Витт писал(а):После подключения БК, АКПП стала некорректно переключать передачи.. Сначало думал глюк коробки и хотел ехать к ОД, но после отключения БК все пришло в норму..
Ох уж этот этот новый VC 731, у товарища на фикусе подключили его к колодке временно, заработал, прокатились, отключили чтоб в дальнейшем провода протянуть по нормальному, и… больше он не заработал… ни в какую. Пробовали еще такой-же, меняли шлейфы, протоколы и прочие шаманства, фигу. ИМХО сырая та модель, весьма. У меня его ткнули, тоже не заработал. Ткнули старый добрый gpl1031 сразу запахал.












Поздно батенька пить баржоми……..Хотя если нечем больше заняться,можешь соорудить себе подиум прямо на панели приборов,над магнитолой,и полочка твоя ненаглядная останется 