Текущее время: 23 апр 2024, 12:56

Хочу Хюндай Акцент!

Автомобили концерна Hyundai Motor Company

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Сообщение vasilisa964 » 03 окт 2005, 12:21

"Но на разгончик Акцент заметно живее себя показывает "

Акцент дороже в облуживании,за разгончик надо платить.

И в морозы с пуском моторчика проблемки.
vasilisa964
Партнер клуба
 
Стаж: 19 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 89
Откуда: С-Петербург
Имя: Станислав
Автомобиль: Mgs 2.5 V6 AT
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение lost » 03 окт 2005, 12:26

Акцент писал(а):Акцент

А довайте его пожалеем на встречу пригласим, он наверное такой злой потому что голодный :vip: :P
Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять.
lost
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 307
Откуда: Чехов 90 rus
Имя: Денис
Автомобиль: красный ceed cw
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За активность III степени (1)

Сообщение Avella-77 » 03 окт 2005, 12:36

lost
;) Точно! Рыбу не ел! :)
Открой на данном форуме тему про акцент, пусть пишут те кто знает. Я уже знаю как на тушкане музыку ставить ;)
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Сообщение The LAWYER » 03 окт 2005, 13:19

vasilisa964 писал(а):И в морозы с пуском моторчика проблемки.


Откуда инфа???
Акценты, на сколько я знаю, еще не так давно появились на наших дорогах!
Какие уже проблемы с морозом они могли испытать?
Когда были морозы? В январе? Или морозы в Сибири?
Кроме того, ИМХО но новая машина, которой меньше года (а Акцент по определению не может быть старше года) никогда не будет испытывать проблем при пуске двигателя на морозе.

В общем понял я одно, Акценты здесь не любят :roll:
Ну воть, буду тогда думать дальше, а для начала начну ремонт своей Сефии :D


Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Я просто почему о покупке задумался...
Укатал я, короче, свою Сефию...
Всю подвеску убил, просто вхлам...
Именно всю: полопались пружины, погнулись и потекли амортизаторы, все сальники, стабилизатор и многое-многое другое...
Я тут посчитал, что если ставить все хорошее, то ремонт выйдет около 2К зелени - и это только запчасти...
Вот я и подумал не ремонтировать ее, а продать такую прям...
А на вырученные деньги и сэкономленные от ремонта - куплю новую, пусть и Хундай...
Такие вот кренделя...
Я должен жить, хотя я дважды умер...
The LAWYER
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ВАО, Измайловская мафия

Сообщение SiD » 03 окт 2005, 13:25

Это ты решил свою Сефию за десятку зелени толкнуть?
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 7 месяцев 28 дней
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Сообщение mich » 03 окт 2005, 13:29

:D :D
Веселый чел Акцент :roul:
Читая это обсуждение не слабо посмеялся :roul:
VladPowers Вне конкуренции, МОЛОДЕЦ! :roul: Правда я бы на твоем месте не стал бы уделять столько внимания ;) . Читая выссказывания Акцент можно понять, что он просто "крутой парень", и ведь не побоялся... один... начал переубеждать толпу :z) .
Avella-77 :roul: :roul: :roul:
Кстати, а про какой клуб будут в журнале писать :oops: ...
... а вспомнил, наверное accent-ckub :z) :z)
mich
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 284
Откуда: Москва

Сообщение The LAWYER » 03 окт 2005, 17:50

SiD писал(а):Это ты решил свою Сефию за десятку зелени толкнуть?


:roul:
неее, тыщ 5-6 максимум :D
и то что-то не звонют :oops:
Я должен жить, хотя я дважды умер...
The LAWYER
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ВАО, Измайловская мафия

Сообщение TRAC » 04 окт 2005, 09:36

Новая машина в любом случае будет лучше чем не новая (если конечно не с вспоминать советский автопром) :)
красный 648
TRAC
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 18 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Имя: Василий
Автомобиль: SUZUKI SX4
Год выпуска: 2019

Сообщение Акцент » 07 окт 2005, 20:43

Коллеги - "корейцеводы" и им сочуствующие :roul:
Кто нибудь в Акцент-клуб заглянул,че ни будь почитал, мнения есть?
Или так и будем флудить? :D
VladPovers На Акценте так и не прокатились? По поводу знания темы, те Акценты , о котоых Вы говорите, появяться аж в следующем году! и не у нас и может быть, а о которых говорю я, уже бегают по дорогам Рассеи.
Avella-77 Вы все-ж сильно напоминаете мне прапора, а фамилия Ваша случаем, не Задов? :roll: А за "пережиток униТаза" расеяне, понимаишь :) голосуют рублем, это нуна признать, ну читайте прессу :roll:
Жора не имей сто рублей а имей свое мнение :P Точно старшего Задова присвоят :D
Ikarus дружить надо в настоящем, жаль, что не знаешь что такое зачистка, и сколько в клубе Вашем народу- то? А то отвечают одни админы :oops:
monax Спасибо, человечье спасибо! ЗаЧот :)
WadimА по существу, ведь на Акценте так и не проехал, а туда-же клеймить позором ;) Ну хоть тест-драйв организуйте, а то опять Памелла :z)
SiD Здравия желаю, тов. прапорщик, телевизор смотрю, только не включаю :roul:
lost Старшой, у кого что болит, тот о том и говорит :z)
mick Спасибо добрый человек :roll:
vasilisa 964 тема дороговизны не раскрыта не разу :z)
Правду голыми словами не убить-цыфру в студию. Про морозы афтар жжот. Пеши исчо :roul: Блин аж смешно про мороза и про дороговизну :z)
Специально, где смеяца врубаю смайлы :z) А то опять обидитесь и так и не зайдете в Акцент клуб :z) Заходите, удивитесь количеству практичных людей :roll: которые умеют считать деньги, не все же наши соотечественники богаты. да просто сравните машины одного класса и все станет ясно.
А первое сообщение мое только подтвердило его суть, а суть эта, что почти никто ничего не желает слушать, в своем болоте варитесь, а кто "заплывет" к Вам, и ну его клевать. У Акцентоводов каждый четверг Акцентовки- т.е. встречи. приезжайте, там и машинки сравним, да и подружимся.
Не судите да не судимы будете
Акцент
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 4

Сообщение pikalo13 » 07 окт 2005, 20:58

Акцент писал(а):У Акцентоводов каждый четверг Акцентовки

ты бы хоть написал где эти встречи :think:
а то всех прапорами назвал и вкусты :udiv:
а насчет приехать может и приеду :)
хотя акцент меня обсалютно не интересует ,т.к. это седан
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)

Сообщение Avella-77 » 07 окт 2005, 21:00

Акцент
Здесь таких ходоков как ты.................. только один. Ты скажи куда уехал твой цирк, мы найдем его и отдадим клоуна в руки акцентоводов. Этот твой пост......скорее запор мыслей и понос слов :think: Тебе и в самом деле так плохо в жизни? Посмотри на мир шире, есть интересы, знания, ну и девушки :roul: хотя с последними у тебя видать не просто туго а туговато............или туповато :pst: Если ты такой радеющий за свой клуб то заполни полностью свои денные (иль ссышь) и кто ты там на этом клубе....................был я там, все перерыл, но где там ты? ник сестра, ник в студию. Я конечно не думаю что ты там 16й номер.........типа принеси, подай, пошел нафиг не мешайся. Ты там видать в теме :vip: Конечно это не мое дело..........но я не пойму, что ты хочешь, где ты? У тебя большой плюс! сказать?.......тебя еще не удалили здесь, а значит ........сегодня пятница..............писшы ысчо атский сатана :P :P :P :P :P
Последний раз редактировалось Avella-77 07 окт 2005, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Сообщение Wadim » 07 окт 2005, 21:21

:z)
Wadim
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 105
Откуда: Пенза
Имя: Wadim
Автомобиль: RIO

Сообщение pikalo13 » 08 окт 2005, 19:40

Avella-77
да лане тебе :z)
Андрюх забей ты на него :)
просто человек не может наверное в жизни утвердиться ,вот и мутит воду :o
нет чтоб ченить полезное написать :think:
а то тока флейм разводит ,типа все прапоры и хуже :o
Акцент огромная просьба если есть че по делу написать пиши ,а пустой треп по поводу умственного развития других разводить не надо :(
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!
pikalo13
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 1152
Откуда: Планета земля
Имя: Александр
Автомобиль: Mitsubishi L 200
Награды: 4
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За активность I степени (1)

Сообщение Avella-77 » 08 окт 2005, 21:20

Акцент
Вам очень повезло............. меня немного потерли.......

"Avella-77 Вы все-ж сильно напоминаете мне прапора, а фамилия Ваша случаем, не Задов? А за "пережиток униТаза" расеяне, понимаишь голосуют рублем, это нуна признать, ну читайте прессу "
Акцент
Если вы хотите высказаться не блюя в унитаз своими мыслями (хотя их у вас нет) то я готов послушать и обсудить ваш детский лепет, или бред сумасшедшего....... создайте новую тему.........и скажите хоть что нибудь. Если меня опять не потрут, то готов растереть вас по полной системе. Вы.это.......заходите почаще сюда......я жду......... :vip: :vip: :vip:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

да потрут меня админы............... уродец, я жду!
.............................................................
Не может быть единой колеи к Истине, каждый идёт своим путём.
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Сообщение VladPowers » 08 окт 2005, 21:28

Avella-77
Андрюха, успокойся :)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение Avella-77 » 08 окт 2005, 22:15

VladPowers
да я как удав..........спокоен. :kngt: Но не пойму..............зачем ему это........что у него весна на дворе?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

;)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

напоминает одного....... бортового. БК.........может брат его?

[
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Сообщение Акцент » 08 окт 2005, 23:21

СПРОС на иномарки растет фантастическими темпами третий год подряд, оправдывая самые смелые прогнозы маркетологов. Нынешний год станет рекордным: за первые шесть месяцев продано 260 тысяч иномарок — почти на 80% больше, чем за тот же период 2004 года!


Спрос серьезно сместился в сторону азиатских марок, которые формируют пул лидеров рынка и обеспечивают почти 70% от общего объема продаж.


Для марки Hyundai Россия является одним из приоритетных европейских рынков. За полгода через сеть из 48 дилерских центров удалось реализовать 42384 автомобиля — продажи выросли в два с лишним раза! Расклад сил прежний. Более трети проданных машин приходится на недорогой Accent таганрогской сборки (17850 машин), который является безоговорочным лидером в своем классе. Еще треть — это «привозные» Getz (7672) и Elantra (6681), а также таганрогская Sonata, которая с результатом 4744 машин возглавила сегмент D. Следом идут кроссовер Tucson (2008), компактвэн Matrix (1543 машины, лидер среди небольших однообъемников), Santa Fe (1259), Trajet (313), Terracan (147), старенький седан XG (109) и Coupe (56). Только что начались продажи нового седана Hyundai NF (это Sonata нового поколения), а в октябре в игру вступит обновленный Getz.


Chevrolet (30541). С этого года концерн General Motors включает в свои отчеты и внедорожник Chevrolet Niva: благодаря этому у марки Chevrolet — второе место (а не девятое, как было бы без учета Нив). За полгода было продано 21679 Шеви-Нив, причем все — со стандартными вазовскими моторами. Более мощная версия с двигателем Opel 1.8 Ecotec до сих пор не запущена в производство.


Тольяттинская Viva не «пошла» (продан 961 автомобиль). Представители СП GM-АвтоВАЗ объясняют это перебоями в поставках машинокомплектов (собственное штамповое производство до сих пор не заработало) и проблемами с качеством российских комплектующих. Но есть и другая причина — слишком высокие цены...


«Корейские» автомобили Chevrolet продаются хорошо (8862). Основа благополучия — недорогие модели Lacetti (3458) и Aveo (3388) корейской сборки. Значительно хуже чувствуют себя большой седан Evanda (300), а также американские внедорожники TrailBlazer (424) и Tahoe (331).


О том, что дела у фирмы Toyota идут в гору, говорит не только великолепный результат полугодия (29736), но и принятое недавно решение о строительстве под Петербургом сборочного завода мощностью 50 тысяч автомобилей. С 2007 года там будут выпускать новую модель большого седана Camry, а Camry нынешнего модельного ряда стал лидером в своем сегменте (6417). Самой популярной моделью по-прежнему остается Corolla (10505), за которой идут Avensis (4301), RAV4 (3596), Prado (2421) и Land Cruiser 100 (2355). А в июне на рынок вышел компактвэн Corolla Verso, который взял весьма резвый старт (141 машина за полтора месяца).


Daewoo (28896). Безоговорочный лидер первого квартала занял по итогам полугодия лишь третье место. Модельный ряд по-прежнему включает два автомобиля — это Nexia (19564) и Matiz (9332). Вот-вот на рынке появится обновленная Nexia — с усиленным кузовом и обновленным салоном. А Matiz будет продаваться параллельно со своим наследником Chevrolet Spark корейской сборки, который выйдет на рынок осенью.


Mitsubishi (24726) замыкает пятерку лидеров, которым удалось продать свыше 20 тысяч машин. Спрос на Lancer не угасает: 16519 машин — это лучший результат среди импортируемых автомобилей. Стабильно продаются Colt (1723), Outlander (1803), Pajero (1101), Pajero Sport (1109) и Pajero Pinin (972). Полноприводный пикап L200 (576) уверенно лидирует в своем сегменте. Россияне купили 97 спортседанов Lancer Evolution VIII и 499 компактвэнов SpaceStar (эта модель уже снята с производства, но замены ей пока нет).


Nissan (19798) порадовал двукратным ростом продаж — в общем зачете ему удалось опередить марку Ford. Тон по-прежнему задает старенькая Almera (9035), за которой тянутся Primera (4153), X-Trail (3331), Micra (1417) и Maxima QX (1012). Резвый старт взял новый Pathfinder (416), который за три месяца сумел опередить полноразмерный Patrol (413). В полугодовой отчет не попало купе 350Z — первые машины появились в июле. А осенью начнутся «официальные» продажи кроссовера Murano. Всего до конца года должно быть реализовано 45 тысяч Ниссанов.


Ford (18810) держится в когорте лидеров только благодаря Фокусу. За полгода дилеры расчистили склады, распродав 10977 машин первого поколения. Кроме того, в полугодовом отчете значатся 1456 новых Фокусов. Всего же дилеры собрали свыше 15 тысяч заявок на Focus II — сейчас принимаются заказы со сроком исполнения в мае 2006 года!


А вот продажи импортируемых моделей идут вяло. С конкурентами не в силах тягаться ни Mondeo (1878), ни Fusion (1642), ни Fiesta (422), ни Maverick (628). Молодцом держится лишь компактвэн С-Max (1272), который наступает на пятки своим соперникам по классу.


Renault (10040). На итоги полугодия никак не повлиял Logan московской сборки — его начали продавать только в июле (до конца года будет собрано около 10 тысяч машин). Лидирует Megane с результатом 3866 машин (подавляющее большинство из них — седаны). Неплохо продаются Symbol (3785), Scenic (1278) и Kangoo (653 пассажирские машины), который уверенно лидирует в своем сегменте. Не пользуются большим спросом Clio (128), Laguna (320) и Vel Satis (9), но дилеры надеются, что к концу года ситуация изменится к лучшему: на рынок выйдут хэтчбеки Clio третьего поколения, а также обновленные Laguna и VelSatis.


Kia (9702). Продажи немного «просели», поскольку сразу две модели переживают смену поколений. Это Rio (3791), производство которого на калининградском Автоторе уже свернуто, и старый Sportage (2102), который доживает последние дни. Новый Rio (уже корейской сборки) появится в сентябре, а новый Sportage (тоже из Кореи) уже продается, причем весьма успешно. Среди других моделей наиболее популярны Cerato (907), Magentis (803), Sorento (749) и Carnival (570). А вот недорогой Picanto (223), многоместный Pregio (65) и представительский Opirus (62) успехами не блещут. Кроме того, были постепенно распроданы седаны Spectra ижевской сборки из установочной партии (71 автомобиль).


Mazda (8063): трехкратный рост продаж! Результат мог быть и лучше, но в ожидании модернизированных автомобилей Mazda 6 (3942) покупатели заметно снизили свою активность. По-прежнему хорошо расходится Mazda 3 (3521). А вот пикапу серии B (339) и кроссоверу Tribute (236), который уходит с европейского рынка, приходится хуже. Кроме того, реализовано 25 роторных купе RX-8.


Volkswagen (5125) сумел опередить в общем зачете марки Peugeot и Opel. Основной вклад внес дорогой Touareg (1459), которого никак не может обогнать «народный» Pointer (1427). Продано 1127 старых Пассатов, а замыкают список Golf (462), Bora (332), Polo (113), Touran (87) и Phaeton (35).


Opel постепенно скатывается вниз: за полгода продано всего 4859 машин. Хорошим спросом пользуется лишь Astra (2205), а вот Corsa (1102), Vectra (811) и старая Zafira (456) выглядят бледно. Еще хуже дела у моделей Meriva (270) и Signum (14). Надежду вселяет то, что скоро появятся модернизированная Vectra и совершенно новый компактвэн Opel Zafira.


Suzuki (4223) по-прежнему делает ставку на внедорожники Grand Vitara (2038) и XL7 (281). А на мотор-шоу MIMS-2005 дебютировала Suzuki Grand Vitara нового поколения, которая должна подхватить эстафету. Среди других моделей — Liana (1438), Jimny (240), Ignis (165) и Wagon R+ (52).


Peugeot (3902*) теряет позиции. Спрос на стареющие Peugeot 206 (1085) и Peugeot 307 (1746) падает, а свежий Peugeot 407 (834) так и не стал по-настоящему популярным. Продажи других моделей исчезающе малы — это Peugeot 607 (74), Peugeot 807 (13) и Peugeot Partner (150* машин в пассажирской версии).


Honda (3816). На гребне волны держатся CR-V (1469) и новый Accord (1310). Но другие модели — в тени конкурентов: это Civic (358), HR-V (541), компактвэн Stream (27) и родстер S2000 (1). Дебют на российском рынке хэтчбека Jazz и шестиместного компактвэна FR-V можно признать удачным: за полтора месяца продано соответственно 80 и 30 машин.


Skoda (3271). Попытки реанимации бренда на российском рынке заметных результатов пока не принесли. Старая Octavia (1369) и Fabia (1145) продаются неважно. Новая Octavia пока тоже не блещет (606), а большой седан Superb (151) остается аутсайдером.


BMW (2933). С появлением новой «трешки» (773 машины, 232 из которых собраны в Калининграде) и «единицы» (233) продажи выросли на треть. А первую скрипку по-прежнему играет «пятерка» (875). Неплохо продаются внедорожники X3 (283) и X5 (289), уверенный старт взяла «шестая» серия (162). А спрос на «семерку» упал (277).


Audi (2717). Модели А6 (1059), A4 (917) и A8 (345) лидируют в своих классах среди машин так называемого «премиум-сегмента». Результаты других моделей скромнее: это А3 (295 машин), Allroad (88) и ТТ (12).


Citroen (2448) смог поправить свои дела благодаря появлению красавца С4 (784). Остальные модели, а это С2 (110), С3 (627), обновленный С5 (485), пассажирский «каблучок» Berlingo (223) и Xsara Picasso (191), держатся в тени.


Volvo (2296). В лидерах по-прежнему модель S60 (763), за которой следует старый седан S80 (506) и новый S40 (373). С появлением версии V8 пошли в гору продажи кроссовера ХС90 (386), чего не скажешь о его «собрате» ХС70 (142).


Mercedes-Benz (2059). Прошлогодний результат улучшен, но главные конкуренты в лице BMW и Audi ушли вперед. Под занавес карьеры S-класс (326) уступил лидерство в представительском сегменте Audi A8. Заметно сдал E-класс: продано 486 машин против 574 в прошлом году. Спрос на C-класс пока стабилен (473). А в «плюс» марку вывели купе-седан CLS (275), новый А-класс (157) и родстер SLK (93). Интерес к внедорожнику Mercedes G угас (102), а дилеры распродавали старый М-класс (68 машин). Кроме того, в отчеты за июнь попало четыре Мерседеса B-класса.


Lexus (2016) приблизился к Мерседесу на дистанцию атаки. Существенный рост обеспечили кроссовер RX300 (1281), седаны GS300/430 (261) и внедорожник LX470 (250). Кроме того, продано 158 седанов LS430 и 36 купе-кабриолетов SC430. Удивил гибридный кроссовер Lexus RX400h: в июне продано 30 машин!


Subaru (1862). В лидерах по-прежнему Outback (732) и Forester (585). Скромнее держатся Impreza (286) и Legacy (259). А в конце лета в России появятся обновленные Legacy и Forester.


Land Rover (1723). Хит сезона — новый Discovery (756 машин). На втором месте Freelander (418), а замыкает первую тройку дорогой Range Rover (380). Классический Defender (106) пока не собирается на покой, а Range Rover Sport, который появился только в июне, уже приобрели 63 человека.


Chrysler (448). Заметный прогресс связан исключительно с успехом модели 300С (251). Ретро-хэтчбек PT Cruiser (68), минивэн Voyager (64), седан Sebring (46) и купе Crossfire (19) продавались по остаточному принципу.


Jeep (416). Grand Cherokee набирает поклонников: продано 235 машин старого и 42 — нового поколения (в сумме — 277, что в два раза больше, чем год назад). Вяло расходится Cherokee (130), а Wrangler остается штучным товаром (9).


SsangYong (250*). Точных цифр продаж за полугодие нет, но известно, что лидером остается SsangYong Rexton (200*).


Rover (200*) и MG (30*). Фирма MG Rover Cars практически умерла, но продажи идут! Дилеры говорят, что на европейских складах еще есть машины — хватит на несколько месяцев торговли... Наибольшим спросом по-прежнему пользуется Rover 75.


Porsche (203) по-прежнему не раскрывает точных объемов продаж. Но нам удалось узнать, что за шесть месяцев дилеры реализовали 164 внедорожника Cayenne, 31 купе Porsche 911 и 8 родстеров Boxster. В конце года в России начнутся продажи модели Cayman.


Jaguar (191). C открытием российского представительства дела пошли в гору, хотя общий объем по-прежнему скромен: лидирует относительно доступный X-Type (106), за ним идут S-Type (51), XJ (27) и XK (7).


Mini (167). После недавнего рестайлинга Mini стали покупать вдвое активнее. Пользуется спросом даже открытый Mini Cabrio.


Bentley удивляет даже оптимистов: продано 146 машин. В основном это купе Continental GT.


Saab окончательно застрял в аутсайдерах. Причина банальна: покупателям по-прежнему приходится выбирать из двух моделей — это Saab 9-3 (92) и Saab 9-5 (43). Итого — 135 проданных машин.


Cadillac (91) в прошлом году удивлял завидной динамикой, но запал быстро иссяк: в этом полугодии реализовано лишь 37 седанов CTS и 54 кроссовера SRX.


Hummer: дилеры продали 55 внедорожников калининградской сборки. Изначально планировались более высокие объемы продаж...


Alfa Romeo (39) и Fiat (28) практически исчезли с российского рынка. Жаль.


Ferrari (18) и Maserati (20) оправдали ожидания. Уже сейчас понятно, что годовая квота для российского рынка (23 Ferrari и 40 Maserati) будет полностью выбрана.


Seat (16). Распродав последние машины со склада, фирма объявила об уходе с российского рынка...
Avella-77. чего нервишки сдали :z) , так кто же из нас уродец? :o
Если знаешь цифры-читай внимательно, кто за за какую марку голосует, между прочим, деревянным рублем голосует. :roul:
Если не знаешь цифр, продолжай тему с которой ты, видимо знаком очень хорошо, про уродов :P и блювание в унитический таз :pst:
Ну а если серьезно, то без обид, :roll: Успокойся, будь корректнее, я ж тебя уродцем не обзывал, ты че так реагируешь на звание прапорщик как бык на красную тряпку? Неужели и по жизни и по судьбе ты - это он? :cry: Я же еще в первом сообщении писал, а ты не понял, тот автомобиль лучший, который не имеет тебя :z)
Так что катайся на здоровье, пока есть на чем, и радуйся жизни, и будь по-проще, че-то злой ты какой-то. :)
Не судите да не судимы будете
Акцент
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 4

Сообщение monax » 08 окт 2005, 23:51

а ты забыл упомянуть что КИА принадлежит хюндаю .
мы в одной лодке . поди лучше китаезов по..рачи.
вот там пальцы погнуть то можно :P

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

главное про распальцовку не забудь :pst:
"Посвященный предпочитает быть с посвященным. Священный круг очерчен вокруг него, и в нем лишь избранные. Братство посвященных приемлет всех достойных, а те, кто не в нем, исключили себя сами."
monax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 968
Откуда: Ростов-Папа
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность III степени (1)

Сообщение VladPowers » 09 окт 2005, 01:33

Акцент писал(а):и будь по-проще, че-то злой ты какой-то.

Это в полной мере относиться и к Вам. Если Вы не прикратите переходить на личности, Вам будет отказано в доступе к этому форуму.
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение Avella-77 » 09 окт 2005, 08:55

Акцент
Да я тебя полностью понимаю, осень и все такое ;) Только зачем тебе делать копию статьи взятой из интернета? сделал бы ссылку и все. :think: А по поводу "катайся пока есть на чем" тут извиняй.........авелла не единственная у меня машина :P . Кстати вторая далеко не хундай (тем более не акцент). :P :P :P
.............................................................
Не может быть единой колеи к Истине, каждый идёт своим путём.
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Пред.След.

Вернуться в Hyundai

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10