Текущее время: 28 мар 2024, 13:07

Истории из жизни

Видео с регистраторов, рассказы и просто интересные истории из жизни водителя и его автомобиля.

Модератор: Модераторы

Re: Истории из жизни

Сообщение МихМих » 14 мар 2014, 22:29

Гм… Товарищ из Киева… Авто не КИА… 5 сообщений фиг знает о чем… И что бы это значило? :bye:
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Опоссум » 14 мар 2014, 22:36

МихМих, чесотка языка. Опять же, пятница.
Темы-то общие. :D
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение МихМих » 14 мар 2014, 22:42

Опоссум, ну, в свете последних событий и обстановки на разных форумах, я первым делом подумал о другом. Рад ошибиться.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Софья Соренто » 14 мар 2014, 23:16

а у меня тоже была история. Было мне лет 10 и решили мы с подружкой погулять на крыше ее же 9-этажного дома. И, как водится в старых домах, последний этаж от чердака на крышу закрывает старая тяжелая решетка (весом примерно кг 15). Мы с ней подняли решетку, она залезла на чердак первая и еле-еле придерживала ее для меня. Я залезла, сев на край около решетки и тут у нас от усталости соскальзываю руки и эта решетка падает мне на ногу чуть выше щиколотки с внешней стороны. Итог-час я не могла встать,место посинело, кровь собралась под кожей,от мамы еле скрыла. А что самое ужасное- через 2 дня были групповые областные соревнования по художественной гимнастике, где я была в основном составе. Я не выступала, притворившись,что заболела. Девочки завоевали медали за первое место. Я плакала неделю. После моих слез рассказала маме о случае и показала ногу. На сегодня у меня имеется ямка в кости от удара решеткой. Почему-то округлой формы, диаметром 1 см. Ее конечно не видно, но видимо решетка вдребезги раздробила кость в этом месте.
Софья Соренто
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 35
Стаж: 10 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 396
Откуда: Москва
Имя: Вика
Автомобиль: BMW 7 3.6/272 лс
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Опоссум » 14 мар 2014, 23:17

МихМих писал(а):в свете последних событий и обстановки на разных форумах,

Берём вилку, и снимаем лапшу с ушей.
Эх, Миша, не в форумах счастье
"Ты что, дурак? А в чём же ещё?"© :D
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Mile » 24 мар 2014, 11:20

На днях случилось. Поехал встречать жену в аэропорт.
Перед рамкой выложил из карманов на тумбочку всякие причиндалы (сигареты, телефон, ключи и т.д.). Прошел рамку и начал запихивать всё по карманам. И тут ключ от машины упал в щель. Лежит между тумбочкой и рамкой, я его вижу, но тянуться рукой в щель не хочется.
Поворачиваюсь. За моей спиной сидят 2 добродушных полицейских.
И я без задней мысли говорю: "Извините, а можно у вас дубинку на секунду попросить?" :D
Причем, один кивнул, а второй пошел и отодвинул тумбочку. :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 4771
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Sluzhba » 25 мар 2014, 14:00

Не придуманое.. О женщинах.. Блондинках..
Предыстория.. Попросил я одну знакомую сбросить фотографии с детского праздника. Проходит 2 недели, пишу СМС, интересуюсь… Далее цитаты:-
Она — "Мы не можем шнур найти, чтобы с фотика в комп перекинуть. Но найдём, пришлю"
Я- "Шнурок не обязателен! Достаточно карту вынуть из фотика и вставить в компьютер!"
Она-"Шнур нашли, но он не подходит. Дождемся папу, он прилетает в пятницу, тогда уж наверняка скинем"
ЗАНАВЕС! :bye:
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение DJEM » 25 мар 2014, 14:18

Sluzhba, может у них картридера нет…
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Sluzhba » 25 мар 2014, 14:27

Димон! Они нормально упакованы! И огрызки, и ноуты и планшеты!! НЕ ПОВЕРЮ!!
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Александр Архипов » 26 май 2014, 10:34

Вот буквально вчера. Выезжал из поворота и нашинка летела. Ни тебе поворотника включенного, ни как-либо ориентации на поворот) чуть не столкнулись нос в нос Стоит такие смотрим друг на друга. Ну как смотрим, окна то у него тонированные. И чтобы вышел. Нет!стоит и ждем пока я его объеду. :think: ЭХ. дороги.
Александр Архипов
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 10 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 80
Имя: Александр
Автомобиль: Киа Сид
Год выпуска: 2013

Re: Истории из жизни

Сообщение Vik_Max » 18 авг 2015, 13:34

Народ, тут в пробке увидел тачку со стиером Бинбанка — ну эти клоуны с Квартетом И которые. Написано Квест, зашел на их ФБ — типа надо сфоткать эти тачки со стикером, собрать лайки и получить приз — палево?
Vik_Max
Рядовой
Рядовой
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 32
Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 4
Имя: Виктор Максимов
Автомобиль: Kia Cee'd
Год выпуска: 2007

Re: Истории из жизни

Сообщение Martini » 18 авг 2015, 13:48

Vik_Max писал(а):Народ, тут в пробке увидел тачку со стиером Бинбанка — ну эти клоуны с Квартетом И которые. Написано Квест, зашел на их ФБ — типа надо сфоткать эти тачки со стикером, собрать лайки и получить приз — палево?

ТОже видел эту тему — пишут что дадут победителю "КОЛЛЕКЦИОННУЮ МОНЕТУ из драгоценных металлов серии «Исторический автомобиль» — но я так думаю что расчитывать реально надо на подарочный сертификат на 3000 рубля — там их больше раздают участникам. Народ а кто — то уже участие принимал?
Бан: GavRUSha 15 фев 2019, 14:34
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=344&p=2363849#p2363849.
Куча клонов
Martini
Рядовой
Рядовой
 
Забанен: Бессрочно
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: kia

Re: Истории из жизни

Сообщение Vik_Max » 18 авг 2015, 13:50

Martini писал(а):
Vik_Max писал(а):Народ, тут в пробке увидел тачку со стиером Бинбанка — ну эти клоуны с Квартетом И которые. Написано Квест, зашел на их ФБ — типа надо сфоткать эти тачки со стикером, собрать лайки и получить приз — палево?

ТОже видел эту тему — пишут что дадут победителю "КОЛЛЕКЦИОННУЮ МОНЕТУ из драгоценных металлов серии «Исторический автомобиль» — но я так думаю что расчитывать реально надо на подарочный сертификат на 3000 рубля — там их больше раздают участникам. Народ а кто — то уже участие принимал?

Зашел в их группу на ФБ, это такой интересный способ рекламировать их кредит «Кредитная сенсация»
Vik_Max
Рядовой
Рядовой
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 32
Стаж: 8 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 4
Имя: Виктор Максимов
Автомобиль: Kia Cee'd
Год выпуска: 2007

Re: Истории из жизни

Сообщение Mandarin » 18 авг 2015, 14:01

Vik_Max писал(а):
Martini писал(а):
Vik_Max писал(а):Народ, тут в пробке увидел тачку со стиером Бинбанка — ну эти клоуны с Квартетом И которые. Написано Квест, зашел на их ФБ — типа надо сфоткать эти тачки со стикером, собрать лайки и получить приз — палево?

ТОже видел эту тему — пишут что дадут победителю "КОЛЛЕКЦИОННУЮ МОНЕТУ из драгоценных металлов серии «Исторический автомобиль» — но я так думаю что расчитывать реально надо на подарочный сертификат на 3000 рубля — там их больше раздают участникам. Народ а кто — то уже участие принимал?

Зашел в их группу на ФБ, это такой интересный способ рекламировать их кредит «Кредитная сенсация»

а в чем сенсация? Ну там кредит выдаюют на более длительный срок, и можно выбирать график погашения удобный клиенту. Я кредиты редко беру, но по моему мнению очень даже хорошие условия. А Бинбанк в ТОПе коммерческих банков так что по идее кому надо стоит зайти.

Добавлено спустя 44 секунды:
Vik_Max писал(а):Народ, тут в пробке увидел тачку со стиером Бинбанка — ну эти клоуны с Квартетом И которые. Написано Квест, зашел на их ФБ — типа надо сфоткать эти тачки со стикером, собрать лайки и получить приз — палево?

сам ты клоун, Квартет И клевые ребята, я все их кинохи, кроме кроликов люблю и пересматриваю
Бан: GavRUSha 15 фев 2019, 14:34
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=344&p=2363862#p2363862.
Куча клонов
Mandarin
Рядовой
Рядовой
 
Забанен: Бессрочно
Стаж: 8 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: kia

Re: Истории из жизни

Сообщение MishaKia » 21 ноя 2015, 19:41

Софья Соренто писал(а):а у меня тоже была история. Было мне лет 10 и решили мы с подружкой погулять на крыше ее же 9-этажного дома. И, как водится в старых домах, последний этаж от чердака на крышу закрывает старая тяжелая решетка (весом примерно кг 15). Мы с ней подняли решетку, она залезла на чердак первая и еле-еле придерживала ее для меня. Я залезла, сев на край около решетки и тут у нас от усталости соскальзываю руки и эта решетка падает мне на ногу чуть выше щиколотки с внешней стороны. Итог-час я не могла встать,место посинело, кровь собралась под кожей,от мамы еле скрыла. А что самое ужасное- через 2 дня были групповые областные соревнования по художественной гимнастике, где я была в основном составе. Я не выступала, притворившись,что заболела. Девочки завоевали медали за первое место. Я плакала неделю. После моих слез рассказала маме о случае и показала ногу. На сегодня у меня имеется ямка в кости от удара решеткой. Почему-то округлой формы, диаметром 1 см. Ее конечно не видно, но видимо решетка вдребезги раздробила кость в этом месте.


Если бы раздробил кость, Вы бы наверно ходить не смогли… В больницу не обращались ведь?
MishaKia
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 5
Автомобиль: kia

Re: Истории из жизни

Сообщение DIMON1974 » 21 ноя 2015, 19:54

MishaKia, истории больше года, да и Вика уже давно не заходила :(
DIMON1974
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17795
Откуда: Москва, Московский
Имя: см. ник
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 1042 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 21 ноя 2015, 19:57

DIMON1974,
Миша флудит, чтобы личка заработала.
Если это не так, на 11-12 сообщении его ждет пред)))
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение DIMON1974 » 21 ноя 2015, 20:00

Алексей ЕХ V6, так темы то древние раскапывает :z) Можно и в свежих пофлудить :z)
DIMON1974
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17795
Откуда: Москва, Московский
Имя: см. ник
Автомобиль: FORD EXPLORER
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 1042 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение GordonLevvit » 18 окт 2016, 14:39

Зима, год так 97-98… Ну а как же зимой да и не поохотиться. После довольно удачной гулянки привезли чудо-охотники домой лосика. Данный продукт был по честному разделен между участвовавшими. После чего одна из долей завоеванного у природы была помещена в авто с целью пищевой поддержки определенного круга родственников. Ну т.к. вышеназванный филей представлял из себя бааальшой кусок, то соответственно и был помещен, для удобства транспортировки, в багажник сей славной тачки. Это была конечно же предварительная часть истории, напоминаю, реальной. Так вот счастливый юноша, порадовав незапланированным мясцом родственников, отбыл по своим делам. На одной из оживленных городских магистралей, а именно на пр. К.Маркса, ну как же без этого, был остановлен не в меру ретивым, и наверное, обладающим соответствующим чутьем, работником славной организации, работники которой имеют ряд символов: палку полосатую, бляху №… и все такое. После стандартного обмена жестами, репликами, ретивый и чуткий товарищ попросил продемонстрировать содержимое багажного отсека авто. Что хозяин не промедлил сделать. А теперь представьте следующую картину: абсолютно пустой багажник с огромной лужой кровищщи! Улыбка сошла с лиц обоих персонажей — какая там презумпция невиновности и прочие атрибуты российского права. Робкие попытки объяснить наличие здесь в прошлом куска лосины не выдерживали никакой критики у господина офицера, после чего с застегнутыми за спину руками юношу этапировали в ближайшее РОВД. Ну а там уже ребята попроще будут, вот они сразу и приступили к следственным мероприятиям получившим в народе понятие: "колись су@а кого и когда замочил, и где спрятал труп". Как уже было замечено ранее, аргументы в пользу лосика не проканали, да и номера данного авто почему-то долго не отыскивались в их базе, а потом оказались присвоены какому-то тентованому КАМАЗу. Вот тут-то уже не до шуток стало. В итоге конечно презумпция невиновности восторжествовала, но тем не менее.

PS: не возите мясо в багажнике, или хотя бы стелите под него что-нибудь.

:[|]:
GordonLevvit
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 7 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 11
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Bam
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2011

Re: Истории из жизни

Сообщение МихМих » 18 окт 2016, 15:58

GordonLevvit писал(а):не возите мясо в багажнике, или хотя бы стелите под него что-нибудь

Мораль: перевозите мясо на заднем сиденье, предварительно проложив салон целлофаном! Главное, потом не забыть целлофан убрать… :z)
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Пред.След.

Вернуться в Случай на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6