Текущее время: 16 апр 2024, 13:35

[Rio 1/2] Защита картера двигателя.

Аудио и видео, бортовые компьютеры и навигация, противоугонные системы.

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Re: Где на rio найти защиту двигателя ?

Сообщение Evgen » 18 авг 2010, 11:47

Hand0, тогда по ходу ничего. Никто не хвастался композитной защитой на Рио.
Для себя выбрал стальную защиту ибо не верю в сильное влияние защиты на безопасность.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
Вот, что нарылось в нете
http://autotank.ru/production/productio ... rio-2.html

На картинку первую не обращать внимания, так как речь идет о нашей. Свидетельство тому фотки с установкой защиты. Там наша рюха.
Evgen
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 3042
Откуда: Брянск
Статьи: 4
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA SOUL
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 124 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Re: Где на rio найти защиту двигателя ?

Сообщение TATAPUH » 18 авг 2010, 12:20

я уже всем московским партнерам отписал свой вопрос... пока молчат. хочу поехать и попрыгать сразу и на оригинале и на питерской защите :) ну и цены узнать реальные.

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 59 секунд:
Из какого-то КИА салона в районе метро Фили пришел ответ, что они ставят как оригинальные карбоновые защиты так и питерские защиты как на вышеприведенной ссылке. Ценник с установкой 9000р. Не стал отвечать :)

В другом месте нашел питерские защиты, но только на заказ ориентировочный ценник 4900 рур без установки.
TATAPUH
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 224
Откуда: Зеленоград
Имя: Роман
Автомобиль: Renault Kaptur
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Где на rio найти защиту двигателя ?

Сообщение Витт » 19 авг 2010, 14:01

VladPowers писал(а):Народ, вы что делаете то??? На фига ставить эту пресловутую защиту ДВС. Я знаю как она там крепится. Установка защиты выключает из работы при аварии (тьфу три раза) специальные деформирующие зоны. Вся энергия удара пойдёт без гашения в салон! Одумайтесь.

Снес в том году дорожнй знак, отремонтировал у ОД, те предлагали новуюзащиту... Выстучал кувлдой, встала как новая..
Изображение
Витт
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 455
Откуда: Челябинск
Статьи: 4
Имя: Виталий Юрьевич
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4, красный седан, люкс А/T
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 20 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Где на rio найти защиту двигателя ?

Сообщение TATAPUH » 19 авг 2010, 18:57

Представляю переписку с отделом продаж компании Carbon. После последнего письма ответа не последовало.
Здравствуйте!

Прошу прощения, что беспокою Вас по поводу розницы. Просто попытки связаться с вашими партнерами в Москве которые указаны на сайте вашей компании ни к чему не привели... Или ответов нет или цену ломят безбожную.

Сотрудничает ли ваша компания с какими либо обычными магазинами в Москве?

И кстати есть ли какая-то рекомендованная розничная цена для ваших партнеров? Может то что мне сказали является не их преувеличением, а действительно ценой по которой Вы рекомендуете продавать ваши изделия.

С уважение, Роман.



Здравствуйте, Hand0.

К каким дилерам Вы обращались? По каким ценам они предложили.


Приветствую!
Я обращался только к: Major, Москва,
Автомир, Москва,
Ти-Рэкс-Моторс, Москва.
Т.к.не рассчитывал на наличие защиты для КИА в салоне Ягуара :)

От Автомира получил следующее послание:
Здравствуйте, Роман.

Защита картера на Kia Rio с установкой будет стоить 9 000 рублей.
Также 9 000 рублей будет стоить и питерская защита картера.

С уважением,
Давид Даниелян
руководитель отдела продаж
дополнительного оборудования
Тел. 225-15-15 доб.309


Это он сначала про оригинальную защиту, потом про вашу.

От других партнеров ответа не последовало.

Обратить внимание, что обращался я исключительно по почте или используя форму на сайте.

Так же я общался с менеджером из магазина http://www.auto-goods.ru. У них в наличии защит на мой автомобиль нет, но сказали есть вариант заказать. Ориентировочную цену обозначили в 4900 рур.

Вы не подумайте, что я жмотяра и за 100 рур удавлюсь :) Просто хочется купить у адекватных людей за адекватную цену хорошую вещь. И уж тем более не отдавать 4 тысячи за 20минутную работу :) (смотрел фотографии, порадовали усы на гайках для упрощения установки).

Спасибо за внимание, жду ваших рекомендаций касательно приобретения вашей продукции в Москве.

С уважением, Роман.


Наши защиты продаются только у дилеров. в http://www.auto-goods.ru наших защит нет. но есть подделки под нашу продукцию. Подделывают сейчас все!


И это Ваш ответ?
То есть цена в 9000 для вашей продукции нормальна? Пусть даже с установкой. Я не прошу у Вас какой-либо экономически важной информации. Я прошу вас что бы Вы сообщили мне, потенциальному клиенту, где и почем я могу купить в Москве вашу продукцию. Вопрос этот возникает потому что ваши же партнеры не заинтересованы в реализации вашей продукции.


Здравствуйте, Hand0.

Да эта нормальная цена.


Хорошо, я понял. Вы изготавливаете и отдаете на реализацию высококачественную продукцию соответствующую требованиям госстандарта и, в данном случае, производителя автомобилей KIA.

Прошу Вас представится и выслать сканы сертификата соответствия на вашу продукцию и какого-либо документа подтверждающего что ваша продукция соответствует требованиям KIA Motors и одобрена для установки на автомобили произведенные KIA Motors.
TATAPUH
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 224
Откуда: Зеленоград
Имя: Роман
Автомобиль: Renault Kaptur
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Где на rio найти защиту двигателя ?

Сообщение ag1966 » 22 авг 2010, 13:24

Hand0 писал(а):я уже всем московским партнерам отписал свой вопрос... пока молчат. хочу поехать и попрыгать сразу и на оригинале и на питерской защите :) ну и цены узнать реальные.

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 59 секунд:
Из какого-то КИА салона в районе метро Фили пришел ответ, что они ставят как оригинальные карбоновые защиты так и питерские защиты как на вышеприведенной ссылке. Ценник с установкой 9000р. Не стал отвечать :)

В другом месте нашел питерские защиты, но только на заказ ориентировочный ценник 4900 рур без установки.

В Климавто мне поставили защиту за 3000 руб. их защита и установка
ag1966
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 20 дней
Сообщения: 113
Откуда: Москва СВАО Алтуфьево
Имя: Андрей
Автомобиль: Киа Рио
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [Rio 1/2] Защита картера двигателя.

Сообщение Locker » 14 ноя 2011, 17:19

Реклама
Думаю тут сможите найти
Locker
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 4
Имя: Михаил
Автомобиль: kia
Год выпуска: 2010

Re: [Rio 1/2] Защита картера двигателя.

Сообщение Carnail » 13 май 2012, 00:02

У меня карбоновая стоит защита, доволен очень, не гнется, пружинит, все в поряде ;)
Carnail
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 13
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia Rio JB
Год выпуска: 2008

Re: [Rio 1/2] Защита картера двигателя.

Сообщение TATAPUH » 14 май 2012, 12:57

Если бы Вы ещё уточнили где её купили/установили. И ценник озвучили.Было бы супер ;)
TATAPUH
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 224
Откуда: Зеленоград
Имя: Роман
Автомобиль: Renault Kaptur
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 9 раз.

Re: [Rio 1/2] Защита картера двигателя.

Сообщение SergeyO » 22 фев 2013, 13:37

Купил через интернет защиту,посоветовали Motodor. После установки, спустя неделю, на наших дорогах умудрился серьезно стукнуть. Но волнения не к чему, будто и не чего не было.Спустя пол года не вспоминал про нее, так как не подает признаков волнения.
Купил в точности такую же : *рекламко*
SergeyO
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3
Имя: SergeyO
Автомобиль: KIA RIO
Год выпуска: 2012

Пред.

Вернуться в [Rio]Дополнительное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4