Текущее время: 03 ноя 2025, 23:02
Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Trainer писал(а):И все-таки, если не изобретать и не заниматься рукоделием, никто не знает, где купить разъемы на противотуманные фары? В Экзисте ответили, что такие детали к ним не поставляются. Подскажите, если кто знает. А еще, как называется то, во что вставляется противотуманная фара (штатная), то есть кронштейн, проставка или еще что-то вместо заглушек в бампер. На запрос в Экзисте ответили ссылкой на саму фару почему-то, хотя там никакого кронештейна нет.




) Смысл в том что детали (те же туманки) делает не Хэндай Киа что-то там Моторс А какая-нибудь фирма Валео или Бош или ...... А они делают туманки не только на Рио Но и на БМВ, Форд Ягуар, Бэнтли и.т.д И разъемчики ставят однотипные




bake66rus писал(а):Господа, а так интереса ради, где в Экзисте (каком из подразделов) найти штатные ПТФ на Рио-1 2002 г.в. универсал?![]()
Или дайте артикул.



bake66rus писал(а):shimser, да щас нашёл неоригинал, но для неё вроде.
Но как-то мутно.
Неужели нет.


Вернуться в [Rio]Электрооборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1