Текущее время: 28 мар 2024, 13:32

Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Видео с регистраторов, рассказы и просто интересные истории из жизни водителя и его автомобиля.

Модератор: Модераторы

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Bang » 23 авг 2013, 22:21

spectrator писал(а): зачем на мотоцикле ездят с громкой музыкой но в шлеме?

Это те же кто ставит перделку и саб на девятку и еще окна открывает, чтобы всем слышно было.
Компенсируют недостающее в другом месте, видимо.
Комплексы, че.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Александр Т. » 23 авг 2013, 22:25

Южный Парк как обычно жжот. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%EE% … _%AB%CF%BB
Поведение один в один как у педиков с их "парадами". Агрессивное меньшинство, считающее себя какими-то особенными и пытающееся прогнуть окружающее нормальное большинство. Кроме того им кажется, что все их хотят "обидеть". На самом деле всем глубоко пофиг, на чём кто едет. Лишь бы остальным не мешали. Пердилки реально давно пора под пресс кидать. Как и незарегистрированные в установленном порядке. К четырёхколесным ведрам это тоже относится.

Видео. Осторожно, ненормативная лексика! Но тема раскрыта полностью.
http://video.bigmir.net/show/136985/
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение кузька » 23 авг 2013, 22:33

spectrator писал(а):Просветите, зачем на мотоцикле ездят с громкой музыкой но в шлеме? Это не из тех же, кто тонирует лобовое но ставят ксенон потому что не видно?

Обратить на себя внимание, по фану
Ночью по крайне мере голдаводы так не ездят и не беспокоят никого
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение slon » 23 авг 2013, 23:39

а я езжу и на мото и на машине (по погоде)
но когда еду на мотике хорошо понимаю что мне никто не должен , и если еду между рядов это только мои проблемы, неоднократно видел как мотоциклисты уверены что все должны срыть у ужосе у них с дороги, требуют уважения … а за что проститете? никто не обязан пропускать того кто прёться между рядов

психику нужно тренировать я понимаю в целом раздражение мотообладателей, то 40 минут весь город то встрял в пробке потому что там где нарисовано 3 ряда стоит 5

и начинаеться гонево друг на друга

а так вообще этим летом я пересел на мото транспорт, достаточно мощный, но не дорогой сузуки бандит, удобно, всё как сказано, проблемы с парковкой особенно для меня актуальны

но не гоняю если поток едет то еду в потоке, я не настолько спешу чтоб убиться
а зимой канешно опять сяду в свой немелкий внедорожник и да да буду занимать места на дороге за пятерых

просто лето в этом году очень задалось

всем удачи и спокойствия на дороге

я даж идиотам и баранм стал уступать , есть момент колебания выйти по башне настучать, есть,
и не очень давно рассматривал уступки такие как слабость

во мне 140кг мастера спорта

а вот научился уступать, зачем мне всё это, без меня свой маз отыщет
терпимее нужно становиться

автомобилистов тоже прошу понять мотиков, в пробке трогаться и маневрировать на 2х колёсах всёж труднее просто физически, стоять нужно держать железку тронуться тоже труднее, есть мысль про аппарат с вариатором, наверное к следующему лету
и не нада столько раздражения

мотики поймите наконец тоже, вы быстрее и динамичнее любой повозки о 4х колёсах, учитывайте это и что вас видно плохо не жалейте акб, включите свет
не пытайтесь проскочить, пропустите дурака не лезте рожон, поймите тоже что машина под полторы тонны и не может не раствориться в воздухе не взлететь если она тронулась то фиг её стазу остановиш

нескладно но както как ездещий по обе стороны
зимой машина канешно, я ценю комфорт и мёрзнуть и мокнуть не стану

давайте жить дружно ©
и помните вас всех ЖДУТ ДОМА! жена дети родители, и ездейте уже просто из точки а в точку б без выяснений кто круче, те кто круче обычно умирают молодыми
slon
Майор
Майор
 
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 2094
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Александр Т. » 24 авг 2013, 00:42

slon писал(а):я даж идиотам и баранм стал уступать , есть момент колебания выйти по башне настучать, есть,
и не очень давно рассматривал уступки такие как слабость

Так начинается старость… С осознания, что период временного бессмертия закончился.
Жаль, что не все понимают, что дорога это место для передвижения из пункта А в пункт Б, а не для получения адреналина.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 6 дней
Сообщения: 20596
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1371 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение ШуБр » 24 авг 2013, 09:03

ОлегRus писал(а):Даёшь клубные скидки тока владельцам мотоциклеток!

в точку! :z) мне как раз масло сменить — и в мопедке, и в машине (к зиме :))

Vlad1 писал(а):Дико раздражает грохот от выхлопной системы некоторых,иногда хочется что-нибудь сделать.

согласен. водопроводчики раздражают всех, включая и мотоциклистов…

Vlad1 писал(а):лавирование меж рядов,если участник движения,то и двигайся в ряду.

именно про лавирование соглашусь. А вот неспешное движение в пробке между машин — норма для всего мира.
более того, во Франции две стоп-линии. Позади останавливаются машины, давай мотоциклам проехать МЕЖДУ машин и встать впереди.
Ведь мотоцикл априори не конкурент машине — он уже уехал, когда машина только тронулась. Даже с учетом максималки (одинаковой для европы для всех), мотик просто более динамичен на старте и следующей пробки для него нет.
ТАМ это понимают. У НАС — "узколобые" этого понять не хотят :o

примерно так там (светофор и парковка — к слову для мотиков почти всегда бесплатно — от Латвии до Франции)
Изображение
Изображение

Изображение

http://travelfotokor.ru/parijstreet/picbig/80_ruemoto.htm
и только у нас "узколобые" продолжают "борьбу" за рядность :o
Я не оправдываю летающих по всем рядам мотоциклистов. Они остали всех! Включая и мотоциклистов, которые хотят доехать спокойно. Но однобокое суждение про рядность… это, извиняюсь, уже дикость!
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 17789
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 893 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение TrushIN » 24 авг 2013, 12:01

А мне по хрену, надо по межрядью проскочить- проскачю. Мот с громким выхлопом? Отлично, меня слышно за ранее. Пропустили в пробке- скажу спасибо. Не пропустили спецом- зеркало снесу влегкую. Мне не надо ничье уважение, мне наплевать что вы думаете обо мне, я однопроцентник. Сдохну молодым- значит судьба такая. За свободу надо платить иногда очень дорого.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение ТНЕ МЕCHANIC » 24 авг 2013, 12:46

Сдохну молодым- значит судьба такая. За свободу надо платить иногда очень дорого.


Жаль только , что некоторые , с нелегкой судьбой , забирают с собой нормальных людей , когда дохнут.
За свободу надо платить действительно дорого : нужно покупать время и гонять на специальных трассах -но это хлопотно . Проще заявить о себе в пробке , ведь на всех "некрасивых" и так положен болт , а они еще и "непрапускать смеют" сорокалетнего юношу.
ТНЕ МЕCHANIC
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 53
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 2
Откуда: Лобня
Имя: Дима
Автомобиль: Киа спортаж 3
Год выпуска: 2013

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение TrushIN » 24 авг 2013, 13:17

Забирают с собой коробочники, мы уходим в одиночку.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Rio-вод » 24 авг 2013, 13:26

TrushIN, Илья, сорри, но до 1% тебе так же далеко, как до луны. Не льсти себе. Имея семью, работу и дом ты ни как не входишь в 1% :z) :z) :z)
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Vlad1 » 24 авг 2013, 13:40

TrushIN писал(а):А мне по хрену, надо по межрядью проскочить- проскачю. Мот с громким выхлопом? Отлично, меня слышно за ранее. Пропустили в пробке- скажу спасибо. Не пропустили спецом- зеркало снесу влегкую. Мне не надо ничье уважение, мне наплевать что вы думаете обо мне, я однопроцентник. Сдохну молодым- значит судьба такая. За свободу надо платить иногда очень дорого.


Ты гонишь, слово "коробочники" особо улыбает в твоём исполнении. Вообще троллинг голимый. :o
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение TrushIN » 24 авг 2013, 13:41

Rio-вод, у тебя странное представление об однопроцентниках :z) :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Yzek » 24 авг 2013, 14:05

TrushIN писал(а):Забирают с собой коробочники, мы уходим в одиночку.

Дубль 2. :roll:
http://орел-регион.рф/3884-motocikl-vre … bshih.html
Yzek
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 448
Откуда: Орел
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Sportage QL, 2.0 бензин, 4WD, АКПП. Был Kia Sportage KM, 2WD, МКПП.
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение SenSArm » 24 авг 2013, 14:08

Esaul писал(а):Меня всегда умиляют таки вот размышления.
Почитай, может пешком ходить станешь.

Почитал, ничего нового для себя не открыл.
Есть статистика по Москве следующего характера: ?
Количество автомобилей — количество погибших водителей — количество раненных водителей
Количество мотоциклов — количество погибших пилотов — количество раненных пилотов.

Мне вот кажется, что она будет не в пользу мотоциклов, но доказать не могу.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Ну и традиционно: мировые новости:
SenSArm
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 1553
Откуда: Москва / Владимир
Имя: Семен
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Esaul » 24 авг 2013, 15:04

SenSArm писал(а):Мне вот кажется, что она будет не в пользу мотоциклов, но доказать не могу.

Ты знаешь… это я к тому, что смертность есть и на авто транспорте тоже. Абсолютно безопасного вида перемещения нет. Даже пешком в тебя может прилететь или мот с дебилом за рулем, или авто с таким же дебилом. А может мот или авто, только не по своей воле, а в результате отброса в ДТП.
Ездить на моте или не ездить каждый решает для себя сам. Причины у всех разные, как у тех, кто ездит, так и у тех, кто не ездит.
За рулем мотов очень много дебилов и неадекватов. За рулем авто их тоже очень много. Просто, из-за того, что самих авто в сотни раз больше чем мотов, их и видно реже. Но они есть.
И письками меряться, что в этой теме, что в соседней…. причину вижу токо одну — киаклуп, че.

З.Ы.
Я давно занимаюсь парашютным спортом. Все говорят: это таааак опасно!
Где-то когда-то (к сожалению не сохранил) проводили расчеты. Брали 20 видов экстремального спорта: парашютный, дайвинг, сноуборд и т.п. Брали количество совершаемых действий по всему миру, например количество совершенных парашютных прыжков, спусков, погружений… И брали смертность. Делили одно на другое, и получали некий коэффициент. Так вот, из 20-ти видов спорта парашютный оказался самым безопасным.
Учу управлять собой во время свободного падения, вдруг с самолета выпадите...
Esaul
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 1122
Откуда: Москва, но с Ростова
Имя: Николай
Автомобиль: Haval H9, Suzuki SkyWave 650
Год выпуска: 2018, 2011
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Rio-вод » 24 авг 2013, 15:19

TrushIN, ты грабишь фуры, крышуешь заправки и торгуешь дурью? Нет? Тогда ты мелкий хулиган и Hells Angels MC, Outlaws MC, Bandidos MC и Pagans MC смотрят на тебя как на… Они вообще на тебя не смотрят. :z)
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение БИЧ » 24 авг 2013, 15:51

Rio-вод писал(а):ты грабишь фуры, крышуешь заправки и торгуешь дурью?

Сдается мне, что мы имеем все шансы услышать нетривиальный ответ! :z)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Сообщения: 17038
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1686 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение TrushIN » 24 авг 2013, 19:14

Rio-вод, Коль посмотри мою подпись, поверь она там неспроста :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение Rio-вод » 24 авг 2013, 19:33

TrushIN, Когда я там увижуFilthy Few, тогда испугаюсь :z)
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вот такие автомобилисты бывают.... Ответ мотоциклиста

Сообщение TrushIN » 24 авг 2013, 19:52

Rio-вод, зачем пугаться? Хелсы добрые ребята :z) :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Пред.След.

Вернуться в Случай на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2