Текущее время: 19 апр 2024, 12:27

[Rio FL] Присматриваюсь к rio. Подскажите...

Обсуждаем, сравниваем

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

[Rio FL] Присматриваюсь к rio. Подскажите...

Сообщение node » 23 ноя 2009, 18:34

Приветствую обитателей данного форума.

Нашел вас и зарегистрировался тут с целью задать несколько вопросов владельцам автомобиля kio ria, ибо никто кроме людей, непосредственно владеющих автомобилем, не ответит точнее и правильнее по вопросам его эксплуатации, это совершенно точно.

Сейчас я ездию на механизме ваз2111. Про эту тему я вообще ничего рассказывать не вижу смысла и не буду, так как о ньюансах езды на отечественной машине (7 лет выдежки кстати говоря) и так повествуют на всех углах. Не будем уподобляться.
Выбираю себе нечто новое. Бюджет сильно ограничен, но все же заплалить порядка 350 т р и получить например тот же логан с одной подушкой водителя, и наверно больше ни с чем - все же не хочется. Ездить то придется на ней в конечном итоге нам, так что хочется все же некоего комфорта. Откровенный китай типа чери тоже был отвергнут на самом начальном этапе.

Мне понтов как бы не надо - а надо что бы:
1) бюджет выдержал
2) ездить и пореже посещать сервис
3) плановые ТО не сильно дорого стоили
4) безопасность. хотя бы передние подушки, АБС, ну еще какой-то минимум
5) автомат - это уже программа максимум. очень конечно хочется автомат, но при условии выполнения п.1

вобщем обычные самые требования, наверно такие какие у всех покупателей нового автомобиля.

Посмотрел на модельный ряд kio, ну сразу как-то приглянулась модель rio. вариант "люкс".

Думаю брать в кредит.

После 11ой хочется универсал - оценил насколько удобно это, очень много места для всего прибавляется. Но тут нет универсала, поэтому - хэтчбэк.

Итого: KIA Rio хэтчбэк люкс. Вот такой у меня вышел выбор.

Уважаемые владельцы, расскажите про то что думаете. Вопросов конечно куча у меня.

Во первых конечно, что скажите по самой модели? Норм выбор, или глянуть что-то еще?
Как часто придется катать в сервис? Вообще, по Москве много их, станций обслуживания?
Какую гарантию и на что дает производитель?
Сколько будет стоить каско?
Насколько удобный/сообразительный там автомат?
1.4 - как вообще? поедет?
хэтчбэк. или все же не надо, брать седан?
люкс. надо ли? или взять комфорт? потеряю АБС, но может они и не нужны?
Есть ли тут купившие такую модель в кредит? Где, на каких условиях? Может ли у вас банк в одностороннем порядке поднять ставку?
Удобно ли мне вообще говоря будет за рулем-то? я роста выше среднего, 190 см, и веса 95 кг... за рулем 11ой - просто адъ...

И вообще - что скажите. Буду рад любым ответам.
Если человек начинает принимать мухомор, то личность человека постепенно вытесняется личностью мухомора.
node
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 5
Автомобиль: в процессе

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение PikhaTOR » 23 ноя 2009, 18:52

поиск рулит)
Изображение
PikhaTOR
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Темносерый Rio FL HB AT(люкс)
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Anton1972 » 23 ноя 2009, 19:04

PikhaTOR писал(а):поиск рулит)

Ну зачем так сразу? Человек первый раз заглянул, у него вопросы
node
Рекомендую заглянуть в раздел форума "Владельцы Киа Рио", а конкретней ветка Тема: Владельцы KIA Rio JB (2006 - ~). Часть 2.
Лично я машиной доволен, правда не в Москве и поэтому на многие вопросы ответить не смогу. По поводку роста - вполне нормально. После 11-й будет рай. Двигатель 1.4 вполне тянет кондиционер. Чувствуется, конечно, но терпимо Машинка шустрая.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Kroki » 23 ноя 2009, 19:05

Тема: Рио 2010 VS Priora,
почитай эту темку...флуда много, но представление получишь...
Удобно ли мне вообще говоря будет за рулем-то? я роста выше среднего, 190 см, и веса 95 кг... за рулем 11ой - просто адъ...

тест-драйв обязательно.... :think: наверное, маловата будет...
у рио хэтча имхо багажник тоже маленьким особенно после универсала будет казаться...
"Справедливо то законодательство, незнание которого не вредит честному человеку."
Kroki
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 1000
Откуда: Москва-Химки-Мытищи
Автомобиль: Мадж 2,5МТ + ФФ2 1.6МT
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение ШуБр » 23 ноя 2009, 19:08

Рио новое - это JB. Дорестал или уже ресталинговые.
Если не новое, то есть еще Рио 2.

Приросте 190 тесновато будет в обоих. Однако, если принять за тчоку отсчета 2111, то будет просторней :)
Самое надежное, это:
1. Задать этот вопрос в ветке JB (ща перенесу тему ;))
2. Посидеть в машине - вариантов минимум два для МСК (автосалоны и встреча в МЕГЕ).

И уже от этого отталкиваться дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Да,и про место. Сарай в 2111 и чахотка-багажник в JB - это две огромыне разницы :) В первом можно ньфа возить, а во втором кейс до аэропорта :D
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение node » 23 ноя 2009, 19:12

Kroki писал(а):http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=125&t=41612,
почитай эту темку...флуда много, но представление получишь...

угу... то что надо, спасибо, читаю....

Удобно ли мне вообще говоря будет за рулем-то? я роста выше среднего, 190 см, и веса 95 кг... за рулем 11ой - просто адъ...

тест-драйв обязательно.... :think: наверное, маловата будет...

у рио хэтча имхо багажник тоже маленьким особенно после универсала будет казаться...


блин. плохо =(
но с другой стороны если человек в десятку влез, мне кажется он в любой иномарке сможет разместиться :)
Если человек начинает принимать мухомор, то личность человека постепенно вытесняется личностью мухомора.
node
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 5
Автомобиль: в процессе

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Tati » 23 ноя 2009, 19:14

Тема: KIA RIO 2010
И тут много интересного!!! Советую ;)
Tati
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЦАО
Имя: Tanya
Автомобиль: Kia De Janeiro 2010 хэтч,белый,люкс,авт.

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Himchanin » 23 ноя 2009, 19:18

node писал(а):Норм выбор, или глянуть что-то еще?

Как говорится, на вкус и цвет...
node писал(а):Как часто придется катать в сервис? Вообще, по Москве много их, станций обслуживания?

Как правило - в сервис только на ТО. Хороших сервисов мало, но есть. Подскажем
node писал(а):Какую гарантию и на что дает производитель?

Мнение многих здесь находящихся - на гарантию забить
node писал(а):Сколько будет стоить каско?

Мое мнение - на каско забить, а так около 5%
node писал(а):хэтчбэк. или все же не надо, брать седан?

Что нравится, то и бери.
node писал(а):люкс. надо ли? или взять комфорт? потеряю АБС, но может они и не нужны?

С чем нравится тормозить?
Единственный явный минус - шумновата на скорости.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение node » 23 ноя 2009, 19:24

Himchanin писал(а):Мнение многих здесь находящихся - на гарантию забить

ну да. щас вот читаю - вижу, что многие про это пишут.

блин - но раз так может и даже тогда новую не брать.... можно же выбрать одногодку например, со смешным пробегом, но по деньгам значительно дешевле.
это все сильно меняет.
Если человек начинает принимать мухомор, то личность человека постепенно вытесняется личностью мухомора.
node
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 5
Автомобиль: в процессе

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Himchanin » 23 ноя 2009, 19:32

node писал(а):блин - но раз так может и даже тогда новую не брать.... можно же выбрать одногодку например, со смешным пробегом, но по деньгам значительно дешевле.
это все сильно меняет.

А на много ли дешевле возьмешь? Но помни про кота в мешке, если только клубную машину брать, у нас народ вроди честный. Но вряд ли годовалую с малым пробегом здесь кто-то продаст.
И вообще, во втором ряду в машине ездить кто!то будет? Если да, то я рио не рассматривал бы....
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение node » 23 ноя 2009, 19:44

Himchanin писал(а):И вообще, во втором ряду в машине ездить кто!то будет? Если да, то я рио не рассматривал бы....


вообще не все время, но конечно планируется... среди прочих там должно влезать детское кресло с пассажиром, да плюс еще взрослый...

чего, там сзади совсем с местом туго?.....
Если человек начинает принимать мухомор, то личность человека постепенно вытесняется личностью мухомора.
node
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 5
Автомобиль: в процессе

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Himchanin » 23 ноя 2009, 20:04

node писал(а):чего, там сзади совсем с местом туго?.....

Рекомендую подьехать в четверг в МЕГУ в Теплом Стане и посмотреть что и сколько по всем моделям машинок, так сказать живьем пощупать
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение node » 23 ноя 2009, 20:14

Himchanin писал(а):Рекомендую подьехать в четверг в МЕГУ в Теплом Стане и посмотреть что и сколько по всем моделям машинок, так сказать живьем пощупать


а там чего будет? клубный сбор?
Если человек начинает принимать мухомор, то личность человека постепенно вытесняется личностью мухомора.
node
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 5
Автомобиль: в процессе

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Himchanin » 23 ноя 2009, 20:22

node писал(а):а там чего будет? клубный сбор?

Встреча полезных для тебя людейё Заодно и шашлычков можно отведать
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение PikhaTOR » 23 ноя 2009, 21:54

кстати я 187 на 100 вполне себя чувствую в РИО нормально, по крайней мере в автосалоне)
Изображение
PikhaTOR
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Темносерый Rio FL HB AT(люкс)
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Himchanin » 24 ноя 2009, 00:43

PikhaTOR писал(а):кстати я 187 на 100 вполне себя чувствую в РИО нормально, по крайней мере в автосалоне)

Спереди - да, сзади - жуть
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение bovik » 24 ноя 2009, 01:15

Здравствуй собрат! Тоже мучаюсь выбором. В похожей примерно ситуации. Съезди в стрим авто на савёловской. Там можно свободно полазить по машинкам! В RIO по моим ощущениям вполне спереди вольготно. Я правда поуже и чуток покороче, но не значительно. Сзади-нормально. Это в пиканте сзади жесть, а в рио - коленками в сидушку не упираешься. Багажник-да, для дачи маловат, для коляски-пойдёт, для телевизора-сиденье раскладываешь и едешь. Простовата рюшка по сравнению с сидом-это да.. В сиде всё лучше.. Но Сид сцуко, если его брать в кредит и платить банку по 20000 в мес, то кабалит на 3 года, и с учётом страховок обходится в 850000 примерно... Рио по тем же прикидкам кабалит года на 2 и в итоге получается около 600000... Вот где то так...
bovik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 246
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Автомобиль: ВАЗ-ик
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение Alekseynb » 24 ноя 2009, 07:56

node писал(а):1) бюджет выдержал
2) ездить и пореже посещать сервис
3) плановые ТО не сильно дорого стоили
4) безопасность. хотя бы передние подушки, АБС, ну еще какой-то минимум
5) автомат - это уже программа максимум. очень конечно хочется автомат, но при условии выполнения п.1

вобщем обычные самые требования, наверно такие какие у всех покупателей нового автомобиля.

Посмотрел на модельный ряд kio, ну сразу как-то приглянулась модель rio. вариант "люкс".

Я себе не так давно взял kia rio lux автомат правда кузов sedan. Раньше ездил на 2110 тоже седан. Теперь немного расскажу отличия 2110 и Рио:
- тормоза у рио лучше, схватывает быстрее, усилия на педаль надо меньше(у меня комплектация с АБС)
- механика на 2110 кажется более приемистой(рвануть со светофора например), чем автомат на рио, но на автомате Гораздо комфортнее в пробках, особенно на всяких горках, автомат конечно "туповат" но меня лично устраивает
- сразу в комплектации есть музыка с mp3 и usb - не надо как на 2110 городить полку под акустику, подиумы под динамики и пр. это очень понравилось
- 2 розетки 12В - очень удобно в дальней дороге - 1 розетка GPS вторая антирадар, не нужны переходники
- штатный подлокотник
- более толстый руль - рулиться удобнее
- машинка тихая, двигателя почти не слышно - на 2110 шумку не ставил
- климат-контроль - на 2110 и аналогах даже близко ничего нет
- можно ставить диски от 14' до 16' штатно, в большом городе летом актуально
- ЭУР - хотя дилер пишет что ГУР, рулится легче чем на 2110
- удобнее раскладываются сидения сзади

node писал(а):После 11ой хочется универсал - оценил насколько удобно это, очень много места для всего прибавляется. Но тут нет универсала, поэтому - хэтчбэк.

Итого: KIA Rio хэтчбэк люкс. Вот такой у меня вышел выбор.


Универсал это kia ceed sw насколько я помню - это более дорогая комплектация, но и комфорта там больше. Багажник у хэтча существенно меньше чем у седана, т.к. база у хэтча меньше. Багажник рио седана сравним с багажником 2110 седан - по словам жены у рио багажник даже кажется больше.

node писал(а):Во первых конечно, что скажите по самой модели? Норм выбор, или глянуть что-то еще?

Тут полностью зависит от вашего бюджета. Мне например автомат, люкс, седан обошелся чуть более 500.

node писал(а):Сколько будет стоить каско?

30 тыс. мне каско обошлось, но за первый год надо сразу каско полностью оплачивать.

node писал(а):Удобно ли мне вообще говоря будет за рулем-то? я роста выше среднего, 190 см, и веса 95 кг... за рулем 11ой - просто адъ...

У меня рост 186 вес 110 мне удобно, сзади за водителем моей комплекции чуть упираются колени в спинку сидения, в 2110 было гораздо хуже, но надо учитывать что рио это класс В а 2110 класс С. Если совсем плохо в плане посадки, то выбирайте класс D или E.
Alekseynb
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Rio 2009 sedan

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение loran_ » 24 ноя 2009, 09:58

Alekseynb писал(а):Я себе не так давно взял kia rio lux автомат правда кузов sedan. Раньше ездил на 2110 тоже седан. Теперь немного расскажу отличия 2110 и Рио:
- сразу в комплектации есть музыка с mp3 и usb - не надо как на 2110 городить полку под акустику, подиумы под динамики и пр. это очень понравилось

Весьма на любителя штатный звучок. Хотя не могу сказать, что совсем бубнитола.
- штатный подлокотник

Узкий очень, посему не совсем удобный.
- более толстый руль - рулиться удобнее

Весьма интересного поперечного сечения :) И кожей не обшит как в той же Пиканте 2010 люкс.
- климат-контроль - на 2110 и аналогах даже близко ничего нет

Здрасьте. Сплошь и рядом. В любой тазолавке продается пара видов блоков климат-контроля для тазиков десятого семейства.
- можно ставить диски от 14' до 16' штатно, в большом городе летом актуально

Угу, размерность 205/44/R16 для России самое оно. Моток изоленты для ремонта колёс в комплекте :)
- удобнее раскладываются сидения сзади

Не образуя ровную площадку, ибо ложатся на задний диван.
30 тыс. мне каско обошлось, но за первый год надо сразу каско полностью оплачивать.

Если есть уверенность в своих навыках, то с максимальной франшизой тоталь получается порядка 14-15 тыров.
loran_
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 38
Откуда: Москва САО Ангара
Имя: Вадим
Автомобиль: Rio 1.4AT HB FL luxe
Год выпуска: 2009

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение lyobim » 27 ноя 2009, 13:24

Himchanin писал(а):
PikhaTOR писал(а):кстати я 187 на 100 вполне себя чувствую в РИО нормально, по крайней мере в автосалоне)

Спереди - да, сзади - жуть

мои габариты 180 на 85 :D у меня Рюшка седан новая, катаюсь два месяца, могу сказать что спереди вполне просторно, сзади у меня я сажусь за свое водительское сиденье и колени Не упираются, я вообще Рюшку случайно взял, как раз из-за внутреннего и багажного пространства, очень оно меня удивило. Про качество по сравнению с ВАЗ я не говорю.
lyobim
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 4
Автомобиль: Kia Rio 2010

След.

Вернуться в Плюсы и минусы Kia Rio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3