Текущее время: 27 апр 2024, 23:09

Первая проблема, подскажите что может быть

Вопросы, не вошедшие в другие разделы по автомобилю KIA Rio

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 18 авг 2008, 11:01

MakcumkA писал(а):если мне подробно напишешь как действовать, могу попробовать

Попробую: когда вынешь насос то увидишь, что на нем две трубки нагнетательная и обратка, клемник + и -, и сеточка заборник. Наливаешь в предварительно разрезанную пластиковую бутылку бензин, окунаешь сеточку до погружения, к клемнику подключаешь 12В (соблюдая полярность!!! :vip: ), и на нагнетание ставишь манометр, можно от шинного насоса с диапазоном 6кгс/см , через шланг на хомутах, даешь питание секунд на 5-7 и смотришь сколько накачал, потом тут отписываешься :roul: :roul: :roul:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение MakcumkA » 21 авг 2008, 00:24

вобщем я сделал то, чем грозился :)))
поменял насос и поменял фильтр топливный, насос менял вместе со стаканом и сеточкой, брал оригинал, в него все входило.
машина стала ощутимо шустрее ) как будто человеку перекрывали кислород и тут вдруг дали дышать полной грудью )) ну пусть может и не полной, но это другая песня... завтра буду опробовать машину в пробках... отпишу и днем (после утренних пробок) и вечером (после вечерних)
to kniper
насос старый вынул, посмотрел, пока отложил на полочку... не стал его терзать, цель была новый поставить, но обязательно сделаю то что ты просил ) как только созрею )) а так, визуально сеточка (на дне стакана насоса) была в ужасном состоянии... вся очень плотно забита какой-то хренью... и совсем не была похожа на сеточку... (насос прошел 142 тыка) на дне стакана хлопьями плавала какая-то байда... видимо это все наш замечательный бензин... )
вобщем буду наблюдать как ведет себя машина, слушать, обязательно отпишу :)
MakcumkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мос. область, Ногинск
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Rio I (2002г.), седан, мкпп

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 21 авг 2008, 08:29

MakcumkA
Мы с тобой одновременно насосы поменяли :D :roul: У меня эффект, такой же как у тебя :roul: :roul: :roul:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение garryk3000 » 21 авг 2008, 08:38

а еще не мешало бы посмотреть на скорость вращение вентилятора при включение кондея или климата, у него двухступенчатая работа мож одна ступень не фурычит, но в любом случае надо систему охлаждения поэтапно проверять, и посмотреть на тетрисе
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
garryk3000
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 1505
Откуда: Москва Ясенево
Статьи: 5
Имя: Игорь
Автомобиль: CARENS UN
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 4
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За гостеприимство (1)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение MakcumkA » 21 авг 2008, 09:19

kniper писал(а):MakcumkA
Мы с тобой одновременно насосы поменяли :D :roul: У меня эффект, такой же как у тебя :roul: :roul: :roul:

ну здорово ) поздравляю! :))
вобщем что касательно поведения машины в утренних пробках, все отлично :) двигатель не грелся, ничего не грелось, не дергалось, машинка дала после разогнаться не вопрос... вечером пробки жестче, да и на улице пожарче... посмотрим как себя будет вечером вести ) (кстати ты говорил что насос должен шуметь... теперь я при включении зажигания не слышу насоса вообще... новенький тихий)))
вот теперь думаю за что взяться следующее (а это оказывается заразно - машину чинить, попробовал раз, увидел результат, хочется продолжать :D главное не переусердствовать)
остальное правда уже тут на форуме наверное и не спросишь ) вопросы из разряда, а чего у меня тут шумит? :))) я так полагаю надо пытаться решать самостоятельно, но всеже спрошу, вдруг кто ответит? :))) что может шуметь в районе правого переднего колеса, такое ощущение по звуку, как будто кучку шариков катают по кругу, и в одном месте они все дружно за что-то задевают, т.е. звук не равномерный "жжжжж" а примерно такой "жж______жж______жж______жж" :) :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
garryk3000 писал(а):а еще не мешало бы посмотреть на скорость вращение вентилятора при включение кондея или климата, у него двухступенчатая работа мож одна ступень не фурычит, но в любом случае надо систему охлаждения поэтапно проверять, и посмотреть на тетрисе

спасибо, буду смотреть, проверять, радиатор я уже заметил что у меня забит слегка... (сантиметров 5 на 20) кусок забитый всякой хренью... может просто его почистить окуратно щеточкой под несильным напором воды?... а вентиляторы посмотрю обязательно...
MakcumkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мос. область, Ногинск
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Rio I (2002г.), седан, мкпп

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 21 авг 2008, 11:58

MakcumkA писал(а):новенький тихий

И у меня тоже :roul:
MakcumkA писал(а):остальное правда уже тут на форуме наверное и не спросишь

Почему? :think:
MakcumkA писал(а):что может шуметь в районе правого переднего колеса, такое ощущение по звуку, как будто кучку шариков катают по кругу, и в одном месте они все дружно за что-то задевают, т.е. звук не равномерный "жжжжж" а примерно такой "жж______жж______жж______жж"

Подшипник может :vip:
MakcumkA писал(а):спасибо, буду смотреть, проверять, радиатор я уже заметил что у меня забит слегка... (сантиметров 5 на 20) кусок забитый всякой хренью... может просто его почистить окуратно щеточкой под несильным напором воды?

Можно Керхером помыть :vip:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение ВОВАН Питер » 21 авг 2008, 12:07

Вообще при покупке мащины б\у ,рекомендуетья менять все житкости, фильтры ,осмотреть ремни и пройти диагностику.
Кто его знает что там да как.Мой совет заедь в хороший фирменный сервис зделай диагностику полную для успокоения души.
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение MakcumkA » 21 авг 2008, 13:26

ВОВАН Питер писал(а):Вообще при покупке мащины б\у ,рекомендуетья менять все житкости, фильтры ,осмотреть ремни и пройти диагностику.
Кто его знает что там да как.Мой совет заедь в хороший фирменный сервис зделай диагностику полную для успокоения души.

ну как бы так сказать, ситуация такая, у девушки была машина, её обслуживал папа, я женился на этой девушке ))) теперь обслуживаю машину я ) владелец не сменился... ))
а вот вопрос кстати у меня есть про ремень ГРМ о котором многие тут говорят, что это за зверь, за что отвечает и как посмотреть его состояние?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
kniper писал(а):
MakcumkA писал(а):остальное правда уже тут на форуме наверное и не спросишь

Почему? :think:

ну не знаю ) мне кажется характер шума сложно описать на форуме )
kniper писал(а):
MakcumkA писал(а):что может шуметь в районе правого переднего колеса, такое ощущение по звуку, как будто кучку шариков катают по кругу, и в одном месте они все дружно за что-то задевают, т.е. звук не равномерный "жжжжж" а примерно такой "жж______жж______жж______жж"

Подшипник может :vip:

хорошо... попробую закатиться на яму, поднять передние колеса, снять колесо которое шумит, и слегка погазовать посмотреть что там не так )))
kniper писал(а):
MakcumkA писал(а):спасибо, буду смотреть, проверять, радиатор я уже заметил что у меня забит слегка... (сантиметров 5 на 20) кусок забитый всякой хренью... может просто его почистить аккуратно щеточкой под несильным напором воды?

Можно Керхером помыть :vip:

а радиатору не поплохеет? решетку не погну?
MakcumkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мос. область, Ногинск
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Rio I (2002г.), седан, мкпп

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение Alexsander » 21 авг 2008, 13:34

MakcumkA писал(а):ну как бы так сказать, ситуация такая, у девушки была машина, её обслуживал папа, я женился на этой девушке ))) теперь обслуживаю машину я ) владелец не сменился... ))

:D невеста то с каким приданным то. :roul:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
а вот вопрос кстати у меня есть про ремень ГРМ о котором многие тут говорят, что это за зверь, за что отвечает и как посмотреть его состояние?

Ремень ГРМ - Ремень газораспределительного механизма, визуально можно посмотреть открутив верхнюю крышку и боковую стенку где приводные ремни, проверить натяг, и состояние, я ещё смотрел стробоскопом, все четко по меткам.
Изображение
Alexsander
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Sportage SL 2.0 была Nissan Note 1.6, была Rio 2 1.5
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 21 авг 2008, 13:44

MakcumkA писал(а):а вот вопрос кстати у меня есть про ремень ГРМ о котором многие тут говорят, что это за зверь, за что отвечает и как посмотреть его состояние?

Ремень ГРМ (газораспределительного механизма) приводит в действие распред вал (валы), который двигает клапана - это вкратце, снимаешь кожух смотришь степень износа и натяг при необходимости меняешь :vip:
MakcumkA писал(а):ну не знаю ) мне кажется характер шума сложно описать на форуме )

Это да, но версии выдвинуть можно :vip:
MakcumkA писал(а):хорошо... попробую закатиться на яму, поднять передние колеса, снять колесо которое шумит, и слегка погазовать посмотреть что там не так )))

Все верно :roul:
MakcumkA писал(а):а радиатору не поплохеет? решетку не погну?

В упор бить не надо, а вообще очень хорошо получается
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение MakcumkA » 21 авг 2008, 14:10

Alexsander писал(а): :D невеста то с каким приданным то. :roul:

приданное по сравнению с невестой - тьфу :) невеста, точнее уже жена - золото :)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
kniper писал(а):Ремень ГРМ (газораспределительного механизма) приводит в действие распред вал (валы), который двигает клапана - это вкратце, снимаешь кожух смотришь степень износа и натяг при необходимости меняешь :vip:

Понял... а если натяг ослаб, всеравно под замену или можно как-то регулировать? как определить степень натяжения?
kniper писал(а):В упор бить не надо, а вообще очень хорошо получается

Понял, спасибо, попробую как-нибудь это провернуть ) и попутно посмотрю как уже советовали выше как вращается вентилятор )
MakcumkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мос. область, Ногинск
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Rio I (2002г.), седан, мкпп

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение ВОВАН Питер » 21 авг 2008, 14:21

кожух смотришь степень износа и натяг при необходимости меняешь

Яб так не говорил а менял каждые 50т пробега это не шутки и как показывает практика лучше менять каждые 50т пробега :vip: на форуме тема даже была про это поищи.
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 21 авг 2008, 14:30

MakcumkA писал(а):а если натяг ослаб, всеравно под замену или можно как-то регулировать? как определить степень натяжения?

Натяжным роликом :vip:
MakcumkA писал(а):как определить степень натяжения?

Пальчиками покрутить ремень на 90 градусов, он не должен быть как струна и не мотаться как тряпка
ВОВАН Питер писал(а):на форуме тема даже была про это поищи.

Называется "Гнет или не гнет"
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение MakcumkA » 22 авг 2008, 09:30

ВОВАН Питер писал(а):
кожух смотришь степень износа и натяг при необходимости меняешь

Яб так не говорил а менял каждые 50т пробега это не шутки и как показывает практика лучше менять каждые 50т пробега :vip: на форуме тема даже была про это поищи.

Спасибо, узнал у жены, говорит батя менял ремень 20тык назад, про ролики она не знает, менял или нет. буду узнавать сам

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
kniper писал(а):Называется "Гнет или не гнет"

Спасибо, нашел, почитал, буду менять ролики с грм каждый 50 тык ) выводы сделал...
Кстати, еще вопросец, у меня параллельно с топливным насосом, стал себя плохо вести датчик топлива, когда менял насос, посмотрел его, как он должен ходить? легко или чуть-чуть с натягом? просто у меня нужно приложить чуть-чуть усилие, движется не легко, но движется... До замены насоса он иногда "глючил"(причем начал вместе с насосом) т.е. то вниз уйдет, покажет что бензина нет совсем, то до нормального уровня вернется... то залипнет на одном уровне... а сейчас, через два дня после замены, держался долго время нормально, и мне даже казалось что одумался, а сейчас упал вниз, и даже после заправки полного бака не поднимается... может под замену его? или оклимается? :))) не охота из полного бака вынимать насос, стока бензина вылью... :))
MakcumkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мос. область, Ногинск
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Rio I (2002г.), седан, мкпп

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение Alexsander » 22 авг 2008, 09:43

Может поплавок дырявый, такой эффект и выдает
Изображение
Alexsander
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Sportage SL 2.0 была Nissan Note 1.6, была Rio 2 1.5
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 22 авг 2008, 10:54

MakcumkA писал(а):Кстати, еще вопросец, у меня параллельно с топливным насосом, стал себя плохо вести датчик топлива, когда менял насос, посмотрел его, как он должен ходить? легко или чуть-чуть с натягом? просто у меня нужно приложить чуть-чуть усилие, движется не легко, но движется... До замены насоса он иногда "глючил"(причем начал вместе с насосом) т.е. то вниз уйдет, покажет что бензина нет совсем, то до нормального уровня вернется... то залипнет на одном уровне... а сейчас, через два дня после замены, держался долго время нормально, и мне даже казалось что одумался, а сейчас упал вниз, и даже после заправки полного бака не поднимается... может под замену его? или оклимается? )) не охота из полного бака вынимать насос, стока бензина вылью... )

Значит так:
1. Вынь, проверь состояние поплавка :vip:
2. Посмотри состояние реохорда и контактной лапки :vip:
3. посмотри состояние проводников и прозвони везде ли есть масса, должна быть на всех частях насоса :vip:
Поменять на новый всегда успеешь. Успехов :pst:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение vadimdav » 26 авг 2008, 22:56

Заливай 95 посмотри что получиться у меня проблема изчезла
дед мороз[color=#FF4000][/color]
vadimdav
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 36
Имя: Вадим
Автомобиль: КIA RIO

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение Rafaella » 27 авг 2008, 03:24

MakcumkA писал(а):что может шуметь в районе правого переднего колеса, такое ощущение по звуку, как будто кучку шариков катают по кругу, и в одном месте они все дружно за что-то задевают, т.е. звук не равномерный "жжжжж" а примерно такой "жж______жж______жж______жж"


У меня тоже самое...и тоже правое колесо... подшипник ступицы это...
Rafaella
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Новопеределкино
Имя: Гуля
Автомобиль: KIA RIO2
Год выпуска: 2004

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение kniper » 27 авг 2008, 09:10

vadimdav писал(а):Заливай 95 посмотри что получиться у меня проблема изчезла

Никак на связано :vip:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18350
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Первая проблема, подскажите что может быть

Сообщение MakcumkA » 27 авг 2008, 09:42

vadimdav писал(а):Заливай 95 посмотри что получиться у меня проблема изчезла

если вы о той проблеме что я описал в первом посту (то что машина не дает разогнаться) то я её уже решил заменой насоса... :) стала как новая... ) но всеравно спасибо за внимание :)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Rafaella писал(а):У меня тоже самое...и тоже правое колесо... подшипник ступицы это...

Здравствуйте, вас не Светлана случаем зовут? :)
ну понимаете... люди говорят что это скорее всего не подшипник, мол подшипник гудит монотонно, и с увеличением скорости гул увеличивается... у меня же нет, гул не увеличивается с увеличением скорости... и он не монотонный, а периодичный, т.е. по ощущениям буд-то на колесе неровность, и проходя определенный участок во время вращения этой неровностью за что-то задевает (во, вроде получилось примерно описать) понимаю что бред, но по звуку выводы такие :) а так, купил подшипники, попробую поменять... скажу результат )
MakcumkA
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 32
Откуда: Мос. область, Ногинск
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Rio I (2002г.), седан, мкпп

Пред.След.

Вернуться в [Rio]Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6