Текущее время: 28 мар 2024, 23:33

Чудеса-2

Видео с регистраторов, рассказы и просто интересные истории из жизни водителя и его автомобиля.

Модератор: Модераторы

Чудеса-2

Сообщение Очень старый » 11 июл 2013, 11:51

Мы с супругой теперь постоянно проживаем в саду, около города Балабаново, в Калужской области. Жизнь удалась, природа, леса и озёра.
На выезде из города Балабаново на Киевское шоссе, под железной дорогой устроен тоннель. Тоннель наверное был построен в очень давние времена, когда народ местный передвигался на гужевом транспорте, а автомобили проходили изредка. Через него можно ехать в одном направлении, и фуры не могут через него проходить. Рядом проходит большое московское бетонное кольцо, и когда фуры по незнанию заезжают на тоннель, водители бьются в судорогах, так как там им и развернуться негде. Единственное, на что хватило денег у властей, они приделали светофор, чтобы люди проезжали через тоннель по очереди, а не поубивали друг друга. Дорожное покрытие под тоннелем быстренько убивается от интенсивного движения, светофор светится в каждом направлении 30 секунд, авто проходят очень медленно, и пробки выстраиваются — утром от Балабановского рынка, а вечером от Киевского шоссе. Но мне повезло — утром когда я еду на работу в моём направлении нет пробки, вечером опять моё направление радует, ну постоишь иногда минут пять, и свободен. Но говно всё равно кипит. Думается, ездит же здесь подонок -глава администрации и прочий чиновный люд, чтож они паскуды хоть асфальт не позаботятся положить. Подумывал даже фотки выложить в Рос-яму Навальному.
И вот случилось ЧУДО!!! Четыре дня дня назад сломались светофоры, и пробки пропали!!!! Народ мрачно ездит свободно и никаких пробок. А светофоры может намеренно не ремонтируют, видя такой поворот событий.
А сегодня еще неожиданный поворот — НОЧЬЮ!!!! под тоннелем положили асфальт Новый!!!! Я с перепугу чуть ДТП не совершил! И не ямочный, а сплощняком.
Вот такая жизнь у нас. В деревне.
Очень старый
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 69
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 33
Откуда: Калужская область
Имя: Наиль
Автомобиль: Ceed
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Чудеса-2

Сообщение NAVIS » 11 июл 2013, 11:55

Очень старый писал(а):А сегодня еще неожиданный поворот — НОЧЬЮ!!!! под тоннелем положили асфальт Новый!!!!

эх, хорошо конечно, но лучше б они тоннель расширили
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Чудеса-2

Сообщение Noperapon » 11 июл 2013, 11:56

Очень старый,
знаю ваш тоннель- там ТАКИЕ дыры были

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)


Вернуться в Случай на дороге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5