Текущее время: 29 мар 2024, 19:01

Истории из жизни

Видео с регистраторов, рассказы и просто интересные истории из жизни водителя и его автомобиля.

Модератор: Модераторы

Сообщение OLDWOLF » 25 апр 2005, 22:32

В бытность свою работал я просто водителем, и все о чем хочу рассказать происходило у меня на глазах.
Короче сама история --------

На яме стоит УАЗ оба кардана сняты , лежат рядом. В яме сидит водила и крутит что то в районе коробки. Забегает главный инженер, и орет - Васька поехали срочно в исполком
В. - Да не могу, вон карданы снял
Г.И. - Да хрен с ними с каданами ,кидай их в кузов и быстро в исполком
:D :D :D
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение VladPowers » 25 апр 2005, 23:29

Эта история произошла зимой. Приехал я мыть свою машину в гараж организации. Ну помыл машину и зашел к диспетчeрам чайку выпить. Сидим, чай пьём, байки складно лепим. Тут один мен вскакивает и мухой без слов улетает из помещения. Я недоуменно по сторонам. Народ мне и объясняет что жена его чем-то утром накормила, так он уже полдня носится в туалет (такой, который на улице, холоооодный, а зима, да еще холода стояли). Так вот не проходит и 2-3 минут, как он забегает с криком "МужЫЫЫЫки, я сам себя пидором сделал!!!". "Как???" - спросили мы в непонятках. А он отдышался, и рассказывает: "Добегаю я до сортира, штаны на ходы почти спустил, (а толчок узкий такой) ну и задним ходом в нужное место залетаю и с размаху опускаю задницу к очку. А так какой-то каналья, насрал мимо дырки, и котях на холоде замерз, и колом стоит, ну я пряк как на него и метил, в дыру мне он и попал, а он гад еще и холодный ведь, оххх"
Вот такая история с одним моим знакомым произошла зимой 1998 года.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение OLDWOLF » 25 апр 2005, 23:35

Жена играет с дочкой (года 1.5). Читает ей на память Хармса, а та
должна закончить строчку. (Ну, погрешности при воспроизведении
основного текста. На совести жены, она хотя и мать семейства, но
память у нее до сих пор девичья). Итак:
- Я захотел устроить бал,
И я друзей своих...
- Е..ал! - радостно восклицает дочка.
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение OLDWOLF » 25 апр 2005, 23:38

Не моё :cry: но читал и писал кровь :z) :z) :z)


Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.
Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда. Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками, потом, (пардон) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий СТОН со всеми музыкальными переливами и знаками препинания. Щелкает по кнопкам трубы и кладет ее на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрил и, допили пиво и разошлись.
Думаете, все?? НЕТ, ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!
На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
- Что за хе%ню вы сотворили?
В общем, разобрались, и он поведал нам историю!
(От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кемарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза: напротив меня сидит разодетая девица и таращится на меня, я ей подмигнул и хотел опять закемарить и тут слышу звук, который с каким-либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было: "Все, крышу сорвало, уже чудится, что куртка пер%ит как здоровый мужик, нажравшийся бобовых". После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель, останавливает машину и громким голосом: "Или дристло выходит или пусть затк нет свою жо%у пальцем!" Весь народ начинает ржать, именно ржать , и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успеваю крикнуть, что перезвоню позже. И судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю:
- Он больше не будет!!
На что водитель, мол, уйми своего заср%нца, а то дышать нечем, глаза режет. Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота.
Итог: опоздание, неплохое веселье для людей, и вывод: ну до чего же техника дошла!!!!!


ЧИТАЛЬ И ПЛАКАЛЬ.......................................................
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение OLDWOLF » 25 апр 2005, 23:47

Рассказал дружбан сисадмин, а ему верить можно ;)


В клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, свичи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами. Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов. Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку, даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно. И тогда он пошел по пути дикого запада. Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами. Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на «крысиных» часах. Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой.
Воопсчем крысы поняли, что проиграли… Они ушли и больше никогда не возвращались…
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение OLDWOLF » 25 апр 2005, 23:48

Ну и так просто из жизни..........................................


Почему русские непобедимы..
При анализе второй мировой войны американские военные историки
обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении
с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали
решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы
противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя
длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев
10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,
что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что
длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в
среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный
состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается
до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые
словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера
приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский
танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение OLDWOLF » 26 апр 2005, 22:09

Едем как-то из Донецка в Днепропетровск.
Сзади в машине сидит наш сотрудник, большой приколист Александр Владимирович.
Скорость 150-160 км/ч. Вдруг, без видимых на то причин, появляется знак 'ограничение скорости 30 км/ч'.
Естественно, скорость не сбавляем, едем, как ехали. Я, не снимая ноги с педали газа, задаю риторический вопрос
сам себе, но довольно громко: 'Интересно, что бывает за пятикратное превышение скорости?'.
Из-за спины раздается голос: 'ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!'.
Я чуть не съехал с трассы...........
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение TR#ll » 27 апр 2005, 14:44

Уж не знаю, реальный это случай или нет... но факт!:

Обращение к компании МТС

Уважаемая компания МТС, у меня нервы просто не выдерживают тех частых посыланий извиняюсь, на фиг, которые неустанно повторяют мне специалисты из абонентской службы. Иногда меня переключают на технический отдел, что, по моему мнению, еще хуже.

Вот в чем суть моей проблемы - у меня просто обалденный телефон, а из-за технических проблем компании МТС я никуда не могу позвонить. То, что с телефоном все в порядке - это очевидно, поскольку я сам собрал его по схеме, скачанной с Интернета. Единственная проблема состоит в том, что я не смог купить конденсаторы на 0.35 пикофарад, которые используются в выходной цепи телефона, а поставил конденсаторы на 0.33 пикофарад(тоже неплохие, отечественные). Из-за этого я так подозреваю, что рабочая частота телефона вместо 1800 и 900 мегагерц составляет 1692 и 886 мегагерц соответственно.

Поэтому у меня большая просьба к директору компании МТС - что бы на передающих вышках немного снизили частоту. ( Поскольку частота 900 мегагерц - в принципе, запасная - более разумно снизить именно ее до 886-888 мегагерц). Понимая, что этот процесс займет некоторое время, вам более разумно было бы начать с вышек, находящихся в районе метро "Канавинская" ( я там бываю чаще всего).

Заранее благодарен, Всеволод.

Нижний Новгород .

_______________________________
Это сообщение было опубликовано на форуме МТС Нижнего Новгорода... К сожалению не знаю ссылки (получил мылом), следовательно не читал сам, следовательно не могу судить, реально ли это замутил чел или это из раздела "Приколы" ?)
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьев можно послать за бутылкой пива.
TR#ll
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 766
Откуда: Бузулук
Имя: Денис
Автомобиль: Opel Astra J
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 4
1000 (1) За верность клубу (1) За смелость (1) За активность II степени (1)

Re: Приклы из жизни

Сообщение 717 » 27 апр 2005, 22:29

Как-то решил с утра сам с собакой прогуляться.......
Вывожу монстра на улицу и прямо перед домом молодая девица орошает газон в позе описанные во всех томах камасутры......
Пес никогда на этот газон не ходил по нужде,а тут видит особу противоположенного пола,да еще в интересной позе и подбегает к ней,она со страху ни звука и встать не может,этот дурында обнюхал ее с головы до ног,фыркнул и поднял ногу на нее,потом закидал ее молодой травой ,обернулся на меня и нечеловеческим взглядом попросился домой.....
АКПП(Автомат Корейского Производства Пятидверный)
717
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 326
Откуда: МОСКВА
Автомобиль: 11
Награды: 2
За активность I степени (2)

Сообщение VladPowers » 03 май 2005, 15:50

Mама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку - начинай! - она садится и натружено ссыт.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан...
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение TR#ll » 06 май 2005, 08:34

Если, будучи во Франции в начале апреля, вы вдруг обнаружите у себя на спине дохлую рыбку, не обижайтесь: это традиционная первоапрельская шутка.

Жителей штата Вермонт в 2001 году чуть не хватил удар, когда местная радиостанция сообщила о вспышке ящура на одной из ферм. Каждый час радиостанция передавала официальные сообщения и опровержения, и через четыре часа в штате началась настоящая паника.

По абсолютно всем американским каналам — от CNN до MTV первого апреля было показано объявление о немедленном отзыве из торговой сети всех сигарет. В это поверили тысячи людей.

В Британии чуть не разразился грандиозный общественный скандал после того, как в «Санди Телеграф» напечатали статью о том, что отныне на эстраде запрещено показывать пародии, поскольку это противоречит закону об авторских правах. Лучшие британские пародисты собрались устраивать акции протеста, а редакция оказалась заваленной возмущенными письмами.

Безобидная первоапрельская шутка одного из кувейтских телеканалов: там объявили, что по указу эмира будут перенесены из столицы в провинцию две гигантские башни — краса и гордость Эль-Кувейта. Понаблюдать за тем, как будут демонтировать сооружения высотой 187 м и 121 м, сбежалось несколько десятков тысяч людей.

А на Кипре целых полдня жителей убеждали в том, что дня 1 апреля просто не существует. На нескольких радиостанциях был разыгран спектакль, в котором актеры в образе ученых и видных журналистов, ссылаясь на сложные математические расчеты, говорили об эффекте «тысячелетнего пропуска», в результате которого один день, именно после 31 марта, выпадает из календаря.

Казахские средства массовой информации сообщили о том, что дочь президента Назарбаева полетит в космос, чтобы лично открыть новый телевизионный спутник. Правда, почти никакой реакции не последовало: граждане Казахстана до сих пор твердо убеждены в том, что это действительно возможно.

Кенийская газета сообщила, что новая кенийская компания мобильной связи Кенкон (которой, конечно, не существует) в качестве рекламной акции будет раздавать всем желающим супертелефон с выходом в Интернет, видеокамерой и телевизором. Через два часа в редакции пришлось отключить телефоны. Бесплатный телефон потребовали даже пять членов парламента.

В британских магазинах люди несколько часов требовали у продавцов горячий лед, незаменимый для приготовления горячих коктейлей. Как утверждали местные журналисты, горячий лед не плавится даже в микроволновке.

Шутка берлинских газетчиков: они объявили, что для того, чтобы выручить немножко денег, городские власти продают вокзалы и станции метро. Назвать своим именем вокзал мог любой немец, заплативший больше всего денег.

Бристольская радиостанция сообщила, что построена точная копия «Титаника», и он выходит в море 1 апреля. Также сообщалось о том, что «Титаник», будет хорошо видно с берега, куда и ринулись тысячи апрельских дураков. Пришлось поднимать на ноги береговую охрану.

Источник: http://tycobka.gfdsa.org/viewtopic.php?p=6046#6046
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьев можно послать за бутылкой пива.
TR#ll
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 766
Откуда: Бузулук
Имя: Денис
Автомобиль: Opel Astra J
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 4
1000 (1) За верность клубу (1) За смелость (1) За активность II степени (1)

Сообщение TR#ll » 06 май 2005, 08:37

Цитата:

"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система WINDOWS фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь"... ...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ.

Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей... "

Источник: "Персональные ЭВМ в инженерной практике". - М.: Радио и связь, 1989г.

___________________

Так что сносите господа эту ненужную Windows....

DOS - :rz:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьев можно послать за бутылкой пива.
TR#ll
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 42
Стаж: 19 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 766
Откуда: Бузулук
Имя: Денис
Автомобиль: Opel Astra J
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 4
1000 (1) За верность клубу (1) За смелость (1) За активность II степени (1)

Сообщение Devil999 » 06 май 2005, 10:05

Из крупного города приехала комиссия
проверять институт,
ну, и конечно, общежитие. Вечер, студенты
решили пошутить:
обошли все комнаты в общежитии
и договорились, у кого в назначенное
время будет гореть свет, у кого нет.
И вот подъезжает комиссия к вечернему
общежитию и видит:
почти все окна его темные, а из светящихся
составляется слово "XYЙ".
Скандал, разборки, а студенты
прикидываются придурками:
"не знаю, свет включил - так к зачету
готовлюсь, а у соседа не горит - так
отдыхает уже, наверно". В общем, к отъезду
комиссии комендант общежития лично обошел
"светлячков" и категорически запретил в этот
вечер свет включать. И что же видит комиссия?
Все здание института ярко освещено,
темные же окна составят слово...
ну, вы догадались, какое!
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение OLDWOLF » 11 май 2005, 20:30

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока
гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался
некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и
выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и
откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один
качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что
стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона
приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку
Shocked Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по
русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение Devil999 » 13 май 2005, 16:28

Дело было так: молодой муж остался дома с еще более молодым (4 года) ребенком. Мать куда-то усвистела, а он должен ребенка:
а) холить,
б) лелеять,
в) развлекать, дабы дитя не тешилось само, ибо чревато.
После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе, было предложено отучить кота есть мясо. Ребенок, хоть и маленький усомнился. Напрасно.
Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки — «лапши», привязанной одним концом к батарее, а другим — к хвосту животного.

Гениальная мысль была такова — рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету, и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа, как всегда, внесла свои коррективы. Когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил уже почти дотянулось до колбасы — БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьет кота — догадайтесь по чему?
Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2 этаж)…
Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит.
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Devil999 » 13 май 2005, 17:15

расказывал друг, дело было в Нахимовском училище

Плац, 10 утра.Общее построение.
Перед строем стоит наш Нач. училища, а с ним девица лет 16-19 "в положении" и Папа, Мама ее.
Далее от нашего адмирала звучит пространная лекция на пол часа, по теме морали, гордого звания Офицера, мужчины, порядочного человека и тд. в конце ее (когда мы уже понимаем к чему он клонит) Произносится Великая фраза: - Пусть тот кто был с данной девушкой, сам , как настоящий мужчина!!! ВЫЙДЕТ из строя!
и вотспустя несколько секунд, строй зашевелился и ... вперед начали выходить курсанты...... Когда вышло уже человек 15 , но движение еще продолжалось, Охуевший отец, с криками "....@# ??!@#@$%%((Позорящими достоинство и честь дамы) вывел ее за ворота...... после 5 минут тишины наш адмирал сказал лишь два слова:. - ДОЛБОЕБЫ!!!!!! РАЗОЙДИСЬ....
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Devil999 » 14 май 2005, 14:31

Произошло это в Германии с группой наших туристов, давно еще рассказывал дятька мой:
"В конце тура зашел он в посудную лавку, чтоб прикупить в качестве подарка всяких там вазочек и кружечек. А за ним туда же пришла тетенька, ст.тавароведом в гуме она тогда была. Так вот эта тетенька подходит к продавщице и, ни сколько не смущаясь, говорит по-русски:
- Покажите мне вон те стаканчики
- Вас (удивленно спрашивает
продавщица)
- Вот те стаканы покажи,
говорю (уже немного раздраженно)
- Вас (так же удивленно спрашивает
продавщица)
- Вот те стаканы дай
(серьезно раскрасневшись)
- Вас (с той же интонацией
спрашивает продавщица)
- Вас, Вас Х** тебе в глаз!
(выдает разбушевавшаяся
визитерша)
- Ах, глас, я, я - улыбается
продавщица и подает стаканчики
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Истории из жизни

Сообщение Devil999 » 29 июн 2005, 20:58

Гдето была вроде такая ветка но не нашел :(

Решили мы с другом посмотреть что у него с карбюратором (Ниссан Санни 93г), ну, барахлил он, обороты плавали и т.д., причем был еще запасной карбюратор.
Решили снять его, там 4 болта снизу, кое-как открутили. При снятии карба залило водой ту трубу по которой горючая смесь подается в цилиндры. Воду удалили тряпками. Потом, осмотрев сам карб, поняли что ничего сами сделать не сможем, сложный он какой-то, еще и автоматический.. Решили поставить другой карб, и тут началось самое интересное.
Все высушили, намазали герметиком, придавили, закрутили, подсоединили все провода. Поворот ключа - не заводится. Через полминуты сел аккум, старенький он был. Ну решили значит с толкача попробовать, разогнали с горки, но тоже ничего не вышло. Поставили другой аккум, начали крутить, иногда что-то так начинало "схватываться" и пердеть, но глохло, И вдруг из выхлопной трубы струя воды метров на 5, и огромные клубы пара... Мы в шоке. Посмотрели антифриз - он ушел. Долили. Покрутили еще, тоже самое. Посмотрели на масло - там не масло а жижа какая-то.
Вобщем антифризом залило весь двигатель, через карбюратор.
Сняли карб, действительно, там воды по колено. Слили масло, антифриз, выкрутили свечи.
Через свечные отверстия прутиком померили уровень воды в цилиндрах Оказалось по сантиметру... ну чтож, надо сушить двигатель... основная проблема как достать воду из цилиндров, взяли прутик, на его конец наматывали немного ваты, и мокали его через свечные отверстия, потом вынимаем, меняем ватку, и так по многу раз. И все бы ничего, но в одном из цилиндров ватка не вынулась, а осталась там И достать ее никак. Ну думаем, и фиг с ней...
Далее купили побольше масла для промывки, хороший герметик и прокладку, и поставили старый карб на место. Воду уже не прорвало. Двигатель немного "попердел", потом завелся, вода еще долго вытекала из выхлопной... Несколько раз подряд сменили масло, фильтр, потом залили нормальное.
Двое суток гемороя...

И ничего, ездит, уже как год С той ваткой

Так что, японский автопром рулит
(с) не моЁ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

история называется "негры ночью нефть качали..."
брат с товарищем и еще одним товарищем решили поменять товарищу масло. поскольку такое дело просто так не делается, затарились "горючим"... когда "горючее" подошло к концу, вспомнили собственно про тему тусовки. загнали машину на яму (а уже час ночи был), брат с хозяином авто залезли в яму, а третий светил фонарем сверху. и пришла им в голову мысль: "открутим пробку, потом один пальцем зажмет, а второй ведро подставит..." но - не удержали как оно хлынуло - все с головы до пят... третий сверху в судорожном смехе закатился - и фонарь разбил... вот такая вот смена масла
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Devil999 » 01 июл 2005, 13:47

давным-давно.
48й автобус едет до Краснопресненской. на переднем сиденье мамаша с мальчиком. у мальчика на голове большая шапка и бинты, которые не скрывают странную форму головы.
мальчик глядит в окно, болтает ножкой и периодически спрашивает: мам, а правда я космонавт?
на что женщина отвечает: молчи уж..
наконец женщина после очередного домогания мальчика не выдерживает дает подзатыльник. раздается гулкий звук, и женщина, морщась, растирает ладонь.
выясняется, что они едут к детскому доктору снимать с головы кастрюлю.
не так давно страна встречала Гагарина..
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Re: Истории из жизни

Сообщение Nikotin73 » 01 июл 2005, 19:01

Devil999 писал(а):
И ничего, ездит, уже как год С той ваткой

Так что, японский автопром рулит
(с) не моЁ



Мона, я аналогичную историю добавлю? У меня у соседа по гаражу в М412 ИЖ движок потерял тягло. Мужику в лом было искать причину и он, начитавшись в ЗР советов бывалых, решил залить в цилиндры смесь из керосина, ацетона и моторного масла в каких-то там пропорциях. Ну и изобрел для етой операции приспособу: какой-то насос типа волейбольные мячи надувать и на него кусок резиновой трубки высокого давления (другой под руками не оказалось). Ну и влил!!! Трубка слетела и в цилиндр нырнула :D Бежит он ко мне - че делать-то, никак не достать хренову шлянгу? Заводи, говорю, посмотрим...
Завел!!! Дыму было - минут 20 все вокруг как на войне около горящего танка! Что интересно - потом все-таки двигун раскидали - следов даже от этой трубки не нашли.
Весьма вероятно наступление невероятного (Агафон, др. геческий философ)
Nikotin73
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 228
Откуда: Ульяновск

След.

Вернуться в Случай на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7