? Я же никого ни чем не задел, денег не занимал, так чего вы собачитесь?! Или просто люди по натуре такие?!

Так у нас здесь не литературный форум. Поэтому творческую сторону по косточкам не разложили :z)
Ну и барышень, что кричали ура! и воздух лифчики чепчики бросали тут тоже нет)

Я прекрасно понимаю, что это за форум, ибо 7 лет сюда захаживаю. И не за критикой или дифирамбами сюда пришел. Любому творчеству, нужен зритель, желательно благодарный, для которого хочется проснуться с утреца, пробежаться по клавиатуре голодными пальцами и начать творить. Я всю жизнь держал это в себе, не давал выхода своей эмоциональной составляющей, душил ее жизненной рутиной и заработками бабла. Сейчас есть время и желание и поэтому я здесь, в поисках того, кто разделяет мой взгляд на мир. Таких людей мало, но они есть. Я от вас ничего не прошу и тем более не требую. Просто, будьте нормальными людьми, без этого дешевого критиканства, ерничества, напускного величия! Вы всего лишь таки же люди как и я. И пофиг у кого какая тачка или бизнес, это ничего не меняет. Никогда деньги не делали из говна человека, а только наоборот! Я почти в полтинник освоил новую стезю, творю, пытаясь нести людям позитив, никому не желая при этом зла. Да не все получается, но на лавры писателя я не претендую. Но это лучше, чем годами постить миллионы букв всякой хрени, о которой завтра вспомнить стыдно.
По крайней мере, я никогда никому нигде не написал ни одного плохого слова, и буду продолжать нести людям добро. Оно возвращается, я проверял! А вы как хотите!
glassman
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 34
Откуда: Пятигорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Pajero 4
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение TrushIN » 27 июн 2019, 22:43

как врут очевидцы, в аду для графоманов есть отдельный котёл с особо жестокими и начитанными чертями. Ещё говорят, что они читают над головами грешников их опусы, ну это точно врут ибо беспредел получается полный.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение glassman » 27 июн 2019, 22:49

TrushIN писал(а):как врут очевидцы, в аду для графоманов есть отдельный котёл с особо жестокими и начитанными чертями. Ещё говорят, что они читают над головами грешников их опусы, ну это точно врут ибо беспредел получается полный.

Судя по количеству ваших сообщений на форуме, у вас там забронирован вип-котел! :roul:
glassman
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 34
Откуда: Пятигорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Pajero 4
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение TrushIN » 27 июн 2019, 22:53

glassman писал(а):
TrushIN писал(а):как врут очевидцы, в аду для графоманов есть отдельный котёл с особо жестокими и начитанными чертями. Ещё говорят, что они читают над головами грешников их опусы, ну это точно врут ибо беспредел получается полный.

Судя по количеству ваших сообщений на форуме, у вас там забронирован вип-котел! :roul:

не, тут есть и покруче, сильно покруче :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение glassman » 27 июн 2019, 22:54

TrushIN писал(а):
glassman писал(а):
TrushIN писал(а):как врут очевидцы, в аду для графоманов есть отдельный котёл с особо жестокими и начитанными чертями. Ещё говорят, что они читают над головами грешников их опусы, ну это точно врут ибо беспредел получается полный.

Судя по количеству ваших сообщений на форуме, у вас там забронирован вип-котел! :roul:

не, тут есть и покруче, сильно покруче :z)

Зато есть к чему стремиться! :pst:
glassman
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 34
Откуда: Пятигорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Pajero 4
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение 6746 » 27 июн 2019, 22:59

glassman писал(а):Мужики, вам чего, посраться негде, жена к теще уехала? Я же никого ни чем не задел, денег не занимал, так чего вы собачитесь?! Или просто люди по натуре такие?!
Ну вот, сразу на ругань… "просраться" :cens: Это цена всех выспренно пишущих….
Ты что на форум розовых девочек зашел где все должны ахахах дружно писать?? ;)
Я написал свое мнение, ну не по душе оно тебе, ну так это твоя проблема
Твое мнение "ах как я чуть не убился, ни у кого такого не было" (сс)
Мое мнение вкратце "раздолбай не смотревший на дорогу что 3х тонной тачкой снес восьмеру"
Уверен есть и иные мнения.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
glassman писал(а):Я не девочка всем нравиться, и имею право на свой взгляд, а учить меня тут жизни, в принципе никто не может! Я доступно объяснил свою позицию?
Тогда вали с Форума на Мордокнигу — там ИМЕННО ТАКАЯ организация. Делаешь себе страницу, пишешь опусы, банишь критиков — и наслаждаешься нирваной среди подобных. Как ты в машине на круизе что деда пердящего не заметил…
Я доступно объяснил позицию Форума??? ;)
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение NAVIS » 27 июн 2019, 23:18

6746 писал(а):Тогда вали с Форума на Мордокнигу

кто ты такой чтобы гнать с форума и решать кому куда валить???
не нравится прошел мимо и промолчал

glassman, пиши еще, немного сумбурно и как то рвано но мне нравится
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Краш-тест или на волосок от смерти

Сообщение 6746 » 27 июн 2019, 23:29

NAVIS писал(а):
6746 писал(а):Тогда вали с Форума на Мордокнигу

кто ты такой чтобы гнать с форума и решать кому куда валить???
Вы плиз, не передергивайте, себе в угоду. ;)
Пришел на Форум, особливо с художествами (фото, литература…) — будь готов что МНЕНИЯ РАЗНЫЕ будут. На то и форум, а не кружок восхвалятелей.
Вот и все. (Юля об этом же написала выше.)
А не готов, ругаешься — твой удел Мордокнига, создавай кружок себе подобных, выгоняй неугодных (там ты сам модератор) и радуйся единомнением. :o

ЗЫ машина засыпающего водителя видна ЗАРАНЕЕ — виляет понемногу сначала. Человек за рулем не засыпает моментально!
И вот это ТС в расслабоне на круизе не заметил и поимел проблем себе и деду, пусть даже и ФОРМАЛьНО он не виноват….
Последний раз редактировалось 6746 27 июн 2019, 23:34, всего редактировалось 3 раз(а).
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 13205
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1558 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Случай на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10