Текущее время: 27 апр 2024, 03:36

Новый год приходит в октябре!!!!

Автомобили концерна Hyundai Motor Company

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 10 окт 2010, 13:47

Хочется праздника? Надоело ждать Санту в своей жизни? Не жди – заведи себе своего Санту!!! Я уже так сделал, а ты? :pst: (Вместо предисловия)

Ну вот и сбылась очередная моя мечта, и что не может не радовать – на 2 года раньше запланированного. ;) У меня появился внедорожник, или скорее правильно выражаясь - кроссовер!!! Черный, как ночь, и резвый, как арабский скакун, – это просто восторг! Как говорят – «то, что доктор прописал!» От работы его сердца - V-образной «шестерки» - я просто впадаю в экстаз – 6 поршней с табуном из 173 гнедых уносят моего почти двухтонного «Санту» с легкостью пушинки. По-моему, разгон с места будет моей любимой забавой по крайней мере в первый месяц владения. ;) Постоянный полный привод и высокий дорожный просвет позволяют не боятся мне неприятностей на дороге, в чем я смог уже неоднократно убедиться по дороге домой.
Да, забыл сказать – по уже ставшей доброй традиции купил я вторую машину там же, где и первую – в Москве. ;) Прибыл я туда в 5 утра на самом раннем поезде из возможных, в сопровождении жены. Наше утро началось на Красной площади. :roll: Народу нет в принципе, будто бы вакуум! Красива, черт побери, Москва, когда в ней нет людей. Погуляли по Красной площади, посетили могилу Неизвестного солдата, сделали несколько фотографий (качество так себе, так что сорри).
26914
26915
26916
26917
26918
26919
Завтрак в 7 утра в McDonalds с самыми ранними посетителями и путь наш лежит в Химки – в салон «Рольф-Химки» и в их подразделение – Bluefish, работающий, к их чести аж с 8 утра. :roul: Там нас ждал первый вариант из возможных двух. Часов в 10 мы были на месте. Машину нам показали, стояла она где-то на задворках автосалона. Это был дилерский черный Santa Fe, 2004 г.в. с пробегом в 190 тыс.км. Извините, но это были дрова. :( Во-первых, она не завелась, был сдохшим аккумулятор. Почему – вопрос. Ее в итоге завели автономным пусковым устройством, но мотор при этом работал как-то нездорОво, что-то в нем стучало даже после прогрева. Во-вторых, по листу диагностики вскрылись проблемы, о которых, будучи в Уфе, я не знал – такие как незаправленный кондиционер, а правильнее сказать – вытекший фреон, на что могла быть уйма причин, а также непонятки с подушками безопасности – была какая-то ошибка. Плюс ко всему со всех сторон дефекты по кузову навроде вмятин, потертостей и притертостей. В общем, за те деньги, за которые предлагалась машина (435 тыс.руб.), мне показалось это абсолютно неприемлемым, и мы уехали из Химок несолоно хлебавши.
Следующий (он же последний) вариант – автосалон Musa Motors в Москве на 2-й Магистральной улице, а точнее их подразделение – Used Cars (UC Motors). Здесь нас должен был ждать также дилерский черный Santa Fe, правда 2003 г.в. с примерно таким же пробегом в 189 тыс.км. и с ценой в 450 тыс.руб. Об этой машине я договаривался заранее, даже вносил авансовую предоплату с возможностью возврата, если машина мне не понравится. По листу диагностики выходило, что машина в хорошем состоянии, без особых проблем. Приехав на площадку (время было – начало первого), я уже издалека увидел его – сверкающего черными боками, и сразу понял – это моё и я это куплю!!! Огромное спасибо (не сочтите за рекламу!) Анне, менеджеру автосалона “Musa Motors” за теплый прием и взятие на себя всех проблем с оформлением машины. Осмотрели, прокатились по внутридворовой территории, понажимали всевозможные кнопки, дальше дежурный вопрос жене «Тебе нравится?» и столь же дежурное «Беру!». С оформлением документов на все про все ушло где-то в районе часа времени.
Итак, время 14.00, выезжаю за ворота автосалона и попадаю в объятия дикой Москвы с ее транспортом и пробками, в которой я всего лишь второй раз собственноручно за рулем. Привыкаю к большой машине на ходу (предыдущая-то была легковая, а это совсем другая песня!), интуитивно ищу проезд к Казанскому вокзалу – вещички там надо было захватить, благоразумно оставленные еще с утра в камере хранения по прибытию. Ну и естественно с этими вещичками там же была оставлена заранее припасенная карта Москвы. :mad: Поплутал с полчасика, пока не нашел ближайший киоск «Печать». Карман облегчен на 200 р. (грабеж!) и вот уже в моих руках вертится карта Москвы. Ужасно тупая и непонятная (редактору привет!), но за неимением другой ориентировался по ней. Кое-как мы все-таки за час добрались до Казанского, из этого часа минут 40 мы стояли на Лубянском проезде. И занесло же меня туда, черт побери! Это финиш я вам скажу, в такие моменты хочется возненавидеть весь этот чертов транспорт, все троллейбусы на свете, один из которых перекрыл наглухо весь проезд, и без того забитый по обе стороны припаркованными машинами! Наверное, все-таки автонавигатор в Москве – вещь не просто полезная, а жизненно необходимая! В итоге я все-таки добрался до искомой точки, забираем вещи и, сориентировавшись по карте, ищем выезд на МКАД, а с него уже на Горьковское шоссе и прямиком домой, в родную и крошечную по сравнению с Москвой Уфу. :P Да, в итоге на Горьковском мы опять постояли в неслабой пробке, заправили на «BP» 40 литров 95-го «Ultimate» по 26,25 р. (повелся на акцию участия в розыгрыше Audi A4) и только в районе седьмого часа вечера въехали в Балашиху. После по пути заскочили в Железнодорожный, похвастались двоюродному брату приобретением, выпили по чашке чая и двинули в путь. Думал, дотяну до Нижнего, а там заночуем, но не тут-то было – усталость быстро дала о себе знать (спасибо бессонной ночи накануне в плацкарте поезда), и уже к Владимиру я сдулся окончательно. :cry: Изображение в глазах стало местами пропадать, а это могло плохо кончится, еще и толком не начавшись. Заехали в город, начали искать место для ночевки – типа гостиницу. Первое, что нашли – гостиница «Заря». Приемлемо по цене (1400 р. за двухместный номер), но нет охраняемой стоянки, так что мимо, едем дальше. Было еще что-то типа «У Золотых ворот», но снаружи показалось крутовато, так что даже выходить из машины не стали. Таким макаром, катаясь по городу, мы в итоге переехали по мосту Клязьму и на другой стороне нашли вроде вполне приемлемое и недорогое место. Название вот только забыл. :z) Но отношение к охране машины (охранник гостиницы сказал - «Поставьте ее вон там-то, в темном и безлюдном месте, там ее никто не тронет – там ее будут смотреть»), тогда как перед гостиницей дополна свободного места с хорошим освещением, предопределило мое дальнейшее решение – валим отсюда, им не нужны наши деньги. Видели бы вы эту «стоянку» - наверняка поступили бы также, через гаражи в самом криминальном районе моего города и то безопаснее ходить и что-то оставлять, чем там. Поскольку я походил немного по территории и порядком подмерз, сон улетучился, и ехать стало вновь возможным. Возвращаемся на трассу М7 и ищем мотель.
Тихой сапой мы практически доехали до Вязников и остановились в мотеле «Подворье». Если бы все места у трасс были бы такие – я бы в дальнобойщики пошел. ;) Сняли на двоих четырехместный (!) номер, ибо из свободных был только он и всего за 1200 р., и вырубились до утра мертвым сном.
26921
26922
26923
26924
С утра приняли душ, спустились в кафе (мотель на втором этаже, кафе – на первом) и, позавтракав, не раз вспомнили повара добрым словом – так вкусно приготовленных простых блюд я уже давно не ел. Порции огромные (себе брал яичницу с ветчиной – так она оказалась из 3-х яиц, оладьи – тоже три огромных, с густой сметанкой, жена после тарелки рисовой каши даже не осилила их все, я естественно ей в этом помог). Желудок торжествует, собираем вещи, сдаем номер и рвем в сторону Уфы. На подъезде к городу Гороховец на «Лукойле» добираем на борт еще 40 литров «92-го» по 22.70 р. за литр.
26925
На самом выезде из города я как-то совсем не заметил стационарного поста ГИБДД и, не дождавшись перечеркнутной таблички города, начал ускоряться, за что был немедленно наказан товарищем старшим лейтенантом с радаром типа «фен». 94 км/ч вместо положенных 60 км/ч – и вот я уже понурый иду на пост для оформления протокола. Благо мужик оказался понятливым и наказал меня на пару сотен вместо положенных трехсот. Пока оформляли протокол, перетерли про Санту – оказывается, он тоже себе хотел такую, но как-то оказалось, что не судьба.
Боевое крещение пройдено, едем дальше. До Нижнего добрались без приключений, первый поворот на Казань в объезд Нижнего (на Павлов) я проспал и, повернув уже на следующем, попал в вялотекущую пробку на улице Ленина (вроде бы так). Постояли, отдохнули. :[|]: Переехали реку Оку (мост большой и река широкая) и едем уже на Казань. До этого предстояло проехать еще и Чебоксары. Не доезжая до них, перекусили в дорожном кафе «Алан». Вроде бы показалось уже не так вкусно, как в первом месте, но тоже вполне достойно. Дальше ехали без приключений, дорогу правда местами ремонтируют, из-за чего приходится ехать медленно. Заправляться в Чувашии не стал, подумал, что дотяну до Татарии и там зальюсь – топливо еще было, да и дешевле у них. Не доезжая до Казани километров шестьдесят, заправился на «Сибнефти» 45-ю литрами «92-го» по 22.10 р. за литр (как оказалось, дальше можно было и дешевле (вплоть до 19,50 р. на вполне приличной заправке), но закон подлости сработал в полную силу). Да, на въезде в Татарию был остановлен из чистого любопытства татарским гаишником, который неспешно обошел мою машину вокруг, проверил документы и, убедившись, что всё ОК, пожелал мне счастливого пути.
Казань объехали по окружной дороге, дальше держим путь на Набережные Челны. Этот отрезок показался мне мучительно долгим. Наконец доехали, найдя указатель на Уфу, поехали по такой длииииинной улице (не знаю, как называется, но идет кажется вдоль водохранилища). Наверняка улица эта в теплые летние ночи – место для схватки на мотоциклах, такого длинного прямика с таким качеством асфальта нет нигде. Был бы у меня мотик – я бы там гонял. :roul:
Свернули на Уфу, желудок потребовал новых вливаний пищи, стали искать более-менее приличную придорожную кафешку. Не доезжая до Мензелинска, остановились на каком-то автокемпинге. Судя по всему, это место популярно у дальнобойщиков, ибо вся стоянка перед кафе забита фурами. Есть всё – гостиница, бар, бильярд, кафе. Перекусили, поехали дальше. Надо было еще раз заправиться перед заездом в Башкирию, ибо бензин у нас реально дороже по сравнению с соседями (наша цена – 22.40 р. за литр 92-го). Не люблю я вот этот отрезок пути – между татарским Мензелинском и башкирским Верхнеяркеево. Во-первых, уже второй раз я еду там в кромешной тьме, причем на дороге я практически один и помощи чуть что вряд ли дождешься, а во-вторых, 3 года назад, когда я гнал свою «Шуму» из Москвы, на этом же участке я чуть не влетел на скорости в 120 в… полуось от грузовика, которая лежала аккурат посередине дороги. :mad: Полуось эта (собственно ось и на ней сдвоенные колеса) каким-то образом оторвалась от грузовика, который метрах в 30 стоял на обочине на боку без всяких габаритных огней. Водятел не мог ее оттащить что ли или как-то обозначить аварийным знаком, но перетрухнул я тогда неслабо. Чудом успел увернуться, а не то не писал бы я всё это сейчас. Вот и в этот раз я боялся встретиться с каким-нибудь препятствием типа внезапно выскочившего дикого животного, но в итоге встретился с другим «животным» - пьяным, извините за выражение, «в говно» местным жителем, который чуть не нырнул мне с обочины под колеса. :bam: Вспомнив все слова русского мата, решил дальше особо не гнать и шел не больше 90. На выезде из Татарии заправился на «Татнефти» 92-ым по 21 рубль ровно и уже этого топлива мне с запасом хватило добраться до Уфы.
Башкирия встретила как всегда хреновым качеством дорог, и что самое засадное – густейшим туманом. Бог знает, откуда он взялся в таком количестве, но ехать последние 100 км было просто невозможным. Пелена была настолько плотной, что не было видно ничего, кроме ближайших пяти метров разметки на дороге. Местами этот туман смешивался с каким-то едким дымом, так что функция рециркуляции в машине была в тот момент самой востребованной, естественно не считая противотуманок. Обочина просто не просматривалась как таковая, а ведь есть еще и встречное движение, машины которого тоже проявлялись весьма неожиданно. Худо-бедно я все-таки доехал до города, в центре которого тумана уже не было (мы стоим на горе, поэтому видно не достал он нас), хотя в нижних района города ситуация тоже была катастрофическая.
Итак, в сухом остатке – за плечами 1455 км. в смешанном цикле, потрачено в итоге 150 литров топлива (из них 110 – 92-го и 40 – 95-го), так что средний расход для такой машины не может не радовать – 10,3 л. на 100 км. пути. :alj:

p.s. Свои фотографии будут позже, пока только дилерские - и то мелкие получаются, объявление с инета уже удалилось, а на винте я не сохранил. На фото - именно эта машина.
26926
26927
26928
26929
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 10 окт 2010, 14:02

Поздравляю!!!
Ну ты отпечатал)))
Листов на пять, наверное...
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение TrushIN » 10 окт 2010, 14:03

Поздравляю с приобретением хорошего автомобиля, и спасибо за красочный отчёт.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Himchanin » 10 окт 2010, 14:06

Ну че, классный папелац!
Поздравляю! :Heppy:
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 10 окт 2010, 14:07

Алексей ЕХ V6 писал(а):Поздравляю!!!
Ну ты отпечатал)))
Листов на пять, наверное...


Не, на 3 в ворде получилось. ;) Пока эмоции свежи - напечатал на одном дыхании, потом уже было бы лениво.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
TrushIN писал(а):Поздравляю с приобретением хорошего автомобиля, и спасибо за красочный отчёт.


Спасибо за поздравление, автомобиль действительно классный, а отчеты еще будут - и не менее красочные. ;)

Добавлено спустя 33 секунды:
Himchanin писал(а):Ну че, классный папелац!
Поздравляю!


Спасиба! :roul:
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Одинокий Валенок » 10 окт 2010, 14:09

Pumpkin
Заходи сюда
Тема: Владельцы Hyundai Santa Fe
Мы уже давно с праздником :z)
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Koldunja » 10 окт 2010, 14:13

Pumpkin, Поздравляю!!! :Heppy:
Только приятных моментов от эксплуатации новой ласточки! ;)
Фотки Москвы очень красивые! :roul: Спасибо!

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Osgood » 10 окт 2010, 14:17

Pumpkin писал(а):Во-первых, она не завелась, был сдохшим аккумулятор. Почему – вопрос. Ее в итоге завели автономным пусковым устройством

Неделю назад зять брал в этом блюфише Грандис. Тоже был севший акк. И переносная зарядка только третья оказалась заряженной. Похоже, это система.
А по теме - поздравляю с приобретением.
Osgood
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 13 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 480
Откуда: Москва
Имя: Аркадий
Автомобиль: Soul1.6, Орландо 1.8
Год выпуска: 2015,2014
Поблагодарили: 46 раз.
Награды: 1
7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение LACIE » 10 окт 2010, 14:20

Поздравляю!!! :Heppy:
LACIE
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 128
Откуда: Moskow
Имя: Andrey
Автомобиль: Sorento_Prime
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 10 окт 2010, 15:26

поздравляю!!!
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 12040
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 10 окт 2010, 20:39

Одинокий Валенок писал(а):Pumpkin
Заходи сюда
Тема: Владельцы Hyundai Santa Fe
Мы уже давно с праздником


В теме обязательно отмечусь. :hb:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Koldunja писал(а):Pumpkin, Поздравляю!!!
Только приятных моментов от эксплуатации новой ласточки!
Фотки Москвы очень красивые! Спасибо!


Спасибо за поздравление и пожелания! Эксплуатировать будем аккуратно, но будем. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Всем спасибо за поздравления, извините, что не персонально. :hb:
Вот первые фотографии моей ласточки. Снимал на мобильный, так что извиняюсь за качество - до фотоаппарата пока не добрался - всё еще хвастаюсь, не до этого. :oops:
26930
26931
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Саньсэй » 10 окт 2010, 21:21

Pumpkin писал(а):Завтрак в 7 утра в McDonalds с самыми ранними посетителями и путь наш лежит в Химки – в салон «Рольф-Химки» и в их подразделение – Bluefish,


Этот блюющийфарш такие :cens: :cens: :cens: Мало того, что зажали панель от магнитолы (типа не нашли) :cry: так ещё через неделю после покупки попал на замену сцепления на своём тушкане :mad: :mad: :mad: . Рекомендую всем, кто собрался покупать машины с пробегом Блюфиш обходить за сотню километров :o :o :o .
При оплате штрафов ГИБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит.
Саньсэй
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 24 дня
Сообщения: 612
Имя: Александр
Автомобиль: HYUNDAI TUCSON 4wd/ HYUNDAI GETZ
Год выпуска: 2006 оба
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 10 окт 2010, 21:50

Саньсэй писал(а):Этот блюющийфарш такие Мало того, что зажали панель от магнитолы (типа не нашли) так ещё через неделю после покупки попал на замену сцепления на своём тушкане . Рекомендую всем, кто собрался покупать машины с пробегом Блюфиш обходить за сотню километров .


Замена сцепления - это конечно неприятно, совсем неожиданно случилось? Обычно это можно предвидеть, за один день вроде как не ломается. Я остальные машинки визуально на площадке посмотрел - вроде приемлимое состояние. У них сейчас появилась услуга - возврат непонравившегося автомобиля в течение 14 дней за 95% от проданной стоимости. Правда не знаю, работает ли это на самом деле. :think:
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение VitalMax » 10 окт 2010, 21:57

Поздравляю!!! Ну ты и написал отчетик :pst: :roul: :[|]:
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 10 окт 2010, 22:00

kezman писал(а):Поздравляю!!! Ну ты и написал отчетик


Я на отчетики горазд, это далеко не первые напечатанный тут, в клубе. ;) :[|]:
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение кузька » 10 окт 2010, 22:19

серьезный подход к покупке!
поздравляю, удачной эксплуатации :D
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 23781
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2449 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 10 окт 2010, 23:21

кузька писал(а):серьезный подход к покупке!
поздравляю, удачной эксплуатации


Спасибо! :sf:
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение ГолдЮра » 11 окт 2010, 17:40

С таким отчетом и в "уголке путешественника" не стыдно пост создать. :D
Молодца. Поздравляю с отличным приобретением. :Heppy:

ЗЫ
Я этот мустанг уже 8 мес. объезжаю.... До сих пор в восторге.. :roul:
"Хочу, чтоб каждый из людей был Человеком"
ГолдЮра
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 3729
Откуда: Москва, САО
Имя: Юрий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe 4W V6 2.7 AT; Hyundai I30 1.6 AT
Год выпуска: 2003; 2011
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Дэнис » 11 окт 2010, 17:59

ну ни гвоздя ни жезла....
а почему именно салоны?
из первых рук почему не смотрел???
вроде и дешевле и хозяина видно...
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 12124
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 540 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новый год приходит в октябре!!!!

Сообщение Pumpkin » 12 окт 2010, 17:02

ГолдЮра писал(а):С таким отчетом и в "уголке путешественника" не стыдно пост создать.
Молодца. Поздравляю с отличным приобретением.

ЗЫ
Я этот мустанг уже 8 мес. объезжаю.... До сих пор в восторге..


Спасибо за поздравление! ;) Уголок путешественника будет - у нас в Башкирии очень много красивых мест, вот оттуда и отчитаюсь. :D

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Дэнис писал(а):ну ни гвоздя ни жезла....
а почему именно салоны?
из первых рук почему не смотрел???
вроде и дешевле и хозяина видно...


Спасиб. :)
Салоны - чисто случайность, на самом деле искал частника, из первых рук. Просто вариантов подходящих не было - нужна была обязательно машина с климатом, а не с кондеем, и по возможности не американка - уж слишком много наговоров об их обслуживании. :think: Плюс частник, если он машину с учета не снял, а катается - за полдня машину может не успеть снять, а у меня время поджимало. Утром приехал - вечером уехал. Так и получилось, что при всем богатстве выбора других альтернатив не было. К тому ж у частников - ни разу не дешевле, а в иной раз и дороже. Был бы идеален "клубный" вариант, но там в это время никто не продавал.
Изображение
Pumpkin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 245
Откуда: Уфа
Имя: Наиль
Автомобиль: был Kia Shuma, сейчас Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

След.

Вернуться в Hyundai

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16