Текущее время: 19 апр 2024, 08:53

[Rio JB/FL] АКПП у кого нибудь ломалась?

Обсуждаем, сравниваем

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

[Rio JB/FL] АКПП у кого нибудь ломалась?

Сообщение Тимофей » 18 янв 2010, 15:20

Здравствуйе! Сейчас продаю свою спектру на автомате,за год три раза меняли коробку и два раза ремонтировали.Пробег36000. Хочу купить рио. Очень не хочется опять на механнику... Но автоматы теперь меня пугают.. Подскажите как у рио с этим.Насколько я знаю у новых начинка таже что и 2005-2009. Откликнитесь!!!!
Тимофей
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 20
Имя: Тимофей
Автомобиль: киа спектра

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение PikhaTOR » 18 янв 2010, 15:21

такого как на спектре безобразия, вроде как нет. по крайней мере в ветке обсуждения про АКПП тишина... есть другие проблемы)
Изображение
PikhaTOR
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Темносерый Rio FL HB AT(люкс)
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 10 раз.

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Одинокий Валенок » 18 янв 2010, 15:30

Тимофей
На спектре эти безобразия из-за переноса производства этих допотопных коробок в китай. Разумеется, на Рио таких проблем нет. Да и на спектрах до переноса не было.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Тимофей » 18 янв 2010, 16:03

PikhaTOR писал(а):такого как на спектре безобразия, вроде как нет. по крайней мере в ветке обсуждения про АКПП тишина... есть другие проблемы)

А какие? Если не секрет...
Тимофей
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 20
Имя: Тимофей
Автомобиль: киа спектра

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение PikhaTOR » 18 янв 2010, 16:06

Тимофей, сверчок в руле (ЭУР)
беда со стоком сзади (вроде как стойки или что-то с ними)

P.S. сам свою только сегодня забираю, пока на себе не ощутил, не знаю)
Изображение
PikhaTOR
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Темносерый Rio FL HB AT(люкс)
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 10 раз.

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Тимофей » 18 янв 2010, 16:15

Ну это мелочи,с этим можно доехать куда нибудь.Я имею в виду что поломки не серьёзные. Хотя на новых машинах не хотелось бы вообще чё нибудь ремонтировать. Вообще новые машины какието не надёжные стали, хотя вот помню нексия не ломалась. За три года вообщее...Да и метал у всех каойто хлипкий....Эх нет бабла на мерседес... :cry:
Тимофей
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 20
Имя: Тимофей
Автомобиль: киа спектра

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Одинокий Валенок » 18 янв 2010, 16:32

Тимофей писал(а):Эх нет бабла на мерседес...

Там те же проблемы, только гораздо дороже
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Тимофей » 19 янв 2010, 19:16

Одинокий Валенок писал(а):Там те же проблемы, только гораздо дороже

Так дело не в деньгах. По гарантии же всё делают... Жалко время и нервы.Тем более без машины я буду меньше зарабатывать,пока её ремонтируют.Да и сломаться она может в каком нибудь лесу... ночью...-30... :(

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
В общем я тут и не только тут порылся. АКПП НЕ надёжна и ломается довольно часто.. Не как на спектрах но довольно часто. Придётся опять ручку дёргать :cry:
Тимофей
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 20
Имя: Тимофей
Автомобиль: киа спектра

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение eu500 » 19 янв 2010, 19:31

вот у меня у знакомого спектрик начала 2006 года на акп, пробег под 200 000 км и бегает без проблем, видно до китая еще машинка была....
Изображение
eu500
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 300
Откуда: Самарская область
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA SPECTRA(хочу OPIRUS, а куплю Маджентис)
Год выпуска: 2006-2007
Поблагодарили: 1 раз.

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение nokia » 19 янв 2010, 19:39

Тимофей писал(а):АКПП НЕ надёжна и ломается довольно часто..

откуда информация?
nokia
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: kia

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Prizrock » 19 янв 2010, 19:45

Тоже первый раз такое про РИО слышу. По крайне мере Рио 2 славилась своим вполне надежным автоматом. Про третью Рио ничего плохого тоже не слышал.
Lada 2104 (1999) => KIA SHUMA II 1.6 МТ (2001) => BMW X3 2.5i AT(2004)
Rio II 1.5 АТ (2005) => Cerato FL 1.6 АТ (2008)
Prizrock
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 312
Откуда: Moscow
Автомобиль: KIA SHUMA II 1.6 МТ + Rio II 1.5 АТ+ Cerato FL 1.6 АТ
Поблагодарили: 6 раз.

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Одинокий Валенок » 19 янв 2010, 19:54

Prizrock писал(а): По крайне мере Рио 2 славилась своим вполне надежным автоматом.

на второй как раз тот же автомат, что и на спектре )) Просто тоже докитайского периода.
У третьей платформа от Гетца, у Гетца тоже проблем с автоматами нет.

Тимофей
Тимофей писал(а):АКПП НЕ надёжна и ломается довольно часто

:udiv: Будучи кое-как связанным со специализированным сервисом по АКПП, у меня такой статистики нет. Но если у вас есть - что ж, вам, наверное, виднее :bye:
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Prizrock » 19 янв 2010, 19:57

А разве у третьего не платформа от Верны? Салон такой же...
Lada 2104 (1999) => KIA SHUMA II 1.6 МТ (2001) => BMW X3 2.5i AT(2004)
Rio II 1.5 АТ (2005) => Cerato FL 1.6 АТ (2008)
Prizrock
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 312
Откуда: Moscow
Автомобиль: KIA SHUMA II 1.6 МТ + Rio II 1.5 АТ+ Cerato FL 1.6 АТ
Поблагодарили: 6 раз.

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Одинокий Валенок » 19 янв 2010, 20:00

Prizrock
Насколько помню, у верны та же платформа
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Тимофей » 19 янв 2010, 21:22

Одинокий Валенок писал(а): Будучи кое-как связанным со специализированным сервисом по АКПП, у меня такой статистики нет. Но если у вас есть - что ж, вам, наверное, виднее

И на форуме есть дискусии по поводу надёжности коробки... Но определяющее - это беседа с инжинером по гарантии одного из официалов+вискарь за откровенность :roul:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кстати симптомы теже что и у спектры... Но ломается реже. Может из-за движка? Или прошивка какая нибудь модная?
Тимофей
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 20
Имя: Тимофей
Автомобиль: киа спектра

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Evgen » 19 янв 2010, 21:38

В ветке по Рио JB никаких жалоб и нареканий на автомат. Все просто тащатся от него :roul:
Evgen
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 3042
Откуда: Брянск
Статьи: 4
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA SOUL
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 124 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Одинокий Валенок » 19 янв 2010, 22:34

Тимофей писал(а):И на форуме есть дискусии по поводу надёжности коробки...

Дай ссылку. Не могу найти.
У третьей Рио ДРУГАЯ коробка, ничего общего со спектровской не имеющая. Есличо.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Волшебник » 20 янв 2010, 19:38

Вот что пишут наши авточелы в Челябинске про РИО-2




Сообщений: 489



отправить личное сообщение


Но вот сел за руль и тут же убедился, что ошибки нет и быть не может. Я не могу даже сравнить РИО с этим uyobishchem, носящим нежное женское имя "Лада". И это при том, что моя 2112 за два года серьезно не ломалась, и проблем больших с ней в общем-то не было. Так, по мелочам, выходили из строя моторчики омывателей, не заводилась при температуре ниже -16 С и т.п. Даже из стеклоподъемников ни один не отказал. Но вот что меня доставало больше всего: никогда я не мог быть уверен, что в следующую минуту что-нибудь не выйдет из строя. Это чувство стабильно возникало у меня перед каждой поездкой. Тут кто-то говорил о климат-контроле в 2112 (и отсутствии его в РИО). Да зачем он такой нужен? Когда этот огромный датчик у тебя над головой все время угрожающе гудит ни с того ни с сего, а хлипкие ручки на панели приборов шатаются и вот-вот отпадут? А эти хрустящие включатели поворота? А кнопки, прямо-таки вываливающиеся из гнезд? Один раз (вскоре после покупки) у меня на трассе отказал водительский дворник во время затяжного ливня. Пришлось ехать не быстрее 40 км/ч - я же не знал, что там просто гаечка отвернулась, не автослесарь я и не хочу им становиться. Еще сравнивают динамику 2112 и РИО. что касается 2112, то восторги некоторых явно преувеличены. На 1-й передаче при разгоне машина просто не едет. Ехать начинает только со второй, на 3500 об./мин. На РИО я такого запаздывания не замечал. А знаменитое биение руля на 2112 и на всем "десятом" семействе (в моем случае при достижении скорости 100 км/ч)? Все время думалось - а не развалится ли машинка на части вот прямо сейчас? Да, у меня стояла "родная" резина (правда кованые диски), но это не должно оправдывать столь ужасающего конструктивного недостатка. Если виновата резина, то нечего комплектовать ею новые машины. Про корейскую резину тоже сказано много нехороших слов, однако биения руля на скорости я не замечал (Hankook). Моя машинка 2112 вскоре после покупки стала "биться в истерике" и на 60 км/ч, с чем я вынужден был смириться, так как не было ни времени, ни желания затевать длительную процедуру выяснения причин и устранения этой неизвестно откуда взявшейся неполадки (делал, правда, балансировку, но не помогло совершенно). РИО же на этой скорости прет, как танк:

Ни за что не поддержку мнение, что РИО и 2112 - близнецы. Тем более, если речь идет о РИО с АКПП (как у меня). Это вообще другая машина, требующая несколько иного стиля управления, на которой чувствуешь себя человеком (если и не совсем белым, то хотя бы желтым, а не черным). На 2112 же чувствуешь себя: впрочем не буду уточнять, всем, думаю, и так понятно. 2112 (как и все остальные отечественные машины и все прочие изделия (за редкими исключениями, подтверждающими, впрочем, общее правило)) сделаны с отвращением к потребителю и в ответ вызывают аналогичные чувства к производителю.
P.S.Купил подержанную в 2008 году январе (вот прошел год)-решил поделиться впечатлениями


PMC7CAJP8T5LCAUC5AW1CAPBC3L...
размеры: 140x105 3.00 кб


обратить внимание модератора


noiiz #2 15 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 644
был 06 октября


отправить личное сообщение


чувак, тебе есть куда стремицца =) на свете есть машины, сев в каторые, ты напишешь пост, где рио будет в роли двенашки, каторую ты так тут засираешь.

сам пересев в тайоту после десятки сделал прощальное "пока" отечественному автопрому, но такого дикого ужаса от езды на нем не находил.

обратить внимание модератора

ssp774 #3 15 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 564
был 16 января


отправить личное сообщение


noiiz
Yes.

обратить внимание модератора

Olga174 #4 15 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 257
была сегодня в 17:44


отправить личное сообщение


но ведь на фото РИО-1 ( а тема назыв. КИА РИО-2). Так вот, если у тебя РИО-1, так у меня такая же была только седан. Кстати до нее тоже двенашку хотела. Но здравый смысл восторжествовал. Машинка нормальная, никаких излишеств в салоне и комплектации. Полтора года отъездила. Единственное, что эта машинка не семейная, максимум для двоих т.к. сзади места совсем нет. Конечно сейчас могу написать какие проблемы у меня были и что приходилось менять, но так с кем не бывает. У любой марки найдутся косяки. В целом мне нравилась.

обратить внимание модератора

Софрадекс #5 15 января 2009 ответить цитировать редактировать удалить




Сообщений: 489



отправить личное сообщение


noiiz

Я не засираю двенашку.Я высказываю свои впечатления в форуме (заметь в ветке КИА)
Если я хотел засрать, я бы сделал это в ветке Отечественног автопрома

обратить внимание модератора

Софрадекс #6 15 января 2009 ответить цитировать редактировать удалить




Сообщений: 489



отправить личное сообщение



Olga174

Это РИО-2 2005г.в.У тебя на верноеРИО -3
Касяк один задние амортизаторы разбивает верхние втулки через 40-50 т.км.(стоит один 1900руб.)Это общая болезнь кореейцев
Напиши какие проблемы у тебя были

обратить внимание модератора

LUK #7 15 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 3407
был сегодня в 19:45


отправить личное сообщение


Olga174
У него Рио 2 - у Рио 1 другая морда чуток.
Софрадекс
Ну молодец, что на корейца пересел. Движка то какая? Про автомат Рио - их, к сожалению, особо не хвалят.А так - нплохая машинка.

обратить внимание модератора

Софрадекс #8 16 января 2009 ответить цитировать редактировать удалить




Сообщений: 489



отправить личное сообщение


Движок 1,5л 98коней .К автомату рио притензий нет (шустрая АКПП)на оведре рвет как угорелая (мецубиськи лансероны с АКПП и овощными движками рвет!!!)
На спектрах не хвалят АКПП (часто выходит из строя)
На рио автоматы супер надежные главное масло меняй в акпп каждые 40т.км.(читал мнение одного московского директора автосервиса МОСКЭБ).За 2004-08год не одного гарантийного случая,а вот у спектры 86 случаев на замену по гарантии.Я правда не знаю от какого количества проданных автомобилей (не было инфы)
Вообще рио относительно свежая модель пошла с 2000года (все принципиально изменено)
Поэтому она и стоит почти на 80т.р дороже спектры(хотя у спектры салон больше)Я имею в виду в одинаковых комплекациях.
Хотя минусы есть как и у всех машин (слабые задние амортизаторы,не очень шумоизоляция салона,мало места взади)-вот пожалуй и все

обратить внимание модератора

LUK #9 17 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 3407
был сегодня в 19:45


отправить личное сообщение


Софрадекс
Про АКПП - знакомые таскают авто из Штатов - очень много случаев поломки АКПП на РИО 2.

Цитата:
Поэтому она и стоит почти на 80т.р дороже спектры(хотя у спектры салон больше)Я имею в виду в одинаковых комплекациях.

РИО 3 да, а вот РИО 2 вряд-ли.

Цитата:
Движок 1,5л 98коней .К автомату рио притензий нет (шустрая АКПП)на оведре рвет как угорелая (мецубиськи лансероны с овощными движками рвет!!!)

По мне так если брать сейчас РИО 2, то только со 112 кобыльным движком. А так - все в сравнении познается. Поверь - по сравнению с движкой 1,6 твой не менее овощной, чем тот же Лансер.
Она у тебя на седанчик? Смотрится очень красиво - пара таких видел продавалась летом - просили что-то около 300. Но сейчас за эти деньги можно РИО 3, правда со слабой обчыной движкой 1,4 взять.

обратить внимание модератора

Софрадекс #10 17 января 2009 ответить цитировать редактировать удалить




Сообщений: 489



отправить личное сообщение


LUK

Согласен не гоночный бовид (но на трассе 170 едет не напрягаясь),хотя запас есть чуствуется но рисковать по нашем дорогам не стал
В технических характеристиках (мах. скорость 177км.ч.)Уверен пойдет и 200

Седан -мне тож нравится красивая
Брал за 300т.р в январе 08г.(с пробегом 25000)-тогда цена была очень адекватная .
Сейчас не время продовать железных коней .(кризис)Но через полгода цены на б.у.иномарки вырастут

обратить внимание модератора

LUK #11 18 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 3407
был сегодня в 19:45


отправить личное сообщение


Софрадекс

Цитата:
Согласен не гоночный бовид (но на трассе 170 едет не напрягаясь),хотя запас есть чуствуется но рисковать по нашем дорогам не стал

Ну с нашими штрафами больше 150 гонять не стоит.Я про динамику.

Цитата:
Седан -мне тож нравится красивая

Не, седан по мне коряво смотрится - универсалы супер.

Цитата:
Брал за 300т.р в январе 08г.(с пробегом 25000)-тогда цена была очень адекватная .

Ну на январь цена адекватная.

Цитата:
Сейчас не время продовать железных коней .(кризис)Но через полгода цены на б.у.иномарки вырастут

Ты прав.

обратить внимание модератора

Инопланетянин . #12 19 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 7311
был сегодня в 17:33


отправить личное сообщение


Цитата:
мецубиськи лансероны с овощными движками рвет!!!)

давай ка дернемся с тобой буду на "овощьном" лансере 1,6
ИСКРЕННЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ НАМ ПОМОГУТ!!!

обратить внимание модератора

Инопланетянин . #13 19 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 7311
был сегодня в 17:33


отправить личное сообщение


пысы более чем уверен что и приорой дерну твой
Цитата:
шустрый АКПП)на оведре рвет как угорелая


ИСКРЕННЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ НАМ ПОМОГУТ!!!

обратить внимание модератора

Софрадекс #14 20 января 2009 ответить цитировать редактировать удалить




Сообщений: 489



отправить личное сообщение


DENZLAT
Я конечно рад,что ты высказал свое "авторитетное" мнение
Но скажу летом когда ездили на отдых (на двух машинах РИО-2,Лансер 1.6 обе с акпп).
Делали забег (РИО уходит на порядок)Потом я сел за руль Лансера ,а мой друг на мою РИО.
Тоже самое РИО ушла вперед (МАло лансеру 1.6 машина тяжелая)_

обратить внимание модератора

LUK #15 22 января 2009 ответить цитировать




Сообщений: 3407
был сегодня в 19:45


отправить личное сообщение


Софрадекс
Ну судя по ТТХ Лансер 1,6 быстрее на автомате ездит чем РИО 1,5, а вот РИО на механке чуть быстрее. Дело в адаптивном автомате лансера. Чтобы он поехал - его надо учить, только и всего. Если вы проехали несколько сотен километров спокойно по трассе - то обучаться после этого быстрой езде он будет достаточно долго.
DENZLAT
Корейцы априоре резвее мицубиси. С одинаковым объемом Лансеру с РИО даже тягаться не стоит. РИО на 1,6 по сравнению с Лансером 1,6 просто реактивный исстребитель. Лед стает - если не продам свою РИО - можем прокатиться и с лансером и с прирой. По зиме смысла гоняться нет - это гонки резины, а не автомобилей.
Вот ссылкаhttp://autochel.ru/forum/theme.php?id=334543
Киаводы заходите в наш Челябинский авточел!
Последний раз редактировалось Волшебник 20 янв 2010, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Волшебник
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 110
Откуда: Челябинск
Имя: Максим
Автомобиль: Киа Рио-2
Поблагодарили: 2 раз.

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение KлIмAвто » 20 янв 2010, 19:46

Статистики нет вообще никакой. Обращений - ноль!!!!!
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: АКПП на новых рио.У кого нибудь ломалась?

Сообщение Волшебник » 20 янв 2010, 19:53

Так что я думаю РИО новье 2010 не как не хуже по АКПП не будед чем РИО-2
Волшебник
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 110
Откуда: Челябинск
Имя: Максим
Автомобиль: Киа Рио-2
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Плюсы и минусы Kia Rio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2