Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

[Rio FL] Присматриваюсь к rio. Подскажите...

Обсуждаем, сравниваем

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение lefenok » 02 дек 2009, 21:38

node
Я тоже выбирала машину после первого опыта на отечественной. Тоже хотела приемлемую цену и качество. Тоже хотела не разоряться на очередном ТО. Был у меня один из вариантов авто ДЭО, так вот там с ТО мука: дорого, часто и бестолково. Первое обязательное в 10 000км и желательное в 3 000км. Проверено знакомыми. В КИА РИО первое ТО в 15 000км. Гарантии производителя на разные детали КИА дольше, чем на аналогичные в др. марках. Стоимость ТО везде примерно одинаковая, за исключением вопиющих случаев. Кредит самый выгодный в Сбере, только там остались кредиты с дифференцированными платежами!!! Везде только аутентичные платежи, а это однозначно бестолковая переплата. Каска, по крайней мере у меня, обойдется в 39000-40000 в первый год, т.к. стаж маленький. Вот сейчас думаю - Ингосстрах или ВСК. Самой дешёвой из приличных компаний считаю ВСК, с ней работает Сбербанк! и это уже о многом говорит. Цена в первый год одинаковая у этих компаний, но условия немного разные. Ну, что еще?! HB или седан? Я за HB! Но это индивидуально. Я за КИО РИО 2010! Уже не раз писала, что ЦЕНА-КОМПЛЕКТАЦИЯ-КАЧЕСТВО :roul: Я за комплектацию ЛЮКС. Хотя тоже думала, нужен ли мне "жопогрев", АБС... Но ценовая разница настолько мала, что я решила брать ЛЮКС. Муж ездит на Шевроле и мне завидует!!! ;) Присоединяйтесь node к КИВОВОДАМ! :tusa:
Изображение
lefenok
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 583
Откуда: Москва-Динамо
Имя: Ольга
Автомобиль: KIA RIO FL HB МКПП люкс Рыженькая
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение ИреночкА » 11 дек 2009, 19:28

Я езжу 2,5 месяца на новенькой но 2009 года КИА РИО хетчбэк АКПП.

Взяла в кредит, с допоборудованием она обошлась мне в 490 тыс. Каско - 26 000, ОСАГО 6000 руб.
Допоборудов. - коврики, защита картера, сигнализ, парктроник.....кажись всё.
Размеры - спереди после 2111 ( у меня тоже сначала была такая) - очень просторно, сиденья регулируются под любой размер ( мои мужчины рост 175-185 см)))) Они так же авторитетно заявляют о том что просторно :roul:
Сзади конечно поуже но мы ездили в четвером в Рязанскую обл (350 км в одну сторону) - всем было удобно.
Назад ехали гружённые "дарами земли русской" , т.е. мешок картошки, соленья-варенья банок 10 (по 3 литра), сетка лука, сетка моркови, сетка свеклы, пакетик редьки, 3 (три)!! коробки яблок, телевизор маленький + нас трое. Занят был весь багагажник + телевизор на заднем сиденье.

Вот такие факты и циферки))) :oops:
Тёплое слово и кошке приятно...Но лучше, конечно, мясца, рыбки и молочка...мрррр
Изображение
ИреночкА
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Rio
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Присматриваюсь к kia rio. Пока "издалека". Подскажите...

Сообщение VitalMax » 12 дек 2009, 10:56

node
У меня рост примерно такой же и мне больше всего понравилось сидеть в логане.
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.

Вернуться в Плюсы и минусы Kia Rio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3