Страница 1 из 1

[Rio] Рио и зима

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:26
karel1974
Риоводы Карелии. Мы вместе. Месяц назад купил новую машинку. Вроде ничего! Кто может поделиться опытом по эксплуатации данного аппарата в зимнее время в наших условиях. Плюсы и минусы! Всем буду признателен!

Re: Рио и зима

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 02:39
ВОВАН Питер
Совет такой на любой машине грей при морозах 10-15 минут.А так я думаю все должно быть в норме.АКБ у тебя новый проблем быть не должно.Для профилактики можно замки промазать вд 40 .Что Рено что Киа не когда проблем зимой не было.Ну я думаю тебе еще много чего скажут истинные риаводы)))а я всетки типерь сенявод))

Re: Рио и зима

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 15:18
kubykk
karel1974 писал(а):Кто может поделиться опытом по эксплуатации данного аппарата в зимнее время в наших условиях.

Хотите открою тайну......................... ;)
Хороший акум,масло синтетика,свечи нормальные,бензин в баке и удача при запуске в холодное время вам обеспечена ;) А........ну можно ещё картонку между радиатором охлаждения ,тогда ващее....жарища в авто :roul: